Перейти к содержанию

Ищу работу в строительстве


zhuk1981

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем! Может кто подскажет где найти работу в промышленном или в гражданском строительстве???

 

Район проживания:

Ставрополь

Образование:

Высшее

Дата рождения:

27 сентября 1981 г. (34 года)

Пол:

мужской

Семейное положение:

Женат, есть дети

Гражданство:

Россия

Ф.И.О.:

Жердев Евгений

Электронная почта:

zherdev-evgeniy@yandex.ru

 

ОПЫТ РАБОТЫ:

 

С ноября 2015 года по февраль 2016 года

Начальник управления капитального строительства объектов АО Ачимгаз 

"Трансремстрой", г.Новый Уренгой

 

 

С марта 2015 по июнь 2015 года 

Заместитель технического директора-руководитель проекта 

"Надымстройгаздобыча", г.Новый Уренгой

 

 

С ноября 2014 по март 2015 года 

Заместитель директора по строительству

ООО "Нефтегазкомплектмонтаж", г.Инта

 

С июня 2014 по октябрь 2014 года 

Начальник отдела строительства КС ТПСУ

СТРОЙГАЗМОНТАЖ, ООО, г.Ставрополь

 

С января 2014 по апрель 2014 года 

Главный инженер Обособленного Подразделения в г. Инта

ООО "Нефтегазкомплектмонтаж", г.Инта

 

С апреля 2012 по январь 2014 года 

Мастер СМР, Производитель работ, Начальник участка

ОАО "Волгогаз", г.Инта

 

С марта 2010 по март 2012 года 

Мастер смр

ОАО "Краснодаргазстрой, г.Грязовец

 

С июня 2008 по январь 2010 года 

Монтажник металлоконструкций

ООО СМО "Ямалстрой, г.Новый Уренгой

 

С апреля 2008 по июнь 2008 года

Автослесарь

ИП Дутов

 

С мая 2006 по февраль 2008 года

Водитель, асфальтобетонщик, дорожный рабочий

ГУП Красногвардейское ДРСУ

 

ОБРАЗОВАНИЕ:

 

Учебное заведение:

Северо-Кавказский федеральный университет, Ставрополь

Дата окончания:

2013 год

Уровень образования:

Высшее

Факультет:

Инженерно-строительный факультет

Специальность:

Инженер-строитель ПГС

Форма обучения:

Экстернат

 

 

Учебное заведение:

Ставропольский государственный университет

Дата окончания:

2007 год

Уровень образования:

Высшее

Факультет:

Исторческий

Специальность:

История

Форма обучения:

Дневная/Очная

 

 

Учебное заведение:

Ростовский на Дону автодорожный колледж

Дата окончания:

2001 год

Уровень образования:

Среднее специальное   ТЕХНИК-МЕХАНИК

Специальность:

Эксплуатация и ремонт подъемно транспортных, дорожных, строительных машин и оборудования

Форма обучения:

Дневная/Оч

Наличие водительских прав:

Категории B, C

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не подскажет что ли??? Или мало народу в сети???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эти сайты уже как облупленные знаю, и резюме там размещено, но результатов 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эти сайты уже как облупленные знаю, и резюме там размещено, но результатов 0

ты Ивана Майорова случайно из екатеринбурга не знаешь?

главстрой12.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я эти сайты уже как облупленные знаю, и резюме там размещено, но результатов 0

ты Ивана Майорова случайно из екатеринбурга не знаешь?

 

Нет. Впервые слышу. Хотя....... А где он работал и кем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОПЫТ РАБОТЫ

 

 

Я эти сайты уже как облупленные знаю, и резюме там размещено, но результатов 0

Как руководитель могу посоветовать:- Не в коем случае нельзя показывать в резюме такую частую смену мест работы, да еще и на таких должностях. Такие резюме даже не будут рассматриваться 100%...если конечно фирме нужен именно руководитель , а не чел для подставы.

  • + 1

Система-наш враг. Пока эти люди-часть системы , они все-наши враги.(С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю как рынок труда в вашем регионе себя чувствует, но в Москве с этим проще...хотя в последнее время туго стало...

 

печально когда клубни без работы остаются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как руководитель могу посоветовать:- Не в коем случае нельзя показывать в резюме такую частую смену мест работы, да еще и на таких должностях. Такие резюме даже не будут рассматриваться 100%.

 

 

В этом и есть вся беда!!! В свое время с одним БОЛЬШИМ руководителем неподелили кое что, а если быть откровенным то ..............кое КОГО, и всё. Начались политические преследования, которые до сих пор продолжаются. Мир то тесен в нефтегазовой отрасли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эти сайты уже как облупленные знаю, и резюме там размещено, но результатов 0

Как руководитель могу посоветовать:- Не в коем случае нельзя показывать в резюме такую частую смену мест работы, да еще и на таких должностях. Такие резюме даже не будут рассматриваться 100%.

 

у меня резюме, вообще, пестрое - но только помогало попасть в нормальную фирму - там ценили разносторонний опыт...но не везде..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня резюме, вообще, пестрое - но только помогало попасть в нормальную фирму

Руководителем высшего звена??

Система-наш враг. Пока эти люди-часть системы , они все-наши враги.(С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ВадимS40, согласна на все 100! Хотя ситуации разные бывают, но таких называют обычно "прыгунки". Выяснять причины переходов никто не будет.

Возможно, есть смысл пересмотреть резюме и вместо расписывания каждой организации постараться объединить периоды в сходных должностях, чтобы хоть 2-3 года получалось по примерно сходным компетенциям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с другой стороны, если "обрезать" эти периоды (с частой сменой), тогда возможно возникнет вопрос: "А где Вы уважаемый были с января 14 года???" и если честно незнаю что и ответить, если зададут такой вопрос. Только правду, но она никому сейчас не нужна помоему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как руководитель могу посоветовать:- Не в коем случае нельзя показывать в резюме такую частую смену мест работы, да еще и на таких должностях. Такие резюме даже не будут рассматриваться 100%.

 

 

В этом и есть вся беда!!! В свое время с одним БОЛЬШИМ руководителем неподелили кое что, а если быть откровенным то ..............кое КОГО, и всё. Начались политические преследования, которые до сих пор продолжаются. Мир то тесен в нефтегазовой отрасли!

очень маловероятно, скорее вы надумали в большей степени. Ценные кадры оцениваются по опыту, по работе. Найти и нанять работника стоит для компании определённых денег. И уж точно всем пофигу, кто чью тётку имеет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ВадимS40, согласна на все 100! Хотя ситуации разные бывают, но таких называют обычно "прыгунки". Выяснять причины переходов никто не будет.

Возможно, есть смысл пересмотреть резюме и вместо расписывания каждой организации постараться объединить периоды в сходных должностях, чтобы хоть 2-3 года получалось по примерно сходным компетенциям.

Да после января 14 года все остальное, это и есть схожие компетенции. Функционал обязанностей абсолютно одинаков, только в разных компаниях по разному должности назывались. Не знаю уже что делать с этой испорченной трудовой книжкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это человек на очень немаленькой должности в Генподрядной организации. А все компании в которых я работал - это Группа компаний, короче у него рычаги на всех руководителей этих компаний есть. И это не я надумал (хотя по началу сам так решил), а люди со временем все разузнали по моей просьбе, чтоб для себя понять, где я так накосячил.

Хотя, косяк скорее всего в том, что надо было наверное хотя бы на одном уровне оставаться в должностях а не уходить каждый раз вверх, может тогда и легче было бы найти работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у меня резюме, вообще, пестрое - но только помогало попасть в нормальную фирму

Руководителем высшего звена??

 

ага... а еще работал в концерне, в котором четыре дочки, так я в каждой дочке по году работал (с официальным переоформлением)...а по сути работал в одной кампании - вот это и трудно объяснять работодателю на собеседованиях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это человек на очень немаленькой должности в Генподрядной организации. А все компании в которых я работал - это Группа компаний, короче у него рычаги на всех руководителей этих компаний есть. И это не я надумал (хотя по началу сам так решил), а люди со временем все разузнали по моей просьбе, чтоб для себя понять, где я так накосячил.

думайте, как переделать резюме. Обратитесь в кадровое агентство в конце концов. Ну, и выходите с поиском за рамки региона.

Или как в песне - верните девушку, верните деньги))) ну, или хоть что-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Выяснять причины переходов никто не будет.

Абсолютно верно...


и если честно незнаю что и ответить, если зададут такой вопрос

Твой случай очень тяжелый ...если честно. Первая мысль у работодателя- Почему на таких должностях, этот человек не обзавелся репутацией у начальства и связями, а вынужден на общих основаниях искать работу? 

Я думаю , что единственный выход , искать офисы фирм и без всякого резюме идти на собеседование с руководителем и рассказывать все как есть...возможно дадут шанс в должности прораба.  

Система-наш враг. Пока эти люди-часть системы , они все-наши враги.(С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с поиском, в своем регионе и не пытался заморачиваться. Здесь глухо как в танке. Я свое резюме разослал по всей России, от Питера до Новосибирска. Регистрировался во многих городах, отправлял и отправляю по сей день свое резюме в конкретные компании, глядя на hh. superjob и тому подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее... технадзором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что выше прораба искать не стоит, я и так знаю. И в принципе не ищу что то выше. Придется, как говориться, начать с чистого листа и заново доказать свою компетентность. Меня это не пугает. И ищу как раз прораба или нач. участка, не более того.


неее... технадзором

Если честно не понял этот пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резюме надо полностью переделать. Именно по описанию должностей и компетенция. Я так понимаю, что рекомендации тоже никто не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резюме надо полностью переделать. Именно по описанию должностей и компетенция. Я так понимаю, что рекомендации тоже никто не даст.

Рекомендации много кто может дать, правда не первые лица компаний. На уровне начальников департаментов, управлений, отделов, не выше. А вот как переделать? Что то мозг заклинило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zhuk1981, по рекомендациям - собирайте рекомендательные письма от своих руководителей, либо косвенных руководителей.

У вас сейчас даты и должности.

Надо попробовать сделать йогуртбездаты :)

Напишите на черновике обязанности по организациям, все чем занимались. Далее делите этот список на временные периоды, которые захватывают схожие обязанности, но хотя бы два года чтобы получалось суммарно. А потом перечисляете организации (без дат) списком, где вы работали. Если нет опыта составления резюме, надо обратиться к кадровику. Очень чётко должно быть обозначено то, что ценно в вашей отрасли.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования