Перейти к содержанию

Новые публикации

Отображение темы опубликовано за последние 10 дней.

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. не проще ли проводку заменить?
  3. Вчера
  4. Как ни странно, 10 лет теме, а узел все еще в отличном состоянии, люфт так и не увеличился.
  5. Последняя неделя
  6. @zhuk1981 Не стал заморачиваться со своей проводкой, были обломаны некоторые фишки, купил б/у с разбора подкапотную проводку от эбу до форсунок и всех подкапотных датчиков включая на катушки, предварительно вылечил теплонагруженные места, путем замены проводов, пайкой, термоусадкой и пождатием контактов, прозвонкой и очисткой мест соединения с массой. Исключено. Да и старуха бы показала обрыв цепи электропитания.
  7. Подниму тему. На ДОресте такое можно реализовать??? Если да, то кто то может расписать четкий набор комплектующих и пошаговую инструкцию по инсталяции. Если это секретно то в ЛС напишите и фото тоже, или в мессенджеры. Устал я сильно от вискомуфты, надо избавляться от нее, бестолковая нагрузка на мотор
  8. Наконец то победил эту долбаную ручку, УРРРРАААА!!! в общем небыло зазора под ручку между рычагом замка и качелькой с пружиной которая и получалось что ручка оба элемента цепляла разом. В итоге одной рукой изнутри двери немного отжал качельку, завел правильно ручку и теперь открывается одним мизинцем и в почти самом начале, сопротивления вообще нет теперь, кроме пружинки на качельке. Теперь придется правую заднюю мучать до такого же состояния, хотя там открывается тоже почти в начале но немного с большим сопротивлением, а то 3 двери идеал теперь а правый зад отстает в этом деле. ФФФФФФуууух, вымотала она меня конкретно, часа 2,5 разбирал 100+500 раз.
  9. Alex_nik

    Не набирает обороты свыше 3000

    Очень много причин. Только диагностика сможет помочь, иначе трата времени и денег.
  10. Совсем угрюмый

    Калуга. Иииии снова здравствуйте!

    @Zardalu Дача пока в планах) Есть гараж - практикую иногда ковыряние в автомобилях. Пускаю корни так сказать.
  11. Всем добрый день, можете помочь с ключами EPC i WIS mac id 54E1AD814BC3 , спасиба всем, буду очень благодарен если сможете помочь
  12. Жако

    Лампа заднего хода

    Там может быть неконтакт на селекторе переключения, положение p не контачит и лампы не загораются.
  13. Юрий Васильевич

    Наружное правое зеркало W163 дорест.

    Вопрос разрешился
  14. Дмитрий198181

    Знакомимся Белорусы

    Доброго дня. Минск. Серебрянка мл500. Может есть группа в вайбере или телеге
  15. Ещё раньше
  16. Dimon4ik

    Comand 2.0 + Bose диагностика

    итак, 26 пинового босе усилителя линия wake up это пин 8, и этот пин нужно запитать именно с выхода wake up d2b магнитолы команд (пин c2/10).
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования