Перейти к содержанию

Ремонт рулевой рейки


AvguR

Рекомендуемые сообщения

Рейка потекла (((((

Наши говорят что ремонт делать бесполезно

Б/у стоит 1700$

Подскажите какую и где лучше взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sovushik, Колесо левое и так люфтит, надо пальцем чувствовать есть ли люфт в шарике тяги

что значит колесо тевое и так люфтит? Как это?

Тамада+Ди-Джей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В левом колесе будет присутствовать люфт, т.к. это конструкционная особенность рейки. Читай эту тему, там я описывал.

@Kanat, ИМХО б.у. рейку брать-бред, т.к. она может быть ни чем не лучше твоей. Опиши в личке проблему и почему отказались делать

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала отказал ГУР, уровень масло на месте, просто начался свист и тяжело крутиться руль. Поменяли ГУР, немного поездили-проверили. Прихожу на сто, завел машину, минут через 5 побежало масло с пыльника.....

Чинят не в нашем городе. Знакомые отправляли туда - так через месяц опять потела, так потом еще раз отправили - тот же результат через месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отправляй сюда. Бачок меняли?

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бачок ГУРа

Изменено пользователем AvguR

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В левом колесе будет присутствовать люфт, т.к. это конструкционная особенность рейки. Читай эту тему, там я описывал.

@Kanat, ИМХО б.у. рейку брать-бред, т.к. она может быть ни чем не лучше твоей. Опиши в личке проблему и почему отказались делать

В колесе люфт - это особенность рейки? Это же как убитые рычаги - грохот и рысканье по трассе обеспечено.. Как так может быть? 

Тамада+Ди-Джей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет таких производных от люфта, тему почитай, там описано почему

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что течь может из бочка?

Если так, получается рейка целая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из-за бочка создается избыточное давление в рейке

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя рейка меня все больше достает((( уже есть закономерность - руль поворачивается и потом становится тяжелее, пока его сильнее не крутанешь, по резче. - это когда разворот или резкий поворот происходит. толи жизнь такая, толи только влево заметил такую тенденцию...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейка потекла (((((

Наши говорят что ремонт делать бесполезно

Б/у стоит 1700$

Подскажите какую и где лучше взять?

Я разговаривал с парнями из штатов, говорят бери не жалея восстановленную ( в пределах 10 -11 000 с доставкой) так как восстанавливают их там в цехе при заводе... они там и брали. Смотреть тут: http://www.bay.ru/search?query=+STEERING+RACK+MERCEDES+ML-320&combined_category_name=automotive&search_index=Automotive&supplier=ebay&condition[]=used

То, что меньше 9 000 без гарантии на 1 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Straj,Доставка рейки из штатов в Ростов-на-Дону 186$   Общая стоимость заказа... цитирую: "... Здравствуйте, Ян!

Благодарим Вас за оплату заказа на BayRu! Настоящим подтверждаем, что получили от Вас оплату в размере $483,77 по заказу......" Курс бакса на БейРу=33 рубля ;) 

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказал с ОАЭ за 530$ б/у

А старую сниму - отправлю на ремонт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, чувствую, что скоро придётся искать перебраную или делать свою...хотел учтонить на америкоса подходит, то что шли на дорестайлы по 2001 год?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем, чувствую, что скоро придётся искать перебраную или делать свою...хотел учтонить на америкоса подходит, то что шли на дорестайлы по 2001 год?

Все зависит от номера шасси!

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4JGAB57E65A570126 ну вот для моего шасси подойдёт?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lornet,Тебе не подойдет! код 801 ( 1998-2000 Все ML320 и ML430 до VIN A221505)

и 802 разница  в теле рейки

 801 - трубки сверху, а 802 трубки сбоку. Тебе нужен код 802 (твой VIN  A570126)

 

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, подъезжай-продиагностируют

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Подъеду, пока не критично, да и ребёнок совсем маленький, у нас с женой еле время на сон остаётся:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

треба консультация - у меня рейка рестаил с кодом 802 (трубки сбоку вкручены), есть возможность заменить на дорест, код 801 (трубки сверху вкручены) - вчера облазил все вокруг - разница только по трубкам и они исключительно конструктив рейки в сборе. по присоединительным трубкам и крепежу - одинаково все (судя по фоткам).

вопрос - заменить можно?

у меня закусывает руль иногда - крестовины живы, гур с бачком менян, течи нет, люфтов нет, стуков нет, ремонтировалась или нет не знаю. чую трабла с золотниками.

вот сейчас дилема - заказывать рем или ребилдную рейку с штатов (но там только дорест) - ремонт в мск не бюджетен вообще с учетом доставки.

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.ebay.com/itm/290544065493 вот рейстайл просто она подороже дорестайла выходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования