Перейти к содержанию

Новые публикации

Отображение темы опубликовано за последние 10 дней.

Лента обновляется автоматически

  1. Сегодня
  2. Ну хз, как по мне, полиуретан не прожимался так как резина и форма относительно Волговских минимум в полтора раза выше, что видимо тоже давало как то высоты в плане несжатия стойки. Короче хз, пойду мерять сегодня факт, было 55,5 см, посмотрю что сейчас. Но факт то что зад был задран пипец как, хоть пешком заходи туда, а теперь меньше как то выглядит
  3. Вчера
  4. Так и не поняв тут, что все же впаяли катушку или резистор. Рискнул и попробовал сам. Впаял резистор 68ом, все заработало. Есть предположение, что там стоит вообще предохранительный резистор (по этому подходит и резистор и катушка), но сильно рисковать не хотелось начал с резистора и все заработало. Думаю подошел бы и на 10ом, как писали выше, но так как уже заработало проводить дальше эксперименты не было желания. Размер оригинальной детали был 3.7мм x 1.44мм x 1мм, но так как под рукой другого не было, я впаял более маленького размера, но лучше все же подобрать подходящего. Вот так разворотило родной: Огромное спасибо всем, кто выше описал проблему и ее решение. Без Вас мы бы получили кучу лишнего гемороя. Обязательно проверяйте разъем после впайки на короткое замыкание между контактами разъема между собой и между контактами разъема и массой до подключения к авто (короткого замыкание быть не должно ни между контактами ни между массой и контактами), скорее всего тогда не придется бегать в поисках замены этой детали. Если когда то попадется блок с живой деталью, обязательно проверю, что это за деталь и отпишу сюда)
  5. Лююююююююдиии!!! Ауууууууууууууу! Или тишина связана с печальными итогами после переделок? Много тем, но ни в одной нет четкого алгоритма и перечня запчастей
  6. Совсем угрюмый

    М273 троит под нагрузкой.

    Чудеса. Может на самом деле нет пропусков? Детонации или ещё какая хрень. Не туда копаем... пропуски старуха не может не видеть.
  7. Последняя неделя
  8. БулВиталий

    Помогите найти провод.

    320 год какой у машины , вообще проще книгу купить по обслуживанию , там есть все схемы для этого
  9. Infinity qx60 2015 гв ровно год назад.
  10. zhuk1981

    Лампа заднего хода

    Задний SAM
  11. Как ни странно, 10 лет теме, а узел все еще в отличном состоянии, люфт так и не увеличился.
  12. Ещё раньше
  13. Alex_nik

    Не набирает обороты свыше 3000

    Очень много причин. Только диагностика сможет помочь, иначе трата времени и денег.
  14. Совсем угрюмый

    Калуга. Иииии снова здравствуйте!

    @Zardalu Дача пока в планах) Есть гараж - практикую иногда ковыряние в автомобилях. Пускаю корни так сказать.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования