- 13 ответов
- 1401 просмотр
- Добавить ответ
- 27 ответов
- 8049 просмотров
- Добавить ответ
- 3 ответа
- 1721 просмотр
- Добавить ответ
- 35 ответов
- 4443 просмотра
- Добавить ответ
- 22 ответа
- 2553 просмотра
- Добавить ответ
- 6 ответов
- 5404 просмотра
- Добавить ответ
- 4 ответа
- 2150 просмотров
- Добавить ответ
- 54 ответа
- 27699 просмотров
- Добавить ответ
- 22 ответа
- 3514 просмотров
- Добавить ответ
- 4 ответа
- 2181 просмотр
- Добавить ответ
- 19 ответов
- 10576 просмотров
- Добавить ответ
- 9 ответов
- 2103 просмотра
- Добавить ответ
- 34 ответа
- 14941 просмотр
- Добавить ответ
- 53 ответа
- 20267 просмотров
- Добавить ответ
Интерактивное руководство w166
здравствуйте
От сергей 53,
здравствуйте ,стал обладателе ml400 w163. пока впечетленья положительные ,
каким методом исправить расстянутось винилис кожи на подлокотнике?
От егорыч 01,
Слышал, что натягивают с помощью фена. Кто нибудь делал ланную процедуру или есть еще варианты?
Самопроизвольное включение фонарей заднего хода.
От serega_65,
Добрый день, уважаемые одноклубники.
Столкнулся с такой проблемой: закрываю машину, поднимаюсь домой, сами включаются огни ЗХ. После нескольких манипуляций с селектором АКПП огни гаснут и через некоторое время могут опять загореться. Это выключатель ЗХ или что-то другое? Ну и чтобы не плодить темы, скиньте, пожалуйста, ссылку на Exist, где расписана "калитка". А то прикупил сей девайс, а в нём не хватает одного штырька запорного механизма. Самое обидное, я видел ссылку, но теперь не могу найти.
ТРИПКОМП
От kettles hunter,
Всем привет. Подскажите на W163, движок 3,2, 1998 год, можно поставить трип от любой мылки? Вот ВИН: 4JGAB54EXWA029493
Мишаня С Днём Варенння!
От Murzik,
Праздники бывают разные,
У кого-то безобразные,
Море выпивки…итог…
В канализионный сток.
Но у нас все чики-пуки,
Отдыхаем мы без скуки,
С днем рождения тебя,
Поздравляют все друзья…ну и я! Гыыыыыыыыыыыыыыы))))))))))))))))))))))))
Вибрация 270CDi
От Werne,
Приветствую всех!
Предлаю обсудить возможные причины вибрации всего кузова на W163 270Cdi на холостом ходу без движения.
Поиск в инете дал вот такие направления:
1. Не равномерная работа форсунок (диагностируется старухой по величине корекции)
2. Износ опор двигателя и коробки (не знаю как проверить)
3. Повреждение обгонной муфты генератора (говорят видна вибрация приводного ремня. Сам не видел как это выглядит)
Не работает дальний, глючит поворотник и габарит
От AvguR,
Ни с того ни с сего перестал работать дальний свет - реле щелкает, на приборке загорается значок дальнего света, но дальний не включается и не моргает.
Габарит левый то гори, то не горит.
Указатель правый таже фигня...
2002год. Подскажите что может быть, в первую очередь с дальним?
Думал лампы перегорели, но там в линзе шторка стоит - она не двигается.
Установка магнитолы 2 din.
От Александр13,
Всем привет! Хотел спросить. Вот купил и хотел установить себе на мл 320 163 кузов 2 din магнитолу. Но не могу подключить колонки, магнитола работает, но звука нет, а подключаю обратно родную все работает. Не пойму в чем проблема. Я думаю вся проблема в какихто проводах со светодиодами. Если их из родной магнитолы вытаскиваешь звук пропадает, а в новую магнитолу их некуда вставлять.
Мужики,подскажите где копать...?
От Sex-instructor,
Вообщем проблема такая... Стоит сигнализация шер-хан 5,старая хозяйка авто мне говорила,когда произвожу запуск с кнопки,то прежде чем начать движение,следует:открыть дверь,дождаться пока машина заглохнет,затем втавить ключ в замок и снова завезти,только после этого ехать... Ну я значит в попыхах,бегом бегом(проспал на работу,очень чревато...),открываю уже заведённую машину,втавляю ключ,поворачиваю и...как в японце жму на тормоз,ну и собственно всё,машина глохнет и перестаёт заводиться при помощи
как прошить авто под ксенон?
От rulez007,
Добрый день уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста как и где можно прошить авто под ксенон? Поставил штатные блоки,китайские лампы,горит нормально,заводишь авто- работают как стробоскоп((((((
Как отключить ЕСП
От Ярослав Ситников,
Парни подскажите пожалуйста! У меня МЛ-320 1998 г.в. американец. Читал форум, все пишут, что при езде по гавнам нужно отключить ЕСП. Но у меня кнопки ЕСП нет, и при запуске лампа BAS ESP не загорается вообще. Что может быть?
Помощь знающих людей
От kosyrev_a@mail.ru,
Mercedes ML 320 (выпуск 2001). Вопрос: можно ли поставить в подсветку салона и внешнюю подсветку светодиды. Не будут ли вылазить различные ошибки.
Не работает отопитель! Нужна помощь!
От maestro,
Доброго всем дня! мл 320 w163
Начитался уже про похожие проблемы...
Шланги у меня горячие,а воэдух холодный)))
Думаю или сам переключатель или моторчик....
Подскажите люди добрые куда обратиться,чтобы лапшу не вешали и не разводили...
Живу в Красногорске МО СЗАО
Активация функции удобная парковка
От freethinker,
Прочитал в мануале, что существует функция, облегчающая парковку, при которой наружные зеркала при включении передачи заднего хода меняю свое положение. В инструкции говорилось только о зеркале пассажирской двери.Проверил-не работает.Оказалось , что эта функция не активировалась для США, хотя у меня авто для европейского рынка.. Через Стар Диагноз эта функция легко включается, причем можно задействовать как правое так и левое зеркала.Активация осуществляется через блоки передних дверей.Пока вклю
-
Кто в онлайне 3 пользователя, 0 анонимных, 471 гость (Посмотреть всех)
-
Статистика пользователей
31007
Пользователей2162
Максимум онлайнНовый пользователь
Sanecheg
Регистрация -
Статистика форума
35 тыс
Всего тем743.6 тыс
Всего сообщений
