- 34 ответа
- 3499 просмотров
- Добавить ответ
- 10 ответов
- 6396 просмотров
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 2067 просмотров
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 1648 просмотров
- Добавить ответ
- 6 ответов
- 2235 просмотров
- Добавить ответ
- 9 ответов
- 1998 просмотров
- Добавить ответ
- 28 ответов
- 15640 просмотров
- Добавить ответ
- 17 ответов
- 1765 просмотров
- Добавить ответ
- 18 ответов
- 2305 просмотров
- Добавить ответ
- 11 ответов
- 2116 просмотров
- Добавить ответ
- 16 ответов
- 1645 просмотров
- Добавить ответ
- 4 ответа
- 1928 просмотров
- Добавить ответ
- 8 ответов
- 18579 просмотров
- Добавить ответ
- 16 ответов
- 2378 просмотров
- Добавить ответ
- 4 ответа
- 1719 просмотров
- Добавить ответ
василич
От Сибиряк,
со мной в машине ездит постоянно вот такой мужчина-Василичем зовут. Все ничего, но 2 августа как напьется, по всему городу ловлю. в машину хрен затащишь!
ну вот! опять пьет!
Щелчок при запуске двигателя...
От freethinker,
Может кто сталкивался и подскажет..320CDI. 2007год..Иногда сразу после запуска двигателя раздается металлический щелчок в районе мотора. Алгоритма возникновения данного явления не выявлено.Но в основном это происходит на теплый старт, если запускать авто через пол-часа-час после выключения. Если заглушить мотор и сразу завести его - ничего не слышно, так же , как и на холодную......Куда копать, может есть идеи?
Взаимозаменяемость масляных насосов
От chai_nik,
В карточке регистрации ТС теперь номер двигателя не пишут, а жаль.... заказал себе масляный насос (движок 112942...) ждал 40 дней пришло наконец счастье! но распаковав коробку обнаружил вот такое устройство: рис. М113..... подойдёт ли этот насос если по WIS есть вариант на М112 (см рис. М112)
Продам колеса
От IGORSG,
Продам колеса на Лексус RX,или кому подойдут.235-65-17,резина зима шипы GOOD YEAR ,на дисках.комплект.Цена 40000 рублей.Возможен торг.
замена вакума
От Антон 818,
Привет всем скажите как поменять вакумник?с чего начать?
загорается лампочка лов рейнж
От платон1982,
Всем привет,недавно при троганье загорелась лампочка лов рейнж,с кнопки не отключается,машину заглушил,завел пропищала она и все прпало.На следующий день тоже самое,и все чаще и чаще,лечится также,заглушил,завел и можешь ехать час,а может за час три раза повториться,и коробка встает в аварийный режим,абс при этом работает.После перезапуска двигателя когда все нормально на нитралке лов рейнж с кнопки вклучается и выключается отлично.В сервис сегодня не попал,сказали не сегодня
Помощь....Дымит двигатель.
От gvosha,
Проблема такова, машина работает на прогретом двигателе мин 15 на холостых оборотах, начинаю трогатся из глушака воняет горелым маслом, погазую и все проходит, утром на холодную завожу ,маслом не пахнет, на ходу тоже норм...подскажите что это может быть???? колпачки?!
Купил МЛ
От vitek,
Добрый день всем форумчанам! Приобрел свой первый (надеюсь не последний) мерин. МЛ 280 CDI W164 2008 г.в. рейстал 2009 г. Наездил 6 000 км. Пока нравится. Несколько настораживает пневма (начитался отзывов на форумах), на старе проверял всю машинку, показал все норма. Но пневма конечно в режиме комфорт, действительно комфорт.
Полезная штука или нет?
От Sergey M,
Вчера из-за бугра пригнал HYUNDAI I10 жене. Газ/бензин установлен у диллеров, которые продавали эту бешеную табуретку. Под капотом обнаружил вот такой девайс . Масла для него в наших магазинах нет. Под заказ цена, как мне показалась, кусается. Есть от него польза или развод?
Свист
От kettles hunter,
Народ подскажите что может свистеть? Если движок не прогрелся до 80 градусов, при отпускании педали газа слышен свист, и то если скорость больше 40 км/ч. Как прогреется полностью, то свист пропадает!!!
Драсти-драсти)
От ksyu6a,
Жажду в ближайшем будущем присоединиться к вашей дружной компании ML)) А пока хочу все-все узнать про свою будущую машину) Я со Ставрополя
Вопрос по "калитке"
От serega_65,
Добрый день, уважаемые соклубники.
Помогите, пожалуйста, навичку. Проблема в следующем: установил калитку, всё хорошо, но нет одного штырька в кронштейне, куда собственно застегивается сама калитка. Их должно быть два, один над другим. Токарь может изготовить, но я не знаю, одинаковой ли они длины или отличаются? Просьба к владельцам "калиток", не могли бы вы измерить их длину. На всякий случай, у меня нет нижнего, калитка застегивается на верхний.
Спасибо.
С ув. Сергей
Прошу прощения у адми
Где номер двигателя на 163 112 мотор 3,2
От Василий,
Всем добрый день, решил вернутся в ваши ряды. На выходных планирую купить 163, вот только продавец не знает где номер мотора. И поэтому могут возникнуть проблемы при снятии с учета. Подскажите кто помнит где номер двигателя.
Заранее благодарен.
Головной свет
От Kill778,
Всем привет! Извините что так долго не появлялся! Столкнулся с такой проблемой: перестал включаться дальний свет на левой фаре! подскажите что может быть? В чем проблема? Спасибо!
Подскажите пожалуйста
От Гость Шлёма,
Странная ситуация с дизелем.
Как обычно я завожу , дождавшись когда погаснет лампочка накала свечей. Автомобиль заводится, лампа гаснет, через пару минут лампочка накала загорается снова и машина сбоит на 1 или 2 цилиндра. Что может быть?
-
Кто в онлайне 2 пользователя, 0 анонимных, 360 гостей (Посмотреть всех)
-
Статистика пользователей
31011
Пользователей2162
Максимум онлайнНовый пользователь
SergeiPershin
Регистрация -
Статистика форума
35 тыс
Всего тем743.6 тыс
Всего сообщений
