Новые публикации
Отображение темы опубликовано за последние 10 дней.
- Сегодня
-
Левая горит, а правая нет, при чем менял местами цоколи, все равно правая не горит, следовательно дело не цоколе, я конечно заказал новый цоколь, но видимо нет контакта на самой фаре, там же цоколь просто вкручивается в посадочное место, проводов к лампе никаких нет, замыкается путем поворота. Может кто-то сталкивался с этим уже?
-
В 2020 году поменял на Киа Серато 5 летнюю. с Пробегом в 90тыс. Продал в 2026 году дороже чем покупал, с пробегом в 208 000. За 6 лет эксплуатации с машиной не было никаких проблем глобальных. Масло-колодки-тормозные диски, три катушки зажигания сдохли по очередно, и датчик коленвала как то сдох. Это все, что было в нее вложено. Машиной остался доволен, была в топовой комплектации. В 2026 г приобрел W205, 2020 год. Нинарадуюсь. Очень хорошая тачка как по мне. AMG обвес, 18 катки, пробег 41 000 км. Почему пузотерка? Да все просто. В 95% случаях езжу по Москве и один как правило, поэтому высокая машина и большая мне не нужна. Детки подрасли, колясок и т.д. уже давно нет, в лес за дровами не езжу. По расходникам, поменял все жидкости, обошлось порядка 55 000 с работой. Колодки в круг 11 000 руб + работа. Пока три тьфу полет нормальный. Как то так.
-
Замок задней левой двери, механическая неисправность
dagoo ответил zhuk1981 тема в Северный кавказ (ЮФО)
могу предположить что когда собирали дверь тягу замка зацепили за механизм качельки - что в принципе не правильно, они не должны соприкасаться так как на ручке для каждого из этих элементов есть свой зацеп - отсюда и все вытекающие - Вчера
-
не проще ли проводку заменить?
- Последняя неделя
-
Как ни странно, 10 лет теме, а узел все еще в отличном состоянии, люфт так и не увеличился.
-
@zhuk1981 Не стал заморачиваться со своей проводкой, были обломаны некоторые фишки, купил б/у с разбора подкапотную проводку от эбу до форсунок и всех подкапотных датчиков включая на катушки, предварительно вылечил теплонагруженные места, путем замены проводов, пайкой, термоусадкой и пождатием контактов, прозвонкой и очисткой мест соединения с массой. Исключено. Да и старуха бы показала обрыв цепи электропитания.
-
Подниму тему. На ДОресте такое можно реализовать??? Если да, то кто то может расписать четкий набор комплектующих и пошаговую инструкцию по инсталяции. Если это секретно то в ЛС напишите и фото тоже, или в мессенджеры. Устал я сильно от вискомуфты, надо избавляться от нее, бестолковая нагрузка на мотор
-
Очень много причин. Только диагностика сможет помочь, иначе трата времени и денег.
- Ещё раньше
-
Калуга. Иииии снова здравствуйте!
Совсем угрюмый ответил Совсем угрюмый тема в ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ? ПРЕДСТАВИМСЯ...
@Zardalu Дача пока в планах) Есть гараж - практикую иногда ковыряние в автомобилях. Пускаю корни так сказать. -
Всем добрый день, можете помочь с ключами EPC i WIS mac id 54E1AD814BC3 , спасиба всем, буду очень благодарен если сможете помочь
-
Вопрос разрешился
- 3 ответа
-
- 1
-
-
Доброго дня. Минск. Серебрянка мл500. Может есть группа в вайбере или телеге
- 101 ответ
-
- беларусь
- знакомства
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
итак, 26 пинового босе усилителя линия wake up это пин 8, и этот пин нужно запитать именно с выхода wake up d2b магнитолы команд (пин c2/10).
-
Последние сообщения
-
Автор mr.Kokosoff · Опубликовано
Левая горит, а правая нет, при чем менял местами цоколи, все равно правая не горит, следовательно дело не цоколе, я конечно заказал новый цоколь, но видимо нет контакта на самой фаре, там же цоколь просто вкручивается в посадочное место, проводов к лампе никаких нет, замыкается путем поворота. Может кто-то сталкивался с этим уже? -
Автор DILLER · Опубликовано
В 2020 году поменял на Киа Серато 5 летнюю. с Пробегом в 90тыс. Продал в 2026 году дороже чем покупал, с пробегом в 208 000. За 6 лет эксплуатации с машиной не было никаких проблем глобальных. Масло-колодки-тормозные диски, три катушки зажигания сдохли по очередно, и датчик коленвала как то сдох. Это все, что было в нее вложено. Машиной остался доволен, была в топовой комплектации. В 2026 г приобрел W205, 2020 год. Нинарадуюсь. Очень хорошая тачка как по мне. AMG обвес, 18 ка -
Автор dagoo · Опубликовано
могу предположить что когда собирали дверь тягу замка зацепили за механизм качельки - что в принципе не правильно, они не должны соприкасаться так как на ручке для каждого из этих элементов есть свой зацеп - отсюда и все вытекающие -
-
-
Разборки
-
-
5985Краскопульт · Создано
-
1008
БулВиталий · Создано
-
-
-
-
-
Изображения
-
От Александр 64,
-
От SamuraiCar,
-
От SamuraiCar,
-
