Перейти к содержанию

Видеорегистратор R/GL, ML W164 в плафон


Шарапов

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, СУПЕРГЕН сказал:

я про видимость в движении

Подобрал, вечер, зима, слякоть (не забываем стоп-кадр можно сделать как с телефона, так и на самом регистраторе отдельная кнопка в удобном доступе), на видео в движении ставил паузу и номера так же видно (конечно совершенству нет предела, но универсального в мире ничего нет, в чём-то выигрываем, в чём-то проигрываем) :

 

 

  • + 1

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, t-55-2 сказал:

Да можно по обрести и ставить, но он помер и хрен гарантия, то есть 4 штуки навыброс, уж лучше здесь купить дороже но с гарантией.

 

Только здесь стоит от 40 000 руб. Хотя скорее всего это другие.

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, IGARA сказал:

 

Только здесь стоит от 40 000 руб. Хотя скорее всего это другие.

Да другой повесить, с экраном и радар детектором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, t-55-2 сказал:

Да другой повесить, с экраном и радар детектором.

Для жителей Питера, такая вещь, не очень. Забудешь снять, и прощай финская виза)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Dim651 сказал:

Для жителей Питера, такая вещь, не очень. Забудешь снять, и прощай финская виза)))))))))))

Антирадар отняли, штраф оплатил во время, визу дали. Но геморрой конечно все это и нервы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Elistrat а ОНО тебе надо?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dim651 а если не регистратор, а яблофоном... тоже попандос?

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IGARA сказал:

@Dim651 а если не регистратор, а яблофоном... тоже попандос?

Не в этом дело. Главное, чтобы не было радардетектора. Если его найдут в бардачке отключенным, все равно примут и накажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на карте отмечены камеры, то это равно радару и твой айфон уйдет в доход государства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смех смехом, а у меня старый в багажнике валяется... надо выкинуть нах.

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, IGARA сказал:

Смех смехом, а у меня старый в багажнике валяется... надо выкинуть нах.

А лучше подкинуть кому-то )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, t-55-2 сказал:

А лучше подкинуть кому-то )))

 

Ты забыл сказать: за деньги)))

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IGARA сказал:

 

Ты забыл сказать: за деньги)))

Нет, для прикола )))

Изменено пользователем t-55-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 878 сказал:

@Шарапов письма счастья часто приходят:D

с Мая 2017 г. был один штраф (стараюсь аккуратно ездить. Аккуратно не относится к понятию не нарушать.) :

 

Screenshot_20181005-115646_Moscow_Parking[1].jpg

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, t-55-2 сказал:

Нет, для прикола )))

 

Так это и будет за деньги... судя по всему там штраф не слабый)))

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновим темку.

Подсдох мой Sinosmart и был приобретен новый, установлен в начале марта 2020г, вроде пока что работает:

 

 

Продолжение:

 

 

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шарапов Саня, что за новый регистратор? Такой же Китай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Dim651 сказал:

@Шарапов Саня, что за новый регистратор? Такой же Китай?

Точно такой же как и был, просто второй купил и поменял, т.к. первый не работал, сломался.

  • + 1

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Шарапов сказал:

Точно такой же как и был, просто второй купил и поменял, т.к. первый не работал, сломался.

Интересно, сколько он проработает ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.06.2020 в 10:15, t-55-2 сказал:

Интересно, сколько он проработает ))))

С первым проблемы же сразу начались. Накопитель практически сразу застрял и не вынимался (я перекидывал некоторые видео на комп), а сидеть и перекачивать с заведенным двигателем постоянно вообще не вариант, потом язык слетел, потом писать перестал.

С этим пока норм, единственное в картоприёмник промахнулся и карта накопительная провалилась (упала внутрь корпуса). Разобрал, там три болтика, старый видеорегистратор и вытащил старый накопитель (который так же провалился когда-то мимо гнезда), вставил в новый, все норм.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Шарапов сказал:

С первым проблемы же сразу начались. Накопитель практически сразу застрял и не вынимался (я перекидывал некоторые видео на комп), а сидеть и перекачивать с заведенным двигателем постоянно вообще не вариант, потом язык слетел, потом писать перестал.

С этим пока норм, единственное в картоприёмник промахнулся и карта накопительная провалился (упала внутрь корпуса), разобрал, там три болтика старый видеорегистратор и вытащил старый накопитель, вставил в новый, все норм.

у меня проработал тот, что я после тебя купил и потом сдох, перестал к нему сотовый подключаться.

кароче не вариант и я его снял, если купить такой же, то только крышку снять и поставить вместо крышки, тк вся проводка осталась.

но я подожу ))) сколько твой этот проработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.06.2020 в 13:05, t-55-2 сказал:

но я подожду ))) сколько твой этот проработает.

Купленный в феврале 2020г., перестал работать.

Получается их хватает на года 3, а далее по разным зависящим или независящим причинам перестают работать.

У этого:

1) Промахнулся в картоприёмник опять (уже второй раз получается на этом видеорегистраторе), но карта не упала во внутрь, но и

    вытащить обратно не получилось. Разобрал, без полного снятия видеорегистратора, достал карту памяти, после сборки карта памяти

    перестала фиксироваться (защёлкиваться) в рабочем состоянии.

2) С телефона по Wi-Fi не подключится к видеорегистратору.

 

Заказал еще один, третий уже получается, цена увеличилась на 15% в рублях.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования