- 28 ответов
- 2904 просмотра
- Добавить ответ
- 20 ответов
- 7859 просмотров
- Добавить ответ
- 3 ответа
- 2630 просмотров
- Добавить ответ
- 17 ответов
- 2212 просмотров
- Добавить ответ
- 7 ответов
- 1167 просмотров
- Добавить ответ
- 25 ответов
- 7034 просмотра
- Добавить ответ
- 7 ответов
- 2605 просмотров
- Добавить ответ
- 9 ответов
- 2649 просмотров
- Добавить ответ
- 5 ответов
- 1508 просмотров
- Добавить ответ
- 4 ответа
- 1819 просмотров
- Добавить ответ
- 10 ответов
- 2140 просмотров
- Добавить ответ
- 5 ответов
- 1616 просмотров
- Добавить ответ
- 2 ответа
- 1723 просмотра
- Добавить ответ
+1 ... значит, что в ВАШЕМ клубе появился еще один участник!
От Andrey_ML320,
Всем привет!
Вот не давно купил мерседес МЛ 320, это уже мой второй мерседес, надеюсь, что будет таким же удачным!
Здорово, я теперь участник вашего клуба, надеюсь спишемся
Сам из Питера.
Подвесной подшипник для МЛ от 140 го
От Coooler,
Привет всем!
Засвистел подвесной.
Нашел информацию, о том, что подвесной на ml по размерам такой же как на 140 и 124 мерсах - 55мм х 30мм х 13мм. Купил подвесной от 124 без корпуса, просто подшипник, оригинал. Кто-нибудь ставил такой? Получается в разы дешевле.
Печка МЛ 320 1999 г.
От bravkin,
печка работает нормально.в ноги дует слабо .есть способ исправить
салон 163
Средняя скорость и штраф.........
От slk,
Депутаты предлагают штрафовать за среднюю скорость
Представители комитета Госдумы по транспорту предлагают штрафовать водителей за превышение средней скорости на загородных шоссе. Таким образом, парламентарии надеются наказать водителей-лихачей, снижающих скорость перед видеокамерами и постами ГИБДД, но не соблюдающих скоростной режим во всё остальное время,
сообщают
«Известия».
Согласно предложению, по схеме организации движения, на которую нанесены все знаки, будет высчитываться время
Всем приветы!
От milyavka,
Всем привет! я очень рад что у меня появился Мерсик!!! и что я терь с вами!!!
Часто ли врет индикатор загрязненности воздушного фильтра?
От BugS,
Всем привет. Есть на наших машинках такая замечательная штука - индикатор загрязненности воздушного фильтра - вроде как показывает насколько забит грязью воздушный фильтр. Воздушный фильтр я менял пока только один раз, как раз таки по показаниям того самого индикатора. После установки нового фильтра сбросил, как написано в мануале, показания индикатора. Прошло уже больше года - а индикатор показывает белую полоску т.е. типа все в порядке - фильтр еще чистый. Я как-то на предыдущих своих машинах
колеса
От МиКон,
Добрый всем день.
Скажите кто-нибудь, у меня родная резина на 18", но пришла зима и преходится переобуваться. Подойдут ли на МЛ500 163 диски на 16", не будет-ли межать тормозной диск, потомучто, на сколько мне известно, что на 500 млке он увеличиный.
Спасибо
Резина на диски 8J x 17 ET 52
От Wulf,
Всем доброго дня!
Вопрос в следующем: рекомендованный размер на диски 8J x 17 ET 52 это 255/60 R17, допустимо ли поставить на эти диски резину 255/65 R17, не будет ли задевать? Может был у кого такой опыт?
Проблема.... при нажатии в пол.
От БитлДжус,
Может кто подскажет... Проблема в следующем. При нажатии в пол после 3000 оборотов, раздается непонятный сильный рев и потом когда педаль отпускаешь тахометр медленно медленно опускается с этим страшным звуком.
Здрасти Здрасти
ML стал новым папомобилем
От Knyazev,
"Папа Римский Бенедикт XVI в качестве рождественского подарка от компании Mercedes-Benz получил новый автомобиль – специально модифицированную версию модели ML. Авто, разработанный инженерами немецкого автомобилестроителя, будет использоваться для публичных появлений главы католической церкви как на родине, так и за рубежом.
«Сопровождать Его Святейшество Папу Бенедикта XVI в путешествиях – большая честь для Mercedes-Benz. И мы рады продолжить наше давнее сотрудничество с Ватиканом, ведь уже бо
Помогите, кто знает!
От Максим 949,
Братва нужно руководство по зксплуатации-мануал mercedes-benz slk-класс (171 кузов), перерыл всё включая бенц-клаб. может знаете где скачать можно.
детанация двигателя
От агент,
Добрый вечер! Я опять обращаюсь с проблемой, появились такие симптомы неисправности;
1 - на холодную и прогретую заводится с задержкой и с хлопком но не постоянно, работает на холостых устойчиво до прогрева;
2- когда нагрелась в период эксплуатации в основном когда стаиш на светофоре машина начинает детонировать, с ощущением детонации левой стороны, бывало так что чуть не глохла обороты падали ниже 500 но резко подымались, проявляются эти симптомы не всегда. Чек не горит, ошибок по диагности
Гул в компрессоре
От агент,
Добрый вечер всем! не давно машина стала работать как троллейбус гудит страшно, дома проверил все ролики ремня, под сомнением осталась муфту компрессора, при вращении ролика ход легкий и шелест подшипника прослушивается. Кто сталкивался с такой проблемой и как она лечится, надо ли менять всю муфту в сборе.
Привет из Протвино ......
-
Кто в онлайне 1 пользователь, 0 анонимных, 596 гостей (Посмотреть всех)
-
Статистика пользователей
31014
Пользователей2162
Максимум онлайнНовый пользователь
Руслан шаов
Регистрация -
Статистика форума
35 тыс
Всего тем743.6 тыс
Всего сообщений
