Перейти к содержанию

Нужен совет, по замене платы на 722.9


mitka51

Рекомендуемые сообщения

Час от часу не легче, уважаемые форумчане, у кого есть доступ к EPS MB чтобы номер там посмотреть, деталь стоит 40к будет обидно если не то придет...

Спасибо, а то каждый пишет номер без комментариев, они так и в обычном каталоге есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булат, тебе же Леха написал нужный номер. Уж он то знает. Мне кажется раз в неделю он точно их меняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Булат, тебе же Леха написал нужный номер. Уж он то знает. Мне кажется раз в неделю он точно их меняет.

в эмексе он пробивается как ремкоплект...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня она стоит 35. Номер я Вам написал который Вам нужен!

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня она стоит 35. Номер я Вам написал который Вам нужен!

Если не подойдет, деньги вернете? И еще интересует также программирование, просто сейчас я езжу в сервис свой, но мне сказали что программирование будет по тимвьюверу из другого города. Что в этом плане сможете предложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не подойдет????

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астрахань-хватит людям мозг парить!.....любые номера из выше перечисленных,расширение (80 в конце)это комплект с болтами новыми.Ставь програмируй и ездий,если установят и прошьют не через .опу-все будет хорошо.Запрограмить тоже не проблема через удаленку,обратись к Геше,Лехе или еще к кому нибудь(ко мне не надо-я слишком занят) если не доверяешь своим спецам в сервисе.Делов на час-а раздули уже на пару страниц.....

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астрахань-хватит людям мозг парить!.....любые номера из выше перечисленных,расширение (80 в конце)это комплект с болтами новыми.Ставь програмируй и ездий,если установят и прошьют не через .опу-все будет хорошо.Запрограмить тоже не проблема через удаленку,обратись к Геше,Лехе или еще к кому нибудь(ко мне не надо-я слишком занят) если не доверяешь своим спецам в сервисе.Делов на час-а раздули уже на пару страниц.....

Своим спецам доверяю, но мне сказали брать на свой страх и риск, типа сравнивать надо по EPC, что может вообще не подойти. Вот поэтому и проверяю все тщательнее, у меня сервиса же нет, для Вас это обычно, для меня впервой. Бабки не хочется тоже на ветер выбрасывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своим спецам доверяю, но мне сказали брать на свой страх и риск

 

 

я бы задумался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заменил плату,масло,разъем - 22т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vekirsanov, у вас 6 серия акпп, а обсуждается 9 серия акпп, там ценник другой 

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропали передачи, отогнал к официалам сказали плата, вопрос: просто поменять плату как показал сканер или лучше с гидроблоком, многие пишут что после замены только платы часто меняют гидроблок, ПОМОГИТЕ! Разобраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ездила без рывков и пропала реакция на селектор \ не реагирует на включение скоростей \ то меняй злектроплату и проверь клапана . в гидроблок без надобности не лазий и при замене эп не вздумай сверху бензинчиком помыть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, менять все равно сам не буду, официалы будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропали передачи, отогнал к официалам сказали плата, вопрос: просто поменять плату как показал сканер или лучше с гидроблоком, многие пишут что после замены только платы часто меняют гидроблок, ПОМОГИТЕ! Разобраться!

меняйте плату только правильно провести замену с переносом данных

SCN online Mercedes Изменение класса мощности  +7 988 0150215 Сергей www.mb-in.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня походу тоже на плату попал. Изначально была проблема, иногда после езды накатом вставала в аварию. Редко, но бывало. Вчера встала в аварию, вторая передача и все... Ошибки 2231-1, 2845-1 - не стираются. Дилерская диагностика есть, но сам диагност не сильный, опыта мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.12.2013 в 11:32, Gesha сказал:

плату могу прислать уже закодированную....

вам надо будет просто ее поставить и провести адаптации

почем сейчас платы на W164 ? и где сейчас подешевле можно приобрести? нужна 3 серия

Изменено пользователем Сергей Самара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования