Перейти к содержанию

Нужен совет, по замене платы на 722.9


mitka51

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.авто WDC1641221A036344.ml320cdi 2005 год.еду значит все нормально,останавливаюсь на светофоре,стою на тормозе а машина все наравит уехать,как будто на газу на скорости.тормоз отпустил авто резко быстро поехало.сервисов по коробке в городе нет.что это такое,на что похожи симптомы.есть сервис в соседнем городе,но как многие говорят разводят конкретно.не подскажите в чем у меня может быть дело.спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И хотел заехать на горку,не прям большую авто не едет на половину заехал и встала,даю газ не едет.переключил на заднюю спустился.потом уже по прямой прямо поехала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да переключаются.диагностикой смотрели(не стар)на наличие ошибок.ни сего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, даже не знаю, что сказать. Много чего может быть. От гидроплаты с клапанами до тормозной ленты . Лучше к спецам езжай, сам не разберешься.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробочку на полную диагностику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не советую лезть туда без спецов. Выйдет дороже. Максимум замена масла. Ищи спецов в ближайшем крупном городе.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спецы нужны!как пишут выше!похоже на развалившийся гидротрансформатор!, но если он развалился, то ремонтом одного скорее всего не обойдетесь!

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет сам лезть не собираюсь.повезу в сервис по коробкам,но там говорю же разводят на все подряд.я поэтому хочу узнать на что похожа поломка,чтоб хоть чуточку знать.и вообще стоит ли ремонтировать,или купить коробку нашел за 70 деревянных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выше написали.... сломался бублик, в москве его ремонт (переборка) стоит 13 - 15 тыр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все спасибо за ответ.сейчас поеду в сервис,посмотрим что скажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал я в сервак значит.воткнули комп,ошибок говорит нет.будем значить разбирать коробку,вот что мне сказали
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, даже причину не сказали, из мастеров на машинке никто не прокатился? Вот так сразу - разбирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей,город Альметьевск,в стране кризис,конечно разбирать,а как же по другому.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что, сделают капиталку и все. Нафига диагностировать? Это же ты будешь платить а не они. Пусть снимут, отдефектуют, предъявят, а ты решишь делать или БУ. Походу других вариантов у тебя нет. Если ценник будет приблизительно одинаковый, то лучше ремонт и последующая гарантия.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они комп подключили,на этом первая часть диагностики закончена.снимем говорит поддон а там видно будет,вот жду результата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подключали какой комп?стар?

если стар, то прокатитесь и посмотрите  как работает бублик(гидротрансформатор) данные по адаптациям выложите!

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они комп подключили,на этом первая часть диагностики закончена.снимем говорит поддон а там видно будет,вот жду результата

Ну что прошло больше недели.в итоге ремонт насчитали 130 тыс.приговорили менять якобы все я так понял корпус тока мой.типо все внутри перемолотило,я говорю как так я сам приехал коробка при переключениях даже не дергала.короче вот так все.я говорю соберите коробку просто как была,а я вам другую привезу поставите.нет говорят старую мы соберать не будем,в коробку все сложим,а если просто собрать то 18 т.р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vickont, Вот это тебя, извини, въе**ли...... :o ... они тебе весь мусор из мастерской в коробку сложат... B)  

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грузи на эвакуатор и тащи в Самару или в Уфу или Казань. Быстрее из этого сервиса. Дешевле выдет на все 100. Вот чудо человек в 10 посту пишет что разведут, и что дальше - развели. что еще ждешь ???????. если у тебя аргументов других нет по воздействовать, забирай машину , пока не забрали за долги, у них еще за стоянку небось платить надо. Проверь может уже и машина не твоя.(((((((((((.Думаешь заплатишь они гарантию дадут ??? смешно !!!!! пусть все отдают. детали пофоткай. Совет как забрать коробку , что бы не вывели из строя части целые. Соглашаешься на их условия. говоришь хочу присутствовать перед сборкой. они показывают тебе твою коробку , рассказывают как тяжело ее чинить, ты берешь все части грузишь и увозишь. если просто скажешь забираю , то есть вероятность что могут заклинить коробку ,например ломом ткнут и скажут вот клина дала твоя коробка.

вообще есть предположение что коробка не разобрана и причина известна. но будешь тянуть будешь платить. сочувствую(((((((((((((

вот посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже так думаю,что будет весь мусор,и свою коробку уже точно хрен соберу,коробка блин которая даже не пинала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Казани как раз у них главный офис,чувствую там точно такие же люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования