Перейти к содержанию

Видеорегистратор R/GL, ML W164 в плафон


Шарапов

Рекомендуемые сообщения

Юмор оценил! ))))) а по делу?

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Murzik написал:

Юмор оценил! ))))) а по делу?

Олег, да откуда у мене по делу )))

Спрси у Руслана Лехиного, он мне регик ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт, по результатам использования по 5-и бальной шкале :

1) Внешний вид и подходит к интерьеру = 5 (Пять)

2) Простота установки с минимальными переделками (переделок нет совсем) = 5 (Пять)

3) Надёжность = 2 (Два) :

     - на данный момент застряла микро SD в видеорегистраторе и ни как не достать её без снятия 

       видеорегистратора.

     - один раз, примерно, в три дня (как я понял после полного заполнения микро SD) необходимо форматировать

        микро SD, т.к. запись прекращается, хотя диод моргает, как буд-то записывается все нормально (на телефон

        видео через Wi-Fi выводишь и показывает чёрный экран).

4) Автономность = 0 (Ноль), т.к. постоянно надо следить за видеорегистратором, работает он или нет и получается,

    что в нужный момент он не записывал, т.к. переполнена микро SD была и ничего в результате не записалось.

    Получается что данный девайс НЕ

    ВЫПОЛНЯТ то, для чего он был произведен.

 

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Шарапов написал:

Отчёт, по результатам использования по 5-и бальной шкале :

1) Внешний вид и подходит к интерьеру = 5 (Пять)

2) Простота установки с минимальными переделками (переделок нет совсем) = 5 (Пять)

3) Надёжность = 2 (Два) :

     - на данный момент застряла микро SD в видеорегистраторе и ни как не достать её без снятия видеорегистратора.

     - один раз, примерно, в три дня (как я понял после полного заполнения микро SD) необходимо форматировать микро SD, т.к.

       запись прекращается, хотя диод моргает, как буд-то записывается все нормально (на телефон видео через Wi-Fi выводишь и

       показывает чёрный экран).

4) Автономность = 0 (Ноль), т.к. постоянно надо следить за видеорегистратором, работает он или нет и получается, что в нужный   

    момент он не записывал, т.к. переполнена микро SD была и ничего в результате не записалось. Получается что данный девайс НЕ

    ВЫПОЛНЯТ то, для чего он был произведен.

 

 

Упс... Интересно как обстоят дела у тех регистраторов, которые в мск устанавливают по 40 к.руб???

 

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Шарапов написал:

Отчёт, по результатам использования по 5-и бальной шкале :

1) Внешний вид и подходит к интерьеру = 5 (Пять)

2) Простота установки с минимальными переделками (переделок нет совсем) = 5 (Пять)

3) Надёжность = 2 (Два) :

     - на данный момент застряла микро SD в видеорегистраторе и ни как не достать её без снятия видеорегистратора.

     - один раз, примерно, в три дня (как я понял после полного заполнения микро SD) необходимо форматировать микро SD, т.к.

       запись прекращается, хотя диод моргает, как буд-то записывается все нормально (на телефон видео через Wi-Fi выводишь и

       показывает чёрный экран).

4) Автономность = 0 (Ноль), т.к. постоянно надо следить за видеорегистратором, работает он или нет и получается, что в нужный   

    момент он не записывал, т.к. переполнена микро SD была и ничего в результате не записалось. Получается что данный девайс НЕ

    ВЫПОЛНЯТ то, для чего он был произведен.

 

Отличный отчет. Вышли его китайцам. Пусть дорабатывают девайс. Возможно в последующих версиях по просьбам трудящихся устранят косяки. У них ведь начинка для всех одинаковая, а корпус разный. 

1 минуту назад, IGARA написал:

 

Упс... Интересно как обстоят дела у тех регистраторов, которые в мск устанавливают по 40 к.руб???

 

По 40 это специально для москвичей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, W164 написал:

По 40 это специально для москвичей))))

Оценил юмор

https://alarmservice.ru/ustanovka/videoregistratory/axiom/Axiom_Premium_Mercedes_ML_GL_Edition/

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шарапов написал:

Отчёт, по результатам использования по 5-и бальной шкале :

1) Внешний вид и подходит к интерьеру = 5 (Пять)

2) Простота установки с минимальными переделками (переделок нет совсем) = 5 (Пять)

3) Надёжность = 2 (Два) :

     - на данный момент застряла микро SD в видеорегистраторе и ни как не достать её без снятия видеорегистратора.

     - один раз, примерно, в три дня (как я понял после полного заполнения микро SD) необходимо форматировать микро SD, т.к.

       запись прекращается, хотя диод моргает, как буд-то записывается все нормально (на телефон видео через Wi-Fi выводишь и

       показывает чёрный экран).

4) Автономность = 0 (Ноль), т.к. постоянно надо следить за видеорегистратором, работает он или нет и получается, что в нужный   

    момент он не записывал, т.к. переполнена микро SD была и ничего в результате не записалось. Получается что данный девайс НЕ

    ВЫПОЛНЯТ то, для чего он был произведен.

 

Скажу так, периодически проверяю свой регик - пишет.

Как разок его перезагрузил зимой, так вопросы к нему и нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шарапов в настройках цикличная запись должна быть. Это когда на сд карте не хватает места для записи удаляется самая старая запись.

1 час назад, IGARA написал:

Интересно как обстоят дела у тех регистраторов, которые в мск устанавливают по 40 к.руб???

Да сразу уже напиши длину и ширину своего члена или боишься конкуренции?? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль на 163 не нашел и на 211(((, а так штука огонь)))

 

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, sunboy написал:

жаль на 163 не нашел и на 211(((, а так штука огонь)))

 

На 163 и 211 есть вместо зеркала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай ссылку, пожалуйста. а то я в этом плане  поиска гаджетов криворукое создание. Заранее спасибо!

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, sunboy написал:

дай ссылку, пожалуйста. а то я в этом плане  поиска гаджетов криворукое создание. Заранее спасибо!

На алишке есть они, Наташа быстрее найдет))

Они либо накладные либо взамен стока бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2018 в 11:42, Шарапов написал:

Отчёт, по результатам использования по 5-и бальной шкале :

1) Внешний вид и подходит к интерьеру = 5 (Пять)

2) Простота установки с минимальными переделками (переделок нет совсем) = 5 (Пять)

3) Надёжность = 2 (Два) :

     - на данный момент застряла микро SD в видеорегистраторе и ни как не достать её без снятия видеорегистратора.

     - один раз, примерно, в три дня (как я понял после полного заполнения микро SD) необходимо форматировать микро SD, т.к.

       запись прекращается, хотя диод моргает, как буд-то записывается все нормально (на телефон видео через Wi-Fi выводишь и

       показывает чёрный экран).

4) Автономность = 0 (Ноль), т.к. постоянно надо следить за видеорегистратором, работает он или нет и получается, что в нужный   

    момент он не записывал, т.к. переполнена микро SD была и ничего в результате не записалось. Получается что данный девайс НЕ

    ВЫПОЛНЯТ то, для чего он был произведен.

 

Забыл добавить :

5) Звук перестал записываться.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шарапов написал:

Забыл добавить :

5) Звук перестал записываться.

Я не купил к соклубника, тк зеркало в небо смотрит) У остальных не регулируется зеркало( Если не трудно отпишишись китайцам, может устранят косяки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, W164 написал:

Я не купил к соклубника, тк зеркало в небо смотрит) У остальных не регулируется зеркало( Если не трудно отпишишись китайцам, может устранят косяки)

Игорь, неа, я пас, писать ничего не буду. Попробую еще один заказать, может просто попался бракованный (раз уж у остальных все работает, надеюсь на то, что не сидят молча с неисправностями)

 

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Шарапов написал:

Игорь, неа, я пас, писать ничего не буду. Попробую еще один заказать, может просто попался бракованный (раз уж у остальных все работает, надеюсь на то, что не сидят молча с неисправностями)

 

Саня, мой пашет, спецом после темы с тобой тут на форуме подошёл к авто, ключ повернул, не заводя машину.

Запустил софт на телефоне,  а в софте написано что запись идёт уже как 30 сек.

На карте свободно было 300 мегабайт, тк пишу в максимальном качестве, наверняка уже стёр оно ее несколько раз.

Рекомендую карту поменять и проверить, может глючит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, t-55-2 написал:

Рекомендую карту поменять и проверить, может глючит!

Привет, а её не поменять, она не вытаскивается, застряла в видеорегистраторе :D

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Шарапов написал:

Привет, а её не поменять, она не вытаскивается, застряла в видеорегистраторе :D

Подстава.

Ну у меня вопросов нет, работает без проблем, айфоном даже лучше чем с самсунгом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про провода то кто то подскажет? Или у всех лирическое настроение?.........:D

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте правильную  ссылку на этого китайского продавца .... 

надо думаю тоже заказать ...

кстати пластик нельзя подогреть и согнуть ? чтобы зеркалу перестал мешать? ..я так понимаю места там внутри много и схемотехнике это не помешает

В 14.05.2018 в 13:14, Шарапов написал:

Привет, а её не поменять, она не вытаскивается, застряла в видеорегистраторе :D

не выкидывай ...купишь новый отдавай этот мне ... поколдуюB)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Сергей Самара написал:

дайте правильную  ссылку на этого китайского продавца .... 

надо думаю тоже заказать ...

кстати пластик нельзя подогреть и согнуть ? чтобы зеркалу перестал мешать? ..я так понимаю места там внутри много и схемотехнике это не помешает

Ты сначала фото выложи зеркала, а то может и гнуть не надо.

У меня все отлично в машине разместилось.

Зеркало с подсветкой и штурманскими фонарями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Сергей Самара написал:

дайте правильную  ссылку на этого китайского продавца .... 

надо думаю тоже заказать ...

кстати пластик нельзя подогреть и согнуть ? чтобы зеркалу перестал мешать? ..я так понимаю места там внутри много и схемотехнике это не помешает

не выкидывай ...купишь новый отдавай этот мне ... поколдуюB)

Греть там нечего! Вариантов тут два. Если повезет и у тебя "правильное зеркало", то будет поставил и не покрутишь, а если не повезет, то назад через верхний люк смотреть будешь))) У меня был 2й вариант((( Фотки зеркал были тут и в теме продажа есть. Смотри какое у тебя зеркало и делай выводы. И еще тон пластика не совпадает, но это не критично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подобный (!!) стоит на Х164. Проблем с зеркалом никаких нет,  с заполняемостью карточки тож... Нужно в настройках установить галочку на -Цикличная запись- .

Единственное что,  по зиме, пару раз не велась запись, приходилось перегружать прибор. Потом как-то само собой вылечилось..

O900MT00.png

Меняю мой поцарапанный Bentley на того кто это сделал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.01.2018 в 20:49, t-55-2 сказал:

Саня, поставили мне регистратор в клубном сервисе, прогу настроил, пишет сходу.

Офигительная вещь, нигде ничего не упирается и не мешает, очень доволен.

Правда по выезде из сервиса зацепил меня горячий башкир на Лачетти, подбил бампер и глушак, поеду в СК оформлять выплату ((((

Тимофей, можешь по фото указать, какое у тебя зеркало стоит? Ну чтобы регистратор встал без танцев и была возможность регулировки зеркала))))

https://razborkino.ru/catalog/mercedes/w164-ml/kuzov-vnutri/zerkalo-zadnego-vida/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования