Перейти к содержанию

    Прошу совета, мерседесоводы)

    ksyu6a
    От ksyu6a,
    Хочу очень ML приобрести. Нравится W164.. Бюджет примерно до 1 120 000 р. Муж говорит, что до 2007 года там много косяков, а авто после 2007 г на наш бюджет - раз, и обчёлся. Но, вроде, как ML 500 этих годов хвалят. Подскажите, пожалуйста стоит смотреть то, что я хочу или нет? А то альтернатива - Touareg меня не очень радует(((

    Кодировка ЭБУ

    агент
    От агент,
    Привет всем помогите с кодировкой для ЭБУ ВИН-4JGAB54E8XA070685 Амерекос. БЛОК № А 0255458632 BOCSH 261206053 кто знает можно перекодировать на ЕВРО2 или дайте оригинал

    Не работает круиз-контроль

    агент
    От агент,
    Подскажите кто знает не работает круиз-контроль, проверил диагностикой ошибок нет, в режиме теста круиз включается, стоп тоже работает. Что может быть.

    поиск сервиса

    mike444z
    От mike444z,
    Народ, подскажите, есть ли у кого-нибудь знакомые слесаря или сервис, хорошо разбирающийся в мазде3???????

    Сигналка с автозапуском

    Novui.A
    От Novui.A,
    Привет всем!Подскажите знающие люди,никто не береться ставить сигналку с автозапуском на мл,может вУльяновске мастера не те?

    новенькие проблемы с абс етс

    biatlon-leo@mail.ru
    От biatlon-leo@mail.ru,
    Уважаемые форумчане помогите пожалуста дельным советом. летом загорелся абс с етс ну я ездил особо ненпрягался. потом началось переодически раз внеделю загорать брейк и коробка в аварию становиться. зимой в стукнул минус 20 все погасло я гонял радовался. сейчас опять началость . диагностика показала около 17 ошибок по блоку абс. один диагност говорит 10 т.р. ремонт блока абс делать нужно. другой говорит почисти контакты .

    заглушка фаркопа

    -140
    От -140,
    Авто досталось без нее, открыл ELCATS а там их 23 штуки. как определить какая моя

    Дефлектор заднего стекла.

    MBDoc
    От MBDoc,
    Всем доброго времени! Искал себе на ML обтекатели окон и пока искал наткнулся на делектор заднего стекла. Хотелось бы узнать, кто нибудь ставил и использовал Дефлектор заднего стекла? или спойлера? Смысл в нем есть или нет? ил просто это дэкор?

    проблемы с аккумулятором

    artemy
    От artemy,
    Собственно машина стояла 10 дней и не заводилась. Вернулся в гараж, акум сел в НОЛЬ, даже сигналкой не открыл. Как понять, проблема ли в акуме , в каком-то потребителе или это нормально ? П.С. если покупать новый акум, какой посоветуете ?

    BAS/ESP

    EGOR
    От EGOR,
    ЗДРАСТВУЙТЕ ДРУЗЬЯ! Подскажите номер датчика поперечного ускорения, ошибка С1142,однозначно датчику кирдык. VIN в профиле.

    Посоветуйте навигатор

    hesha
    От hesha,
    Задолбало таскать с собой планшет с Навителом)) Хочу купить навигатор, а их 100500 моделей и я не пойму чем они отличаются?

    Создание FAQ

    Павлушка
    От Павлушка,
    Уважаемые администраторы,модераторы и все кто имеет к этому отношение,наверно пришло время создать *фак* о выборе машин,ввиду того что в последнее время возникает очень много одних и тех же вопросов у новичков.Я конечно понимаю что у всех катастрофически не хватает времени и что проделанна очень большая работа по реорганизации форума и сайта,что на просторах инета и в поиске это всё можно нарыть,но при покупке МЛ естественно люди в первую очередь гуглят МЛ клуб,потому что он у всех на слуху,прих

    Помогите с кнопками!

    DJONN
    От DJONN,
    Всем доброго вечера! Вот на днях приобрел ML 320 2000г, подскажите что за кнопки (три маленькие, круглые) на потолке возле кнопки открытия люка? И ещё такой вопрос: хочу поставить ксенон, проблем не будет (там перепрошивать, искать старуху)?

    Выключил зажигание, а движок работает.

    Сергей by
    От Сергей by,
    Подскажите господа, что это такое? Выключил зажигание, вышел из машины а движок работает ещё несколько секунд.

    Подскажите про мл из арабских эмиратов.

    Сибиряк.
    От Сибиряк.,
    Доброго всем времени суток!Тут у меня ситуация такая:есть мл 320 немец 2001гв рестайл,вся на пирогах,с калиткой,порогами,вебасто,и тд и тп,на вид ну просто ляля,хозяин продавал ее за завышеный ценник,но потом прогнулся нормально в цене,говорит что за два года сделал ВСЕ,замена колпочков,масло не ест,устронил все больные места,готов ехать на любой сервис,сам он мерсовод,вторая машина в семье,она привезина с эмиратов, а я слышал что у машин от туда есть проблемы с печками,кузова ржавеют быстрей...

Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования