Перейти к содержанию

задний климат


alex222

Рекомендуемые сообщения

Алексей, клей пахнет ,это есть и если поднести близко к лицу и слёзы из глаз побегут . Химия конечно там хорошая. Если бампер мл то его я не клеил, а вот от ешки оригинальный не склеивает как не старайся. Возможно пластик разный, повторю клеил им очень много всего, но есть ряд пластиков очень плотных и не пористых , он их не разогревает соответсвенно и не склеивает. Из последнего, ручка от дорогих ножниц ,так ему и не поддалась)))

, Влад, сижу на нем плотно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно востанавливал бампер на 210 , нашел человечка, он их сваривает. Причем так что берешь за приваренный кусок, начинаешь гнуть ,отламывать, а на месте стыка всё идеально. Когда показал своему маляру, он уж зачесался, потому что сам варит пластик по старинке феном и сеткой. Здесь своя технология. Причем был еще китайский бампер, говорю бери с него нужные кусочки, используй как донора, он протёр буковки и говорит не подойдет, марка не та мягкий слишком, не сварится. Так сохранили целый китайский бампер, мой маляр хотел его почикать)))

Не реклама! Вот его тема https://m.vk.com/bamperok76мой от 26 декабря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь пластик варю вот такой паяльной станцией. Не видел еще пластика, который не поддался бы ей...

8556_0.jpg

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да хорошая штука и по цене нормально , так же варю пластик только более дорогим строительным проф феном для пайки пластика , достался по случаю и так прижился , к такому как у тебя Ян присматривался не раз , но пока только присматривался , в твоем регулируется литры подачи воздуха я так понимаю , у меня только температура а скорость одна , этим и не доволен

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@БулВиталий, И литры и температура фена, так и  температура иголки...  все работать может и по отдельности и совместно.

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно , надо будет такую и купить , а то я у продавцов спрашиваю а они никто обьяснить не могут , это для пайки плат , ну понятно , а обьяснить хорошо не могут че как  , приценится и купить

,

че то вообще поломов не видно , видно только понюхал , мне в декабре били 3 раза и каждый раз с дырками и кусками , расколотили со всех сторон и только один дал 10р так как был без страховки , счас заделаю прошлые и поеду в страховую еще 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне за это 77 отдали :D

Убитых енотов?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нормально так ,пробег какой

я как то жены мерса подбил , выехал чура перед носом с правой полосы на джигулях , та еще кенгур у нее штатный пластик , треснул бампер и кенгур , примерно года 3 назад заплатили 70 , тогда было хорошо , на все хватило , не додумался открыть капот и в фару поставить с поломанным ухом , так бы еще и за ксеноновую фару получил бы

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочкиииииии, тема про задний климат!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, у кого есть возможность. Нужно эл.схему заднего климата на рест.

Сегодня решил поменять блок управления задним вентилятором. После подключения разъемов моторчик сразу запускается и молотит без остановки, на кнопки не реагирует. Блок б.у. все коды совпадают. На него приходит постоянный плюс и выходит не реагируя ни на что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex222,может зря ты его менял? Как я понимаю, там весь блуд дает какой то блок. Админ выкладывал в фотоотчетах его замену и номер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dim651,именно этот блок я и менял, тот который стоит на заднем вентиляторе. Как его проверить никто не в курсе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так скорее всего блоку кирдык. Тем более б/у. Как я понимаю, это очередное слабое место рестайла. Замена только на новый.

У меня самого задний климат живет своей жизнью. Менять блок, жаба душит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верится пока что, что другой блок тоже мертвый, хотя все может быть. Если жаба душит на новый блок то можно на задний вентилятор подать управление с переднего а на панели направление менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне проще отключить задний вентилятор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex222, А что говорит старуха? И какова реакция на выключение заднего климата с передней панели?

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как раз поченил пару дней назад сервомотор заднего климата, теперь всё пучком!

Есть Стар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shved, отключение заднего климата на передней панели не останавливает работу вентилятора. Предварительный тест Старухой проблем не выявил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает как можно проверить работоспособность этого блока отдельно от системы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моём случае через оба блока постоянный плюс входит, и что не правильно выходит. Пустив один из мёртвых блоков на опыты выяснили, что виной всех наших бед полевой транзистор buz 102. Стоит всего навсего 153 рубля но достать его в Росси наверное не возможно. Подобоали аналог за 37 рублей, заказали из Москвы, ждём. Опыты по восстановлению продолжтм по мере поступления радиодетали.

P.S. паять его на место занятие геморойное, через браслет с заземлением. Благо есть НИИ где этот вопрос готовы решить.

Кстати езжу сейчас без консоли и снятым задним вентилятором, передний климат без заднего не работает в режиме AUTO.

post-22194-0-06607500-1453822855_thumb.j

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпишусь)))). Жду результатов эксперимента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Влад, блок крепится на корпус вентилятора и им же охлаждается.

  • - 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. паять его на место занятие геморойное, через браслет с заземлением. Благо есть НИИ где этот вопрос готовы решить.

А почему с заземлением? Может чего не так скажу, но есть же устройства типа фена. Мне таким микросхему выпаивали, и потом так же впаивали...

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shved, я с паяльником вообще на Вы, а на мой аналогичный вопрос поснили "что бы его не пробило при пайке".

Если у нас сзади не климат а просто ветродуй с изменением скорости потока и направления то зачем в заднем вентиляторе стоит датчик температуры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования