Перейти к содержанию

Авторазборка Питер, продали капот АМГ не подлежащий востановлению!!!!


DocFed

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Paul Jan написал:

@t-55-2 ..корюшку!)?Вся килька в Латвию ушла...)

Точна, сбегла от санкций за сыром!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально видно, что капот г, да еще и за 30р, что на минуточку 10% стоимости 163х как правило) Он весь ломаный и со шпаклевкой! Нахрена на него изначально было зариться??? Если очень приспичит, то сделать то можно, но смысл? Правда есть одно НО. За 5р на него даже смотреть не будут, не то что подходить к нему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, t-55-2 написал:

Пусть сами жарят кильку свою!!!

Корюшку!!!

Все забыли что я ленинградец ;)

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю углы отремонтировали. В противном случае мне придется отправить капот обратно или вычесть с вас стоимость ремонта.

Разборка Мерседес в Питере!  +7-921-955-01-99  WhatsApp, Viber 9550199.ru  9550199@mail.ru 

  http://www.avito.ru/grandgarage

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если капот не упакован в жесткую упаковку, то в Питер он придет, ровно с такими же повреждениями, с которыми пришел к покупателю.

В чем причина экономии???? Купить за 30 тыр и экономить 1 тыр, а то и меньше, на упаковке???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, DocFed написал:

Корюшку!!!

Все забыли что я ленинградец ;)

Федя,может надо было свозить его к нормальному жестянщику!! Он бы посчитал стоимось ремонта. И я считаю,что продаван должен был это оплатить.. КАк то так,чтобы всем было хорошо!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Алекс-Екб написал:

Федя,может надо было свозить его к нормальному жестянщику!! Он бы посчитал стоимось ремонта. И я считаю,что продаван должен был это оплатить.. КАк то так,чтобы всем было хорошо!! 

 

А как же срачь?)))))))))))

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, STS555 написал:

А как же срачь?)))))))))))

:popcorm1:...понял!))) Сижу,жду!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Алекс-Екб написал:

Федя,может надо было свозить его к нормальному жестянщику!! Он бы посчитал стоимось ремонта. И я считаю,что продаван должен был это оплатить.. КАк то так,чтобы всем было хорошо!! 

 

Я же выше написал, что возил в две разные конторы, в обоих вердикт один, не востановить его а только на свалку

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Dim651 написал:

Если капот не упакован в жесткую упаковку, то в Питер он придет, ровно с такими же повреждениями, с которыми пришел к покупателю.

В чем причина экономии???? Купить за 30 тыр и экономить 1 тыр, а то и меньше, на упаковке???

Я то отравил как надо, и углы заматал.Но дело совсем не в этих углах а в общем убитом состоянии капота, если бы капот был нормальный эти уголки в миг бы сделали

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DocFed написал:

Я то отравил как надо, и углы заматал.Но дело совсем не в этих углах а в общем убитом состоянии капота, если бы капот был нормальный эти уголки в миг бы сделали

Суть претензии я понял.

По сравнению с общим состоянием, эти уголки-мелочь. Но все равно, такие вещи надо отправлять в обрешетке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@A-n-d-r-e-i скинуть эти фото с капотом на авто не судьба было и пояснить что капот битый, не рихтованный и кривой?Или пох, лишь бы впарить?

IMG_2631.thumb.JPG.aa2bdc3dbd7a62647e12b879857c32a3.JPG

IMG_2630.thumb.JPG.3db46ff2cfe0513de7010de590f6d1c5.JPG

IMG_2633.thumb.JPG.4e836d3c5a570c52a662f43c39fd4dd7.JPG

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DocFed написал:

@A-n-d-r-e-i скинуть эти фото с капотом на авто не судьба было и пояснить что капот битый, не рихтованный и кривой?Или пох, лишь бы впарить?

IMG_2631.thumb.JPG.aa2bdc3dbd7a62647e12b879857c32a3.JPG

IMG_2630.thumb.JPG.3db46ff2cfe0513de7010de590f6d1c5.JPG

IMG_2633.thumb.JPG.4e836d3c5a570c52a662f43c39fd4dd7.JPG

Твоя правда!!!!

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dim651 написал:

Суть претензии я понял.

По сравнению с общим состоянием, эти уголки-мелочь. Но все равно, такие вещи надо отправлять в обрешетке.

Ну так Виталик @БулВиталий всегда в жесткой упаковке отправляет. Много чего у него брал, он всегда расскажет за деталь и говна ниразу не отправлял, так и складывается репутация.

Только что, STS555 написал:

Твоя правда!!!!

Моя проблема в том что я увидел обьяву на авито и общался через авито и лишь после того как позвонил Змеенышу узнал что Андрей есть в нашем клубе(уже после получения капота).

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, t-55-2 написал:

Точна, сбегла от санкций за сыром!!!

Что за ним сбегать?! Контрабандный сыр Пармезан в Питере дешевле чем у оптовиков в Латвии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, STS555 написал:

Твоя правда!!!!

Притчу о двух спорщиках пришедших к царю Соломону знаешь?! :D

 

з.ы.: где же Толич, гже же сЕмки? :rolleyes:

Изменено пользователем FSIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно такие вещи надо отправлять как минимум в деревянной обрешетке, но это касаемо замятых углов.

а так видно что повреждения старые и очень трудно восстановимые. из серии-попробовал, не получилось и выкинул. но это не за такие деньги.

я тут недавно за 25 купил живой капот и даже в цвет, так что здесь даже о скидке говорить не уместно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WDC163 японцы разбирали,черного,так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, WDC163 написал:

конечно такие вещи надо отправлять как минимум в деревянной обрешетке, но это касаемо замятых углов.

а так видно что повреждения старые и очень трудно восстановимые. из серии-попробовал, не получилось и выкинул. но это не за такие деньги.

я тут недавно за 25 купил живой капот и даже в цвет, так что здесь даже о скидке говорить не уместно

 

Помнится как то на форуме, кто то из клубней продал раздатку другому клубнб, по факту раздатка оказалась не рабочей и покупатель выкинул деньги поражняком за раздатку и ее установку. В той ситуации продавец за свой косяк взял все расходы на себя как за транспартировку так и за установку, так вот моя ситуация один в один. И мне не понятно почему авторазборщик Андрей буксует, решил впарить гавно-не получилось, изволь оплатить весь головняк, в моем понятии так будет все по честному, а орать я оплачивать транспорт в обратную сторону не буду и какой то бред за то что еще надо малярам показать вобще выше моего понимания. 

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, DocFed написал:

Помнится как то на форуме, кто то из клубней продал раздатку другому клубнб, по факту раздатка оказалась не рабочей и покупатель выкинул деньги поражняком за раздатку и ее установку. В той ситуации продавец за свой косяк взял все расходы на себя как за транспартировку так и за установку, так вот моя ситуация один в один. И мне не понятно почему авторазборщик Андрей буксует, решил впарить гавно-не получилось, изволь оплатить весь головняк, в моем понятии так будет все по честному, а орать я оплачивать транспорт в обратную сторону не буду и какой то бред за то что еще надо малярам показать вобще выше моего понимания. 

это Питер, детка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, t-55-2 написал:

это Питер, детка!!!

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, t-55-2 написал:

это Питер, детка!!!

Чувство достоинства и чести в Питере высоко как нигде :)

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот теперь я послежу и за этой темой.

Вроде все отправили что еще обсуждаем?

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Melamori написал:

Вот теперь я послежу и за этой темой.

Вроде все отправили что еще обсуждаем?

Вопрос то не решен.Деньги я в обратку еще не получил.

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DocFed написал:

Вопрос то не решен.Деньги я в обратку еще не получил.

Деньги это зло)))))

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования