- 13 ответов
- 2089 просмотров
- Добавить ответ
- 11 ответов
- 5810 просмотров
- Добавить ответ
- 5 ответов
- 6645 просмотров
- Добавить ответ
- 7 ответов
- 2190 просмотров
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 1347 просмотров
- Добавить ответ
- 24 ответа
- 8878 просмотров
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 1577 просмотров
- Добавить ответ
- 14 ответов
- 3803 просмотра
- Добавить ответ
- 25 ответов
- 4407 просмотров
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 2352 просмотра
- Добавить ответ
- 44 ответа
- 6596 просмотров
- Добавить ответ
- 15 ответов
- 4605 просмотров
- Добавить ответ
- 6 ответов
- 1709 просмотров
- Добавить ответ
- 25 ответов
- 7463 просмотра
- Добавить ответ
- 16 ответов
- 3653 просмотра
- Добавить ответ
Прошу совета, мерседесоводы)
От ksyu6a,
Хочу очень ML приобрести. Нравится W164.. Бюджет примерно до 1 120 000 р. Муж говорит, что до 2007 года там много косяков, а авто после 2007 г на наш бюджет - раз, и обчёлся. Но, вроде, как ML 500 этих годов хвалят. Подскажите, пожалуйста стоит смотреть то, что я хочу или нет? А то альтернатива - Touareg меня не очень радует(((
Кодировка ЭБУ
От агент,
Привет всем помогите с кодировкой для ЭБУ ВИН-4JGAB54E8XA070685 Амерекос.
БЛОК № А 0255458632 BOCSH 261206053
кто знает можно перекодировать на ЕВРО2 или дайте оригинал
Не работает круиз-контроль
От агент,
Подскажите кто знает не работает круиз-контроль, проверил диагностикой ошибок нет, в режиме теста круиз включается, стоп тоже работает. Что может быть.
поиск сервиса
От mike444z,
Народ, подскажите, есть ли у кого-нибудь знакомые слесаря или сервис, хорошо разбирающийся в мазде3???????
Сигналка с автозапуском
От Novui.A,
Привет всем!Подскажите знающие люди,никто не береться ставить сигналку с автозапуском на мл,может вУльяновске мастера не те?
новенькие проблемы с абс етс
От biatlon-leo@mail.ru,
Уважаемые форумчане помогите пожалуста дельным советом. летом загорелся абс с етс ну я ездил особо ненпрягался. потом началось переодически раз внеделю загорать брейк и коробка в аварию становиться. зимой в стукнул минус 20 все погасло я гонял радовался. сейчас опять началость . диагностика показала около 17 ошибок по блоку абс. один диагност говорит 10 т.р. ремонт блока абс делать нужно. другой говорит почисти контакты .
заглушка фаркопа
От -140,
Авто досталось без нее, открыл ELCATS а там их 23 штуки. как определить какая моя
Дефлектор заднего стекла.
От MBDoc,
Всем доброго времени!
Искал себе на ML обтекатели окон и пока искал наткнулся на делектор заднего стекла.
Хотелось бы узнать, кто нибудь ставил и использовал Дефлектор заднего стекла? или спойлера?
Смысл в нем есть или нет? ил просто это дэкор?
проблемы с аккумулятором
От artemy,
Собственно машина стояла 10 дней и не заводилась.
Вернулся в гараж, акум сел в НОЛЬ, даже сигналкой не открыл.
Как понять, проблема ли в акуме , в каком-то потребителе или это нормально ?
П.С. если покупать новый акум, какой посоветуете ?
BAS/ESP
От EGOR,
ЗДРАСТВУЙТЕ ДРУЗЬЯ!
Подскажите номер датчика поперечного ускорения, ошибка С1142,однозначно датчику кирдык.
VIN в профиле.
Посоветуйте навигатор
От hesha,
Задолбало таскать с собой планшет с Навителом)) Хочу купить навигатор, а их 100500 моделей и я не пойму чем они отличаются?
Создание FAQ
От Павлушка,
Уважаемые администраторы,модераторы и все кто имеет к этому отношение,наверно пришло время создать *фак* о выборе машин,ввиду того что в последнее время возникает очень много одних и тех же вопросов у новичков.Я конечно понимаю что у всех катастрофически не хватает времени и что проделанна очень большая работа по реорганизации форума и сайта,что на просторах инета и в поиске это всё можно нарыть,но при покупке МЛ естественно люди в первую очередь гуглят МЛ клуб,потому что он у всех на слуху,прих
Помогите с кнопками!
От DJONN,
Всем доброго вечера! Вот на днях приобрел ML 320 2000г, подскажите что за кнопки (три маленькие, круглые) на потолке возле кнопки открытия люка? И ещё такой вопрос: хочу поставить ксенон, проблем не будет (там перепрошивать, искать старуху)?
Выключил зажигание, а движок работает.
От Сергей by,
Подскажите господа, что это такое? Выключил зажигание, вышел из машины а движок работает ещё несколько секунд.
Подскажите про мл из арабских эмиратов.
От Сибиряк.,
Доброго всем времени суток!Тут у меня ситуация такая:есть мл 320 немец 2001гв рестайл,вся на пирогах,с калиткой,порогами,вебасто,и тд и тп,на вид ну просто ляля,хозяин продавал ее за завышеный ценник,но потом прогнулся нормально в цене,говорит что за два года сделал ВСЕ,замена колпочков,масло не ест,устронил все больные места,готов ехать на любой сервис,сам он мерсовод,вторая машина в семье,она привезина с эмиратов, а я слышал что у машин от туда есть проблемы с печками,кузова ржавеют быстрей...
-
Кто в онлайне 4 пользователя, 1 анонимный, 806 гостей (Посмотреть всех)
- Маркушин дед
- SergeiPershin
- lom
- Алексей163
-
Статистика пользователей
31011
Пользователей2162
Максимум онлайнНовый пользователь
SergeiPershin
Регистрация -
Статистика форума
35 тыс
Всего тем743.6 тыс
Всего сообщений
