Перейти к содержанию

    Из-за чего это произошло?

    ivan-z79
    От ivan-z79,
    ML 320 2000г.в. АКПП начала немного поддергиваться, на холодную затягивала переключение передач. После очередной поездки по городу просто отказалась ехать. на следующий день на СТО уехал своим ходом. Что она требует ремонта или замены это понятно, хочется разобраться в причинах этой поломки. Сразу хочется отметить, я не гонщик и не тракторист - на светофорах не рвал и в говнах не буксовал. Авто эксплуатирую на протяжении 2 лет регулярное обслуживание оригинальными расходниками и жидкостями проб

    лампочки ближнего света

    Koroleff
    От Koroleff,
    всем привет. Собираюсь заменить лампу ближнего света только вот не знаю какие у нас стоят. Какая лампа стоит на ближнем и что лучше приобрести? 163 кузов фара линза

    Очень ЖЕСТКИЙ диск или развод по Китайски

    mainer_59
    От mainer_59,
    Приятель гонял по работе в Китай, купил в торговом центре на 2 Тб. жеский диск. за 1 000 рублей, хотя у нас стоит в районе 6 000 ( сразу скажу я не спец) Ну и решил вскрыть посмотреть его, скорость не устраивала. Открыл и обомлел. В общем смотрите сами ))))))))))))))))))))))))))))))))))) Зато теперь есть китайские болты )))))

    Дополнительные ключи в машине

    kovax
    От kovax,
    Купил я авто с одним ключом, чем был немного огорчен, а как почитал ужасов с потерей ключей на мылках - вообще в шоке... Поскольку у меня рестаил и он лишен такой бяки как потеря ключа при севшей АКБ - проверил лично несколько раз))) Как купил авто, начал процесс, который провожу со всеми авто, доводки под себя... Купил и поставил сигналку Старлайн А62, почему А62, а не А92 - не хотел переплачивать за "не" нужную функцию автозапуска, потому как я хотел ставить вебасту)))) Но когда мой АКБ при

    помогите победить немецкую раздатку 320 W163 !

    roman551
    От roman551,
    Привет всем Мыловодам! мл-320 98г/в W163. ребята накрылся блок упр.раздаткой. Расскажу в кратце: началось троение движка, проездил неделю, на перекрестке при трогании заглох! завелся и коробка встала в сервисный режим. И очень сильно стала пинаться коробка при включении скорости хоть D, хоть R. 1).кнопка раздатки не включается; 2) на сервисе сбросили неисправности по движке; 3) неисправность раздатки жирный Х не сбрасывается моромойцы предлагают заменить серв мотор раздатки 4) снял моторч

    Раздатка

    Ярослав Ситников
    От Ярослав Ситников,
    Ребята, подскажите пожалуйста новичку. Купил МЛ-320 америкос. В мануале прочитал, что при включенном режиме "лу ренж" нельзя превышать 1500 оборотов. Почему? А как зимой ездить? И чем грозит превышение оборотов.

    кардан

    Лена 253-53
    От Лена 253-53,
    Подскажите есть разница между передним карданом на МЛ 230 и МЛ 320?

    Помощь в осмотре

    Ope4ato4ka
    От Ope4ato4ka,
    Здравствуйте, форумчане! В связи с покупкой машины с пробегом хотелось бы узнать, есть ли кто-нибудь, кто сможет съездить и оценить ее состояние. Покупать пока планируем с мужем в салоне. Понятное дело, там все у них замечательно. Хотелось бы знать реальную ситуацию. Или, может быть, у кого-нибудь есть знакомые/проверенные фирмы по проверке авто? Выбираем Ml 320/350, желательно со светлым (бежевым) салоном. Бюджет - 500 000. И еще вопрос в эту же тему - есть ли у кого-нибудь возможность по

    Нужна консультация

    Лена 253-53
    От Лена 253-53,
    Всем здравствуйте! Ребята, подскажите, подлежит ли ремонту кардан. Если да, то где можно сделать Питер, Великий Новгород или Кириши. Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой. За ранее спасибо за помощь.

    топливный фильтр

    МиКон
    От МиКон,
    Не подскажите, как добраться до топливного фильтра? Мне сказали что он в баке. Это надо пол вскрывать? ML 500 бензин

    не большое подение оборотов во время движения

    МиКон
    От МиКон,
    Помогите пожалуйста. При движении на любой передаче, к примеру 2500 оборотов, даешь газу и обороты приподнимаются, допустим до 2800 и немного падают в низ и держатся далее. еще раз тронишь педали они приподнимутся и снова немного упадут оборотов на 100, судя по тахометру и звуку двигателя. ни каких толчков и посторонних шумов при этом не замечаетс. форсунки промыл ультрозвуком но без результата, также купил новые свечи, но еще, не поменял, ни как не решусь, там их 16 штук:-).

    День рождения техадмина!

    huntter
    От huntter,
    (sovushik) Палыч!!! с днем рождения !!!! Сбычи мечт! счастья и удачи! пусть твоя карьера прет в гору !!!

    помогите с подбором масла.

    merene55
    От merene55,
    привет всем! Подскажите какое масло заливать в мою коробку? Это наверное номер коробки 72267404513556 Вин 4jgb57e73a457475

    Одинарный стук прирезком трогании

    МиКон
    От МиКон,
    При резком нажатии на педаль, на 163, происходит одинарный стук. У отца такая же млка и тот же самый стук при резком трогании, а при плавном ничего. Помогите пожаалуйста, я так думаю, что это на всех млках так. Вот только хотелось бы знать что это.

    Шумоизоляция кузова

    slk
    От slk,
    Решил создать новую тему по шумоизоляции кузова. Есть кое что но все урывками. Думаю, что и для меня и для других (новичков) будет, что то новое при подсказке профи. И желательно кто делал такие работы тоже скидывал в данный раздел с пояснениями. Когда вскрывал обшивки дверей я был в полном ужасе от шумоизоляции данного серийного автомобиля Убираем шумку если таковую можно назвать и видим что, там практически нет вибропласта. Но кое где внизу приклеен вибропласт состоящий из прессованной

Portal by DevFuse · Based on IP.Board Portal by IPS
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования