Новые публикации
Отображение темы опубликовано за последние 10 дней.
- Последний час
-
Замок задней левой двери, механическая неисправность
dagoo ответил zhuk1981 тема в Северный кавказ (ЮФО)
Что и следовало доказать, неправильно установлена ручка, ну вообще не должно быть так, ручка ставиться и снимается с закрытыми глазами без усилий и гемороя, неправльно что то установлено либо замок либо качелька с пружиной (склоняюсь к этому) при сборке что то напутали - Сегодня
-
не проще ли проводку заменить?
- Вчера
-
Как ни странно, 10 лет теме, а узел все еще в отличном состоянии, люфт так и не увеличился.
- Последняя неделя
-
@zhuk1981 Не стал заморачиваться со своей проводкой, были обломаны некоторые фишки, купил б/у с разбора подкапотную проводку от эбу до форсунок и всех подкапотных датчиков включая на катушки, предварительно вылечил теплонагруженные места, путем замены проводов, пайкой, термоусадкой и пождатием контактов, прозвонкой и очисткой мест соединения с массой. Исключено. Да и старуха бы показала обрыв цепи электропитания.
-
Подниму тему. На ДОресте такое можно реализовать??? Если да, то кто то может расписать четкий набор комплектующих и пошаговую инструкцию по инсталяции. Если это секретно то в ЛС напишите и фото тоже, или в мессенджеры. Устал я сильно от вискомуфты, надо избавляться от нее, бестолковая нагрузка на мотор
-
Очень много причин. Только диагностика сможет помочь, иначе трата времени и денег.
-
Калуга. Иииии снова здравствуйте!
Совсем угрюмый ответил Совсем угрюмый тема в ЗАРЕГИСТРИРОВАЛИСЬ? ПРЕДСТАВИМСЯ...
@Zardalu Дача пока в планах) Есть гараж - практикую иногда ковыряние в автомобилях. Пускаю корни так сказать. -
Всем добрый день, можете помочь с ключами EPC i WIS mac id 54E1AD814BC3 , спасиба всем, буду очень благодарен если сможете помочь
-
Там может быть неконтакт на селекторе переключения, положение p не контачит и лампы не загораются.
-
Вопрос разрешился
- 3 ответа
-
- 1
-
- Ещё раньше
-
Доброго дня. Минск. Серебрянка мл500. Может есть группа в вайбере или телеге
- 101 ответ
-
- беларусь
- знакомства
-
(и ещё 1 )
C тегом:
-
итак, 26 пинового босе усилителя линия wake up это пин 8, и этот пин нужно запитать именно с выхода wake up d2b магнитолы команд (пин c2/10).
-
Последние сообщения
-
Автор dagoo · Опубликовано
Что и следовало доказать, неправильно установлена ручка, ну вообще не должно быть так, ручка ставиться и снимается с закрытыми глазами без усилий и гемороя, неправльно что то установлено либо замок либо качелька с пружиной (склоняюсь к этому) при сборке что то напутали -
-
Автор zhuk1981 · Опубликовано
Как ни странно, 10 лет теме, а узел все еще в отличном состоянии, люфт так и не увеличился. -
Автор Pion · Опубликовано
@zhuk1981 Не стал заморачиваться со своей проводкой, были обломаны некоторые фишки, купил б/у с разбора подкапотную проводку от эбу до форсунок и всех подкапотных датчиков включая на катушки, предварительно вылечил теплонагруженные места, путем замены проводов, пайкой, термоусадкой и пождатием контактов, прозвонкой и очисткой мест соединения с массой. Исключено. Да и старуха бы показала обрыв цепи электропитания.
-
-
Разборки
-
-
5985Краскопульт · Создано
-
1008
БулВиталий · Создано
-
-
-
-
-
Изображения
-
От Александр 64,
-
От SamuraiCar,
-
От SamuraiCar,
-
