Перейти к содержанию

    Интерактивное руководство w166

    huntter
    От huntter,
    Смотрим ССЫЛКУ

    здравствуйте

    сергей 53
    От сергей 53,
    здравствуйте ,стал обладателе ml400 w163. пока впечетленья положительные ,

    каким методом исправить расстянутось винилис кожи на подлокотнике?

    егорыч 01
    От егорыч 01,
    Слышал, что натягивают с помощью фена. Кто нибудь делал ланную процедуру или есть еще варианты?

    Самопроизвольное включение фонарей заднего хода.

    serega_65
    От serega_65,
    Добрый день, уважаемые одноклубники. Столкнулся с такой проблемой: закрываю машину, поднимаюсь домой, сами включаются огни ЗХ. После нескольких манипуляций с селектором АКПП огни гаснут и через некоторое время могут опять загореться. Это выключатель ЗХ или что-то другое? Ну и чтобы не плодить темы, скиньте, пожалуйста, ссылку на Exist, где расписана "калитка". А то прикупил сей девайс, а в нём не хватает одного штырька запорного механизма. Самое обидное, я видел ссылку, но теперь не могу найти.

    ТРИПКОМП

    kettles hunter
    От kettles hunter,
    Всем привет. Подскажите на W163, движок 3,2, 1998 год, можно поставить трип от любой мылки? Вот ВИН: 4JGAB54EXWA029493

    Мишаня С Днём Варенння!

    Murzik
    От Murzik,
    Праздники бывают разные, У кого-то безобразные, Море выпивки…итог… В канализионный сток. Но у нас все чики-пуки, Отдыхаем мы без скуки, С днем рождения тебя, Поздравляют все друзья…ну и я! Гыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))))))))))))))

    Вибрация 270CDi

    Werne
    От Werne,
    Приветствую всех! Предлаю обсудить возможные причины вибрации всего кузова на W163 270Cdi на холостом ходу без движения. Поиск в инете дал вот такие направления: 1. Не равномерная работа форсунок (диагностируется старухой по величине корекции) 2. Износ опор двигателя и коробки (не знаю как проверить) 3. Повреждение обгонной муфты генератора (говорят видна вибрация приводного ремня. Сам не видел как это выглядит)

    Не работает дальний, глючит поворотник и габарит

    AvguR
    От AvguR,
    Ни с того ни с сего перестал работать дальний свет - реле щелкает, на приборке загорается значок дальнего света, но дальний не включается и не моргает. Габарит левый то гори, то не горит. Указатель правый таже фигня... 2002год. Подскажите что может быть, в первую очередь с дальним? Думал лампы перегорели, но там в линзе шторка стоит - она не двигается.

    Установка магнитолы 2 din.

    Александр13
    От Александр13,
    Всем привет! Хотел спросить. Вот купил и хотел установить себе на мл 320 163 кузов 2 din магнитолу. Но не могу подключить колонки, магнитола работает, но звука нет, а подключаю обратно родную все работает. Не пойму в чем проблема. Я думаю вся проблема в какихто проводах со светодиодами. Если их из родной магнитолы вытаскиваешь звук пропадает, а в новую магнитолу их некуда вставлять.

    Мужики,подскажите где копать...?

    Sex-instructor
    От Sex-instructor,
    Вообщем проблема такая... Стоит сигнализация шер-хан 5,старая хозяйка авто мне говорила,когда произвожу запуск с кнопки,то прежде чем начать движение,следует:открыть дверь,дождаться пока машина заглохнет,затем втавить ключ в замок и снова завезти,только после этого ехать... Ну я значит в попыхах,бегом бегом(проспал на работу,очень чревато...),открываю уже заведённую машину,втавляю ключ,поворачиваю и...как в японце жму на тормоз,ну и собственно всё,машина глохнет и перестаёт заводиться при помощи

    как прошить авто под ксенон?

    rulez007
    От rulez007,
    Добрый день уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста как и где можно прошить авто под ксенон? Поставил штатные блоки,китайские лампы,горит нормально,заводишь авто- работают как стробоскоп((((((

    Как отключить ЕСП

    Ярослав Ситников
    От Ярослав Ситников,
    Парни подскажите пожалуйста! У меня МЛ-320 1998 г.в. американец. Читал форум, все пишут, что при езде по гавнам нужно отключить ЕСП. Но у меня кнопки ЕСП нет, и при запуске лампа BAS ESP не загорается вообще. Что может быть?

    Помощь знающих людей

    kosyrev_a@mail.ru
    От kosyrev_a@mail.ru,
    Mercedes ML 320 (выпуск 2001). Вопрос: можно ли поставить в подсветку салона и внешнюю подсветку светодиды. Не будут ли вылазить различные ошибки.

    Не работает отопитель! Нужна помощь!

    maestro
    От maestro,
    Доброго всем дня! мл 320 w163 Начитался уже про похожие проблемы... Шланги у меня горячие,а воэдух холодный))) Думаю или сам переключатель или моторчик.... Подскажите люди добрые куда обратиться,чтобы лапшу не вешали и не разводили... Живу в Красногорске МО СЗАО

    Активация функции удобная парковка

    freethinker
    От freethinker,
    Прочитал в мануале, что существует функция, облегчающая парковку, при которой наружные зеркала при включении передачи заднего хода меняю свое положение. В инструкции говорилось только о зеркале пассажирской двери.Проверил-не работает.Оказалось , что эта функция не активировалась для США, хотя у меня авто для европейского рынка.. Через Стар Диагноз эта функция легко включается, причем можно задействовать как правое так и левое зеркала.Активация осуществляется через блоки передних дверей.Пока вклю

Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования