- 43 ответа
- 10135 просмотров
- Добавить ответ
- 69 ответов
- 9559 просмотров
- Добавить ответ
- 13 ответов
- 2386 просмотров
- Добавить ответ
- 32 ответа
- 5475 просмотров
- Добавить ответ
- 5 ответов
- 4928 просмотров
- Добавить ответ
- 7 ответов
- 2664 просмотра
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 2244 просмотра
- Добавить ответ
- 12 ответов
- 8291 просмотр
- Добавить ответ
- 18 ответов
- 1411 просмотров
- Добавить ответ
- 46 ответов
- 18561 просмотр
- Добавить ответ
- 16 ответов
- 5277 просмотров
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 2687 просмотров
- Добавить ответ
- 4 ответа
- 2113 просмотров
- Добавить ответ
- 6 ответов
- 2444 просмотра
- Добавить ответ
Шумоизоляция кузова
От slk,
Решил создать новую тему по шумоизоляции кузова. Есть кое что но все урывками.
Думаю, что и для меня и для других (новичков) будет, что то новое при подсказке профи.
И желательно кто делал такие работы тоже скидывал в данный раздел с пояснениями.
Когда вскрывал обшивки дверей я был в полном ужасе от шумоизоляции данного серийного автомобиля
Убираем шумку если таковую можно назвать и видим что, там практически нет вибропласта. Но кое где внизу приклеен вибропласт состоящий из прессованной
Тупит на холодную.
От Sergey M,
Вот и пришла беда, а то скучно стало ездить без поломок
Заводится с пол оборота, холостые ровные. Если нажать педаль до кикдауна, то очень вяло набирает обороты до отсечки. Если совсем утопить в пол, то не более 3000 и загорается чек. Ругается на пропуски то в 4, то в 5,4, сегодня на 4,5,6 (все по одной стороне). После прогрева до 50 градусов проблема исчезает, но все равно машинка потеряла былую резвость. Если принудительно переключить на холодную на ГБО, то проблема практически исчезает. Т.
на америкоса гос.номера РУС
От alex222,
Как "по уму" можно установить гос.номера на американца? На передний бампер по идее можно с европейца площадку прибить?
Проблемы с АКПП(
От Eduard Miller,
Всем привет! Очень прошу вас, помочь разобраться в следующей проблеме: недавно меня начали беспокоить толчки трансмиссии, при легком торможении перед поворотом и последующем нажатие на педаль происходил толчок буду кто то в зад догнал, при этом обороты двигателя не повышались! Также происходило при резком нажатии на газ когда едешь на 3 скорости, причем именно на 3 вроде. То есть при принудительном понижении передачи с 3 на 2 и резком газе. При плавном наборе или резком с 1 по 5 скорость никаких
ML 164 Закрывание двери багажника.
От Trotsky,
Много читал на эту тему, но никакого решения не нашел. Проблема следующая- периодически, без всяких симптомов, перестает работать закрывание пятой двери с ключа, с кнопки на двери и с кнопки на вод двери. Открывается только с вод двери или вручную. При этом сама машина открывается и закрывается только при непосредственном поднесении ключа к ручке вод двери. Т е получается, что работает только радио канал. Через какое то время все востанавливается и все прекрасно работает. Никаких ошибок нет, воо
Помогайте ребята проблема с тормозами
От NEOangry,
ml320 w163 1998
При торможении (абс выключено) заднее левое колесо сначала блокируется вместе со всеми, а через секунду перестает тормозить вообще.
Тормоза прокачали, ничего не изменилось...утечек нет, не можем понять в чем дело!!!
у кого какие предположения??? грешу на главный тормозной перепускает может???
Отмена Доверенности
От Fimik,
Ну типа дождались)))
Для тех кто по каким то причинам, еще не смотрел сегодня новости сообщаю:
Постановление Правительства Российской Федерации от 12 ноября 2012 г. N 1156 г. Москва "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации"
Сегодня "Российская газета" публикует важный для всех водителей, гаишников, страховщиков и прочих причастных к дорожному движению документ, который отменяет доверенность на управление транспортным средством.
Это постановление правительств
Владимир
Ошибка №P0450
От vladaubrey,
P0450 Нарушение в цепи датчика давления паров в бензобаке системы EVAP
Кто сталкивался с таким ЧУДОМ и как это можно подлечиtь. Oчeнь прошу помочь!
суток добрых
От душевный,
Примите в свой клуб. Полгода на мл 400 дизелёчке. Решил присоединится к дружной компании. Сам с Нижнего Новгорода. Мужчина блин, так что купальник увы не ношу)))
Замена цепи
От Koroleff,
Сегодня в сервисе поставили диагноз замена цепи. мл-430 163 кузов сумма ремонта 36000 рубликов
Теперь ищу надежное место где можно произвести данную процедуру и за разумную сумму.
"троит" двигатель(
От 666,
Здравствуйте! имеется авто ML430 американец двигатель 113 троит на хх менял свечи, вв провода,помыл заслонку, не помогло в чем дело?
Горит датчик тормозной жидкости и датчик ручного тормоза
От Griga999,
Добрый вечер,
Проблема следующая: на панели прибора зажигается датчик тормозной жидкости и датчик ручного тормоза и машина постоянно пищит (только когда двигатель прогревается)
Обращались в 3 сервиса, никто не может объяснить, в чём проблема. Может кто-то сталкивался с подобным
Спасибо
Насадка
От kettles hunter,
Хочу узнать, кто нибудь ставил себе насадку на глушитель, на ML320 дорест, какая нужна и геморойно ее устанавливать, или нужно ее приваривать?
нужен электрик
От Vbcz,
Всем большой привет.
Кто может помочь?
Нужен автоэлектрик, лучше с выездом к нам.
Но можно и к нему, если это не глубокон Замкадье.
у нас 2а авто. ML. и S 500.
на S-ке что то электрика с компом тупит.
иногда комп показывает - не работает. а оно славно все работает.
парктроники. то работаю, то нет.
присоски - так же.
правое зеркало, не возвращается на место после заднего хода.
И совсем не включается - обогрев заднего стекла.
Старуху делали.
но......
может неумеха какая то был.
по
-
Кто в онлайне 1 пользователь, 0 анонимных, 623 гостя (Посмотреть всех)
-
Статистика пользователей
31009
Пользователей2162
Максимум онлайнНовый пользователь
andrey777
Регистрация -
Статистика форума
35 тыс
Всего тем743.6 тыс
Всего сообщений
