Перейти к содержанию

Авторазборка Питер, продали капот АМГ не подлежащий востановлению!!!!


DocFed

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Melamori написал:

Вот теперь я послежу и за этой темой.

Вроде все отправили что еще обсуждаем?

А просто ,ПогОвОрить???? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорите, Да не заговаривайтесь!

Всё что не относится к теме будет удалено.

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WDC163 ах,из под носа увел)))!Красил потом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Paul Jan написал:

@WDC163 ах,из под носа увел)))!Красил потом?

бывает;) .  пока так поставил, так сказать примерил. летом покрашу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Алекс-Екб написал:

:D

я хоть и черный но в Питере живу..... а по сути - ранее темы про данную разборку не судьба было почитать? еще года два назад я писал, что туда не ногой.....

  • + 1

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, police21063 написал:

я хоть и черный но в Питере живу..... а по сути - ранее темы про данную разборку не судьба было почитать? еще года два назад я писал, что туда не ногой.....

читай выше,  я по этому поводу написал уже

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня с Андреем никогда проблем не было. Не знаю, кто прав, кто виноват. Но промолчать не могу. И с возвратом денег тоже было все хорошо.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Knyazev написал:

Но промолчать не могу. И с возвратом денег тоже было все хорошо.

Квинтэссенция!Я думаю,на этом занавес!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если продаван хочет сохранить репутацию и реально это деталь которую он продавал подлежит ремонту ,то пусть несет этот капот рихтовщикам, вытягивает, красит и отправляет покупателю в жесткой упаковке , а покупатель как честный человек потом оплатит покраску

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Сергей Самара деталь продавалась, как аварийная. Покупатель был предупрежден. Выясняется, что он очень поврежден. Но это тема двух сторон. Покупателя и продавца. Это интим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аварийная ...и кусок металлолома который вообще никем и никогда не подлежит восстановлению ...это вообще то противоположные вещи

Изменено пользователем Сергей Самара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Сергей Самара написал:

если продаван хочет сохранить репутацию и реально это деталь которую он продавал подлежит ремонту ,то пусть несет этот капот рихтовщикам, вытягивает, красит и отправляет покупателю в жесткой упаковке , а покупатель как честный человек потом оплатит покраску

Да без базару, но есть одно НО!!!куда девать сантиметровый слой шпакли с этого капота?:icon_lol:

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Сергей Самара написал:

аварийная ...и кусок металлолома который вообще никем и никогда не подлежит восстановлению ...это вообще то противоположные вещи

Вот тут абсолютно соглашусь.Разговор был за то что на капоте только две вмятины. Или соклубни думают что я полный кретин и решил купить за 28000 р кусок железа зная что он не рихтованный кривой косой и ведром шпакли?

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DocFed я не являюсь фанатом этой разборки. Но ваши договоренности это ваши договоренности. Фото и остальные терки по цене.

С учетом того, что бу бапот с сиськами люди покупают за 30-35 тыр, нах ты повелся на этот хлам по космической цене? по бликовым фоткам и рассказам на Авито. Косяк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Dim651 написал:

@DocFed я не являюсь фанатом этой разборки. Но ваши договоренности это ваши договоренности. Фото и остальные терки по цене.

С учетом того, что бу бапот с сиськами люди покупают за 30-35 тыр, нах ты повелся на этот хлам по космической цене? по бликовым фоткам и рассказам на Авито. Косяк?

Конечно.Но привык давать шанс людям и видеть в них светлую сторону ;)

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DocFed мы еще молод)))))

Совет, возьми за аксиомоу, что тебя всегда пытаются не... обмануть. От этой точки и пляши))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Dim651 написал:

@DocFed мы еще молод)))))

Совет, возьми за аксиомоу, что тебя всегда пытаются не... обмануть. От этой точки и пляши))))

Да утрирую я:D

Реальные люди всегда на измене

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DocFed 30 тыр на кону это не утрирование. У меня столько слесаря в месяц получают. Это деньги и не малые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Dim651 написал:

@DocFed 30 тыр на кону это не утрирование. У меня столько слесаря в месяц получают. Это деньги и не малые.

Я от 30-ки не обеднею, но спросить за нее могу конкретно ;)

Тем более себе в карму срать-себя не уважать

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко, что нет переписки, чтобы точно понимать какой капот отправлял Андрюха и в каком состоянии был принят покупателем. Я к Андрею пару раз заезжал, брал з/ч не надлежащего качества, о чем был предупрежден заранее. Ценник у него действительно завышен. При все уважении, за горбатый капот в угандошеном состоянии, судя по фото, 28р, это космическая сумма. Тем не менее, поддержу Андрея, вернуть деньги за з/ч и за первую доставку, а за вторую с продавца. Мне кажется честным. Опять же повторюсь, жалко что нет переписки о состоянии, если капот пришел в том виде, в котором обговаривалось изначально, то претензии неуместны.

Я ни на чьей стороне)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, NickFot написал:

Жалко, что нет переписки, чтобы точно понимать какой капот отправлял Андрюха и в каком состоянии был принят покупателем. Я к Андрею пару раз заезжал, брал з/ч не надлежащего качества, о чем был предупрежден заранее. Ценник у него действительно завышен. При все уважении, за горбатый капот в угандошеном состоянии, судя по фото, 28р, это космическая сумма. Тем не менее, поддержу Андрея, вернуть деньги за з/ч и за первую доставку, а за вторую с продавца. Мне кажется честным. Опять же повторюсь, жалко что нет переписки о состоянии, если капот пришел в том виде, в котором обговаривалось изначально, то претензии неуместны.

Я ни на чьей стороне)

 

Так я оплатил доставку до меня и про нее слова не говорю

  • + 1

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В переписке я попросил скинуть фото, по телефону он сказал что есть две вмятины(не более того), затем прислал фото, на что я ответил что вмятин не вижу(свет на фото такой что хрен че увидишь). Затем попросил реквизиты ну и в общем по делу всё.

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот когда получаю, всегда стараюсь фотографировать и снимать видосы распоковки, что бы потом претензий не было. 

Я заказал во второй раз у ребят с Владивостока - PacificAuto - первый раз пришло отлично, второй раз пришло не айс. 

Но вроде разрулили - компенсируют другой запчастюлькой - отправка с Владика за их счет, запчасть бесплатно. На этом сошлись.  

Примерно как то так :) Претензий не имею к ним, они вроде ко мне то.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федор завязывай с покупкой гавнозапчастей за тридевять земель. https://m.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/kapot_amg_mercedes_w163_ml_1115240575   и посмотреть можно и доставлять не надо и не кривой (видимо) и деньги те же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования