Перейти к содержанию

Новые публикации

Отображение темы опубликовано за последние 10 дней.

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. Что и следовало доказать, неправильно установлена ручка, ну вообще не должно быть так, ручка ставиться и снимается с закрытыми глазами без усилий и гемороя, неправльно что то установлено либо замок либо качелька с пружиной (склоняюсь к этому) при сборке что то напутали
  3. Сегодня
  4. не проще ли проводку заменить?
  5. Вчера
  6. Как ни странно, 10 лет теме, а узел все еще в отличном состоянии, люфт так и не увеличился.
  7. Последняя неделя
  8. @zhuk1981 Не стал заморачиваться со своей проводкой, были обломаны некоторые фишки, купил б/у с разбора подкапотную проводку от эбу до форсунок и всех подкапотных датчиков включая на катушки, предварительно вылечил теплонагруженные места, путем замены проводов, пайкой, термоусадкой и пождатием контактов, прозвонкой и очисткой мест соединения с массой. Исключено. Да и старуха бы показала обрыв цепи электропитания.
  9. Подниму тему. На ДОресте такое можно реализовать??? Если да, то кто то может расписать четкий набор комплектующих и пошаговую инструкцию по инсталяции. Если это секретно то в ЛС напишите и фото тоже, или в мессенджеры. Устал я сильно от вискомуфты, надо избавляться от нее, бестолковая нагрузка на мотор
  10. Alex_nik

    Не набирает обороты свыше 3000

    Очень много причин. Только диагностика сможет помочь, иначе трата времени и денег.
  11. Совсем угрюмый

    Калуга. Иииии снова здравствуйте!

    @Zardalu Дача пока в планах) Есть гараж - практикую иногда ковыряние в автомобилях. Пускаю корни так сказать.
  12. Всем добрый день, можете помочь с ключами EPC i WIS mac id 54E1AD814BC3 , спасиба всем, буду очень благодарен если сможете помочь
  13. Жако

    Лампа заднего хода

    Там может быть неконтакт на селекторе переключения, положение p не контачит и лампы не загораются.
  14. Юрий Васильевич

    Наружное правое зеркало W163 дорест.

    Вопрос разрешился
  15. Ещё раньше
  16. Дмитрий198181

    Знакомимся Белорусы

    Доброго дня. Минск. Серебрянка мл500. Может есть группа в вайбере или телеге
  17. Dimon4ik

    Comand 2.0 + Bose диагностика

    итак, 26 пинового босе усилителя линия wake up это пин 8, и этот пин нужно запитать именно с выхода wake up d2b магнитолы команд (пин c2/10).
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования