Перейти к содержанию

и вновь про 19й радиус


Эдал Финишн

Рекомендуемые сообщения

Друзья, подскажите, пожалуйста:

Планирую сегодня-завтра на днях купить диски 19е, уж больно вкусная цена подвернулась.

Диски будут без резины.

характеристики дисков:

радиус - 19

вылет - 60

ширина обода - 8

по отверстиям все стандартно - 5,112.

Диски мерсовские, вроде как от 164.

Вот в этой теме уважаемый @БулВиталий скидывал картинку с диском, у меня такие же внешне, по общим характеристикам в той теме не шибко понятно.

Налезут ли эти диски на мой 163(270CDI, 2004г, подробнее в профиле) БЕЗ ПРОСТАВОК?

Болты нужны длинные, это я так понял обязательно. Но вот по проставкам не понимаю, пардон.

Ну и извечный вопрос по резине, кто-что посоветует? 265-60? 265-65? 255-50? 255-55? Диски хочу брать под лето, на зиму есть штатные 17-е.

Пока цветут цветы - не думай о зиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты эти диски поставишь себе только с 20мм проставкой и болтами 65мм от сферы китайскими , по другому никак , там штатно с завода они сделанны под удлинненные болты 45мм от сферы , и плс проставки потому как они упираются в супорта тормозные передней оси , так что как то так , не лучший вариант я бы сказал , китайскими болтами рано или поздно попортишь резьбы в ступицах 

Совет брать диски хотябы под самые длинные болты в оригинале это 45мм которые , то есть если не налазят без проставок то болт должен штатно подходить короткий , либо длинные болты но садится без проставок должны 

Сколько цена сладкая 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7+2 за болты.

Ну блин :(. Вот вообще не хочется проставлять проставками пространство, в этом я с вами полностью согласен.

Просто с этой треклятой короной каждая копейка на счету и мои планы о летних 18 брабусах двухсоставных с треском лопнули.

Думаете, стоит поискать и отказаться?

Есть еще на примете сразу комплект, правда узковат:

Вылет - 43

ширина обода - 8,5

радиус 18

разболтовка стандартная, 5/112. резина 255/55

Это мой план Б, так сказать :rolleyes:

Спасибо за ответы.

Пока цветут цветы - не думай о зиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не ширине а в диске чтобы сел на авто , брабусы конечно самый зачет в этом плане , и эти же 18 надо мерять сначало 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18е которые - A2214011902

не они, но такие же, просто для наглядности.

т.е. зная все характеристики диска, всё равно примерка обязательна?

Изменено пользователем Эдал Финишн

Пока цветут цветы - не думай о зиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да именно так , либо подтверждения тех у кого стоят данные диски с такими тормозами , эти точно под длинные болты , а вот проставка надо или нет непомню , давно такие были 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй, съезжу всё-таки, примерю 19-е..

Отпишусь по итогам, как всё получится.

 

Пока цветут цветы - не думай о зиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 я тебе точно говорю это только так как я написал 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать относительно недалеко, плюс это всё таки какой-никакой опыт, который сын ошибок трудных.

Пока цветут цветы - не думай о зиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БулВиталий сказал:

Дело не ширине а в диске чтобы сел на авто , брабусы конечно самый зачет в этом плане , и эти же 18 надо мерять сначало 

Узковат, в том смысле, что на лето хотел бы себе 265.

Пока цветут цветы - не думай о зиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня были от W164-го такие - нафик они нужны, вот что я скажу.  Да, симпатичные, классные и очень тяжёлые ( оригинал от Ronal же), но на 255й ширине резины вообще как на табурете при 50% профиле, да ещё и с проставками, тк у них ET60 (это такое себе). Оптимальный размер  это 18 ( но конкретно у меня это ещё и  потому, что 17е уже не налезут скорее всего, но  это не точно), шириной 8,5 желательно. Брать лучше с вылетом всё-таки ближе к родным ET52. В общем, не ведись на цену, хотя ещё раз повторюсь, диски сами по себе  норм.

 

Изменено пользователем StarAnt

Рулить хорошо, а хорошо рулить еще лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, StarAnt сказал:

У меня были от W164-го такие - нафик они нужны, вот что я скажу.  Да, симпатичные, классные и очень тяжёлые ( оригинал от Ronal же), но на 255й ширине резины вообще как на табурете при 50% профиле, да ещё и с проставками, тк у них ET60 (это такое себе). Оптимальный размер  это 18 ( но конкретно у меня это ещё и  потому, что 17е уже не налезут скорее всего, но  это не точно), шириной 8,5 желательно. Брать лучше с вылетом всё-таки ближе к родным ET52. В общем, не ведись на цену, хотя ещё раз повторюсь, диски сами по себе  норм.

 

Спасибо за мнение.

Короноболячка внесла свои коррективы.

Я и хотел брать 18ю, нашел брабусятину, хотел купить, восстановить, полирнуть полку, покрасить лопасти в черный матовый, натянуть резину(на диски, естественно) и успокоиться уже.

Но, как обычно, всё пошло через *цензура*. Сейчас до сих пор на 17й зиме, лето есть, но оно практически мертвое уже. Брать сейчас новое лето на 17-е не хотелось бы.

Вот и ломаю голову теперь. Хотя поиски порой улыбают, не без этого :rolleyes:

 

Пока цветут цветы - не думай о зиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Эдал Финишн сказал:

Спасибо за мнение.

Короноболячка внесла свои коррективы.

Я и хотел брать 18ю, нашел брабусятину, хотел купить, восстановить, полирнуть полку, покрасить лопасти в черный матовый, натянуть резину(на диски, естественно) и успокоиться уже.

Но, как обычно, всё пошло через *цензура*. Сейчас до сих пор на 17й зиме, лето есть, но оно практически мертвое уже. Брать сейчас новое лето на 17-е не хотелось бы.

Вот и ломаю голову теперь. Хотя поиски порой улыбают, не без этого :rolleyes:

 

Я вообще хотел кованные 17е Segin  взять, натянуть повыше профилем шинки  и радоваться, но у меня ML500.

Рулить хорошо, а хорошо рулить еще лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Эдал Финишн сказал:

 

Вот и ломаю голову теперь. Хотя поиски порой улыбают, не без этого :rolleyes:

 

Ищи АМГ 18, самый айс и по комфорту и по красоте, лично мне брабус не нравятся, проблемы со стилем у них, очень на любителя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Anton050 сказал:

Ищи АМГ 18, самый айс и по комфорту и по красоте, лично мне брабус не нравятся, проблемы со стилем у них, очень на любителя

АМГшные тоже рассматривал, но это, как и брабусня, относительно редкость. 

Вот так вот хотел, на мой взгляд, вах! 

cache_photos_4239Z83bfcf7542_listing_4792_1_large.jpeg

Пока цветут цветы - не думай о зиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Эдал Финишн сказал:

АМГшные тоже рассматривал, но это, как и брабусня, относительно редкость. 

Вот так вот хотел, на мой взгляд, вах! 

cache_photos_4239Z83bfcf7542_listing_4792_1_large.jpeg

вот он, стиль

 

s1200 (2).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название темы уши режет.  

 ...  19й радиус .  Какой же тогда диаметр диска ? Просто пипец !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные амг-шные тапочки, на мой скромный взгляд, уместнее и гармоничнее смотрятся именно на классическом серебристом цвете кузова. Мой же кузов чорон, как ночь, с элементами хрома. Вот я и подумал. И захотел. И всё распланировал, а потом началось вот это вот всё (

Пока цветут цветы - не думай о зиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, opal сказал:

Название темы уши режет.  

 ...  19й радиус .  Какой же тогда диаметр диска ? Просто пипец !

Так уж прям и пипец? Вы сурьозно? Ваши пробелы между знаками препинания не менее пипец, чем мой пипец. Не придирайтесь. Издревле повелось, что r, который радиальный корд, у нас называют радиусом. 

Пока цветут цветы - не думай о зиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кругом инопланетяне.

Теперь буду знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, opal сказал:

 Кругом инопланетяне.

Теперь буду знать.

 

risovach.ru.jpg

Пока цветут цветы - не думай о зиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20190625_194930.jpg

Счас только ручки хром еще стоят и релинги полировка , фонари диодные черные

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20200430_000341.jpg

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И капот горбатый ) 

Хром еще на двери багажника. 

Хорошая машинка!

Пока цветут цветы - не думай о зиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, StarAnt сказал:

Я вообще хотел кованные 17е Segin  взять, натянуть повыше профилем шинки  и радоваться, но у меня ML500.

Хоть 600, тормоза есть большие и маленькие, на большие минимум р17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования