- 20 ответов
- 4444 просмотра
- Добавить ответ
- 10 ответов
- 3256 просмотров
- Добавить ответ
- 10 ответов
- 1880 просмотров
- Добавить ответ
- 11 ответов
- 8376 просмотров
- Добавить ответ
- 33 ответа
- 18847 просмотров
- Добавить ответ
- 10 ответов
- 2308 просмотров
- Добавить ответ
- 3 ответа
- 1915 просмотров
- Добавить ответ
- 13 ответов
- 2298 просмотров
- Добавить ответ
- 8 ответов
- 1539 просмотров
- Добавить ответ
- 10 ответов
- 3189 просмотров
- Добавить ответ
- 8 ответов
- 1737 просмотров
- Добавить ответ
- 8 ответов
- 1306 просмотров
- Добавить ответ
- 36 ответов
- 16358 просмотров
- Добавить ответ
- 19 ответов
- 8044 просмотра
- Добавить ответ
- 43 ответа
- 10133 просмотра
- Добавить ответ
Из-за чего это произошло?
От ivan-z79,
ML 320 2000г.в.
АКПП начала немного поддергиваться, на холодную затягивала переключение передач. После очередной поездки по городу просто отказалась ехать. на следующий день на СТО уехал своим ходом. Что она требует ремонта или замены это понятно, хочется разобраться в причинах этой поломки. Сразу хочется отметить, я не гонщик и не тракторист - на светофорах не рвал и в говнах не буксовал. Авто эксплуатирую на протяжении 2 лет регулярное обслуживание оригинальными расходниками и жидкостями проб
лампочки ближнего света
От Koroleff,
всем привет.
Собираюсь заменить лампу ближнего света только вот не знаю какие у нас стоят.
Какая лампа стоит на ближнем и что лучше приобрести? 163 кузов фара линза
Очень ЖЕСТКИЙ диск или развод по Китайски
От mainer_59,
Приятель гонял по работе в Китай, купил в торговом центре на 2 Тб. жеский диск. за 1 000 рублей, хотя у нас стоит в районе 6 000 ( сразу скажу я не спец)
Ну и решил вскрыть посмотреть его, скорость не устраивала.
Открыл и обомлел.
В общем смотрите сами )))))))))))))))))))))))))))))))))))
Зато теперь есть китайские болты )))))
Дополнительные ключи в машине
От kovax,
Купил я авто с одним ключом, чем был немного огорчен, а как почитал ужасов с потерей ключей на мылках - вообще в шоке...
Поскольку у меня рестаил и он лишен такой бяки как потеря ключа при севшей АКБ - проверил лично несколько раз)))
Как купил авто, начал процесс, который провожу со всеми авто, доводки под себя...
Купил и поставил сигналку Старлайн А62, почему А62, а не А92 - не хотел переплачивать за "не" нужную функцию автозапуска, потому как я хотел ставить вебасту)))) Но когда мой АКБ при
помогите победить немецкую раздатку 320 W163 !
От roman551,
Привет всем Мыловодам! мл-320 98г/в W163. ребята накрылся блок упр.раздаткой. Расскажу в кратце: началось троение движка, проездил неделю, на перекрестке при трогании заглох! завелся и коробка встала в сервисный режим. И очень сильно стала пинаться коробка при включении скорости хоть D, хоть R.
1).кнопка раздатки не включается;
2) на сервисе сбросили неисправности по движке;
3) неисправность раздатки жирный Х не сбрасывается моромойцы предлагают заменить серв мотор раздатки
4) снял моторч
Раздатка
От Ярослав Ситников,
Ребята, подскажите пожалуйста новичку. Купил МЛ-320 америкос. В мануале прочитал, что при включенном режиме "лу ренж" нельзя превышать 1500 оборотов. Почему? А как зимой ездить? И чем грозит превышение оборотов.
кардан
От Лена 253-53,
Подскажите есть разница между передним карданом на МЛ 230 и МЛ 320?
Помощь в осмотре
От Ope4ato4ka,
Здравствуйте, форумчане!
В связи с покупкой машины с пробегом хотелось бы узнать, есть ли кто-нибудь, кто сможет съездить и оценить ее состояние.
Покупать пока планируем с мужем в салоне. Понятное дело, там все у них замечательно. Хотелось бы знать реальную ситуацию.
Или, может быть, у кого-нибудь есть знакомые/проверенные фирмы по проверке авто?
Выбираем Ml 320/350, желательно со светлым (бежевым) салоном. Бюджет - 500 000.
И еще вопрос в эту же тему - есть ли у кого-нибудь возможность по
Нужна консультация
От Лена 253-53,
Всем здравствуйте! Ребята, подскажите, подлежит ли ремонту кардан. Если да, то где можно сделать Питер, Великий Новгород или Кириши. Может кто нибудь сталкивался с такой проблемой. За ранее спасибо за помощь.
топливный фильтр
От МиКон,
Не подскажите, как добраться до топливного фильтра? Мне сказали что он в баке. Это надо пол вскрывать? ML 500 бензин
не большое подение оборотов во время движения
От МиКон,
Помогите пожалуйста. При движении на любой передаче, к примеру 2500 оборотов, даешь газу и обороты приподнимаются, допустим до 2800 и немного падают в низ и держатся далее. еще раз тронишь педали они приподнимутся и снова немного упадут оборотов на 100, судя по тахометру и звуку двигателя. ни каких толчков и посторонних шумов при этом не замечаетс. форсунки промыл ультрозвуком но без результата, также купил новые свечи, но еще, не поменял, ни как не решусь, там их 16 штук:-).
День рождения техадмина!
От huntter,
(sovushik) Палыч!!!
с днем рождения !!!!
Сбычи мечт! счастья и удачи!
пусть твоя карьера прет в гору !!!
помогите с подбором масла.
От merene55,
привет всем!
Подскажите какое масло заливать в мою коробку?
Это наверное номер коробки 72267404513556
Вин 4jgb57e73a457475
Одинарный стук прирезком трогании
От МиКон,
При резком нажатии на педаль, на 163, происходит одинарный стук. У отца такая же млка и тот же самый стук при резком трогании, а при плавном ничего. Помогите пожаалуйста, я так думаю, что это на всех млках так. Вот только хотелось бы знать что это.
Шумоизоляция кузова
От slk,
Решил создать новую тему по шумоизоляции кузова. Есть кое что но все урывками.
Думаю, что и для меня и для других (новичков) будет, что то новое при подсказке профи.
И желательно кто делал такие работы тоже скидывал в данный раздел с пояснениями.
Когда вскрывал обшивки дверей я был в полном ужасе от шумоизоляции данного серийного автомобиля
Убираем шумку если таковую можно назвать и видим что, там практически нет вибропласта. Но кое где внизу приклеен вибропласт состоящий из прессованной
-
Кто в онлайне 0 пользователей, 0 анонимных, 465 гостей (Посмотреть всех)
- Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
-
Статистика пользователей
31009
Пользователей2162
Максимум онлайнНовый пользователь
andrey777
Регистрация -
Статистика форума
35 тыс
Всего тем743.6 тыс
Всего сообщений
