Перейти к содержанию

Новые публикации

Отображение темы опубликовано за последние 10 дней.

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Так и не поняв тут, что все же впаяли катушку или резистор. Рискнул и попробовал сам. Впаял резистор 68ом, все заработало. Есть предположение что там стоит вообще предохранительный резистор (по этому подходит и резистор и катушка), но сильно рисковать не хотелось начал с резистора и все заработало. Думаю подошел бы и на 10ом как писали выше, но так как уже заработало проводить дальше эксперименты не было желания. Размер оригинальной детали был 3.7мм x 1.44мм x 1мм, но так как под рукой другого не было, я впаял более маленького размера, но лучше все же подобрать подходящего. Вот так разворотило родной: Огромное спасибо всем, кто выше описал проблему и ее решение. Без Вас мы бы получили кучу лишнего гемороя. Обязательно проверяйте разъема на короткое замыкание между контактами разъема между собой и между контактами разъема и массой, скорее всего тогда не придется бегать в поисках замены этой детали. Если когда то попадется блок с живой детальной, обязательно проверю, что это за деталь и отпишу сюда)
  3. Сегодня
  4. педаль должна ходить свободно без клинов - это безопасность в первую очередь! с таким дефектом лучше авто не эксплуатировать сними пластиковый кожух и посмотри что там, может быть чтото попало в механизм и мешает нажимать, какой нибудь провод, лягушка
  5. Лююююююююдиии!!! Ауууууууууууууу! Или тишина связана с печальными итогами после переделок? Много тем, но ни в одной нет четкого алгоритма и перечня запчастей
  6. Совсем угрюмый

    М273 троит под нагрузкой.

    Чудеса. Может на самом деле нет пропусков? Детонации или ещё какая хрень. Не туда копаем... пропуски старуха не может не видеть.
  7. Вчера
  8. БулВиталий

    Помогите найти провод.

    320 год какой у машины , вообще проще книгу купить по обслуживанию , там есть все схемы для этого
  9. Infinity qx60 2015 гв ровно год назад.
  10. zhuk1981

    Лампа заднего хода

    Задний SAM
  11. Последняя неделя
  12. Как ни странно, 10 лет теме, а узел все еще в отличном состоянии, люфт так и не увеличился.
  13. Ещё раньше
  14. Alex_nik

    Не набирает обороты свыше 3000

    Очень много причин. Только диагностика сможет помочь, иначе трата времени и денег.
  15. Совсем угрюмый

    Калуга. Иииии снова здравствуйте!

    @Zardalu Дача пока в планах) Есть гараж - практикую иногда ковыряние в автомобилях. Пускаю корни так сказать.
  16. Всем добрый день, можете помочь с ключами EPC i WIS mac id 54E1AD814BC3 , спасиба всем, буду очень благодарен если сможете помочь
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования