Перейти к содержанию

Видеорегистратор R/GL, ML W164 в плафон


Шарапов

Рекомендуемые сообщения

Наткнувшись в разделе продажа и барахолка на тему про регистратор на 164-ые и, посоветовавшись с одноклубником, продававший такие видеорегистраторы (у него светлые были), заказал и купил себе в авто чёрный.

1) С первого раза приехало только для переда (как оказалось чтобы для двух камер (перед и сзади запись) надо было додумывать самому способ заказа, т.к. на сайте по-русски не написано как это сделать)

2) Предварительно договорился об установке.

3) Пытаюсь понять как называется программа для телефона Samsung для управления видеорегистратором по Wi-Fi ?

 

Sinosmart_7.jpg

Sinosmart_8.jpg

Sinosmart_9.jpg

Sinosmart_10.jpg

Sinosmart_11.jpg

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже заказал такой (серый) через 1-2 недели уже придёт, наверное. Не примеряли ещё? Как с зеркалом, нормально зеркало регулируется? А то я списывался с Axiom, они сказали, что в зеркало упирается и отрегулировать зеркало будет невозможно. Собственно, почему заказал такой.

Заднюю я не заказывал специально, не понравилась внешне, поищу другую, в более приятном корпусе(и более скрытой установки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, indygo написал:

Как с зеркалом, нормально зеркало регулируется?

После установки будет ясно, сейчас никак не проверить

 

24 минуты назад, indygo написал:

Заднюю я не заказывал специально, не понравилась внешне, поищу другую, в более приятном корпусе(и более скрытой установки).

В моём случае дозаказывать отдельно заднюю камеру необходимо вместе с видеорегистратором, т.к. для двух камер видеорегистратор идёт с двумя проводами, а не с одним.

Sinosmart_11 для двух камер.jpg

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шарапов написал:

После установки будет ясно, сейчас никак не проверить

Ясно, спасибо. Ну уже свою дождусь и попробую.

цитировать

В моём случае дозаказывать отдельно заднюю камеру необходимо вместе с видеорегистратором, т.к. для двух камер видеорегистратор идёт с двумя проводами, а не с одним.

 

Насколько я понял, не нужно - там такая-же плата стоит , провода от задней камеры припаиваются на плату видеорегистратора, а вся остальная электронная начинка входа задней камеры уже стоит там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, indygo написал:

Насколько я понял, не нужно - там такая-же плата стоит , провода от задней камеры припаиваются на плату видеорегистратора, а вся остальная электронная начинка входа задней камеры уже стоит там

1) Зачем припаивать, если есть уже готовый (выше фото выложил) ?

2) А что припаивать, там не просто провод (тоже головоломка) :unsure:

3) Уточнял этот момент, про отличия видеорегистраторов для одной и двух камер, действительно плата одна и та же, только у видеорегистратора для 2-х камер понижено напряжение, чтобы плата не грелась, так что паять когда будут, скажите им об этом.^_^

 

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Шарапов написал:

1) Зачем припаивать, если есть уже готовый (выше фото выложил) ?

2) А что припаивать, там не просто провод (тоже головоломка) :unsure:

3) Уточнял этот момент, про отличия видеорегистраторов для одной и двух камер, действительно плата одна и та же, только у видеорегистратора для 2-х камер понижено напряжение, чтобы плата не грелась, так что паять когда будут, скажите им об этом.^_^

 

Ок. Спасибо, буду выяснять, что там и как надо понижать.

Припаять, там не просто провод, согласен, но военного тоже ничего нет(думаю не больше 4 жил - плюс-минус питания, сигнальный и земля). Можно, конечно и заказать готовый, но имеющийся куда-то тоже надо будет девать.

Хотя, с этим проблем меньше всего - подарить кому-нибудь из одноклубников и всех делов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@indygo @Шарапов Комрады, удалось установить, продолжение истории есть?

 

Ну}|{ны /\и мы Н@м ? ! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Lupus Solitario написал:

@indygo @Шарапов Комрады, удалось установить, продолжение истории есть?

 

Планирую на следующей недели установить.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шарапов бог в помощь...делитесь фотками и впечатлениями=)

 

Ну}|{ны /\и мы Н@м ? ! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, пришел мой регистратор.

По цвету есть небольшое расхождение - корпус регистратора чуть светлее, снаружи не видно, да и внутри, если не приглядываться, то незаметно. Но, главное в том, что зеркало всё-равно до конца не могу отрегулировать под себя - упирается в корпус регистратора, причем не хватает буквально по 5 мм(в сторону и вверх). Обидно, но ни,его не поделать. Пилить корпус не буду, зеркало менять на менее толстое тоже не буду. Буду искать другие варианты. Так что этот регистратор могу продать за сколько сам брал на Ali.

Изменено пользователем indygo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня установил себе данный видеорегистратор.

Когда снимали крышку зеркала внутрисалонного само зеркало специально не трогали, чтобы проверить при установке самого регистратора вместо крышки, на положение зеркала заднего вида, зеркало у меня не сдвинулось и регистратор встал ровно вместо колпака, правда зеркало получилось в крайнем положении, т.е. в сторону водителя и вниз больше нет хода, в данном положении и остается, вверх и в право сколько угодно.

Вообщем мне подходит, всё норм .

Видео, после смены движка форума, так и не понял как вставить, формат записи MOV, качество хорошее, звук пишет.

 

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через YouTube только :

 

 

  • Спасибо 1

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не настраивал видеорегистратор пока еще, т.к. ни кто так и не подсказал, а сам я не пробовал, скачать программу настройки видеорегистратора через Wi-Fi с телефона, чтобы настроить время, и всякие там режимы (в том числе полуактивный).

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шарапов хреново, что зеркало не регулируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Dim651 написал:

@Шарапов хреново, что зеркало не регулируется.

Мне в левую сторону больше не нужно и вниз также как я всегда ежу, так что мне супер всё )))

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, нормально получилось по картинке, как оно на машине то смотрится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шарапов Картинка норм...справляется ли он со своей функцией (на стоп кадре видны номера)?Какой у вас рост?

@Шарапов Я с вами сосед, возможно подъехать,когда вам удобно, и посомтреть на сеё чудо..

.

Ну}|{ны /\и мы Н@м ? ! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, t-55-2 написал:

Саня, нормально получилось по картинке, как оно на машине то смотрится?

Тимофей привет.

Смотрится отлично, интегрируется как штатное оборудование и со стороны не выпячивается.

Картинка на записи мне нравится очень.

 

Скачал в плей маркете программу, с нее управляется через Wi-Fi с телефона видеорегистратор, в движении кадры сделать можно (фотографию) и изображение на телефон передается, время и дату взял видеорегистратор с телефона, но до конца не разобрался. Не понял как выставить полуактивный режим (когда на заглушенном авто срабатывает датчик движение в видеорегистраторе и на несколько секунд включается запись), еще не пробовал просматривать через телефон уже существующие записи в видеорегистраторе и т.д...

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Lupus Solitario написал:

@Шарапов Картинка норм...справляется ли он со своей функцией (на стоп кадре видны номера)?Какой у вас рост?

@Шарапов Я с вами сосед, возможно подъехать,когда вам удобно, и посомтреть на сеё чудо..

.

Картинка записи нормальная, при просмотре записей номера видны. 

Тот Стоп-кадр вчера попробовал сделать пока что не понял, то ли стекло мокрое было, то ли далеко сделал, но номеров не видно ни на стоп-кадре, ни на видео номеров не видно ))):

Стоп-кадр :

2017_1226_184931_002A.thumb.JPG.26412adf689167771bf36e04067c1706.JPG

 

Видео :

 

Рост 173 см, вес сейчас в районе 89-91 кг. )))

Сосед по адресу работы или домашнему ? Подъехать конечно можно, сейчас на работе ул.Вагоноремонтная до 17.00, но лучше наверное в светлое время, чтобы рассмотреть лучше все детали.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, размер зеркала своего скажешь?

Я у себя в желе померяю, если как у тебя, такой же себе регик закажу, тк картинка отличная и место отличное для регика.

Вот такой колхоз я одобряю.

Подключать геморно?

Я буду без задней камеры брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, t-55-2 написал:

Саня, размер зеркала своего скажешь?

Я у себя в желе померяю, если как у тебя, такой же себе регик закажу, тк картинка отличная и место отличное для регика.

Вот такой колхоз я одобряю.

Подключать геморно?

Я буду без задней камеры брать.

Размер примерно штангелем померяю.

Дык это же не колхоз, а практически штатная.

Подключал в сервисе у Цезаря на Осенней ул 23 (AXIOM), по времени 1,5 часа

Я хотел с задней, но прислали только для переда, может попозже заморочусь и закажу уже на две камеры такой же регистратор (естественно после обкатки этого)

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Шарапов написал:

Размер примерно штангелем померяю.

Дык это же не колхоз, а практически штатная.

Подключал в сервисе у Цезаря на Осенней ул 23 (AXIOM), по времени 1,5 часа

Я хотел с задней, но прислали только для переда, может попозже заморочусь и закажу уже на две камеры такой же регистратор (естественно после обкатки этого)

Ага, давай, я отгда у себя зеркало поменяю и закажу.

Ссылку потом пришлешь на того продавца, у которого ты свой регик брал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутая штука! С удовольствием бы поставил на ку 7такую, но у меня комплектация «модная» в зеркале много всякой ерунды напиханои неподходит такая:(

http://m.autofanatik.ru/brand/mercedes/videoreg

вот в мск есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще фото :

 

12.jpg

11.jpg

10.jpg

09.jpg

08.jpg

07.jpg

06.jpg

05.jpg

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борзый Мерсюк вчера попался, стартанул ))), я немного попозжа подхватил (не собирался "гоняться") и примерно на 2/3 от хода педали надавил :

 

 

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования