Перейти к содержанию

Ищу работу в строительстве


zhuk1981

Рекомендуемые сообщения

 

 

 

Евгений, Вы не пробовали по Крыму искать работу?

По моему мнению, Крым - тема и сложная политически, и опасная с точки зрения уголовного Кодекса (в Сочи было нечто похожее - выжили не все), но, с точки зрения "перекантоваться несколько лет" - Крым вполне подойдет, как мне кажется....

 

В КРЫМ я ездил в прошлом году в сентябре, пробовал. Печальный опыт оказался с "Заезжими" в этот регион работодателями(откуда они, не скажу). Но в принципе, они же там не единственные!!!!?!!! А слона то я и не заметил, всё в сторону Нового Уренгоя смотрел. Надо поискать в КРЫМской ВОЛОСТИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сегодня уже пора бежать, так что извините - откланиваюсь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Сложно это...

я пробовал - у меня не получается.... Т.е. получается конечно, но, почему-то  начинается такая жуткая хандра, что жить тошно....

После того, как ушел на свободные хлеба - наверное больше полугода в себя приходил...

Вот я для себя и решил, что пока смогу работать сам на себя - живым не дамся :)

 

Такая же фигня, и отходил тоже долго. Но все же попробую еще раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня, и отходил тоже долго. Но все же попробую еще раз.

 

Видимо, из таких, как мы, офисные хомячки (ну, в смысле, эффективные менегеры) - не получаются, не те ингредиенты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вадим, вы слишком пессимистичны

Пессимист-это оптимист обладающий информацией. :)


Я уже все накопления растратил на поездки

Попробуй разослать резюме в крупные заводы, проктер энд гембл, нак азот, щекино азот. До кризиса это был точно норм вариант...

Система-наш враг. Пока эти люди-часть системы , они все-наши враги.(С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя душа просится все же на северные границы страны, ну или по крайней мере севернее Ставрополья. Отвык уже от южного климата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пессимист-это оптимист обладающий информацией. :)

 

Не согласен - обладающий информацией - даже не реалист!

Обладающий информацией - это машинист!

А видит он трех придурков на рельсах (пессимиста, оптимиста и реалиста), как в том старом добром анекдоте:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Я уже все накопления растратил на поездки

Попробуй разослать резюме в крупные заводы, проктер энд гембл, нак азот, щекино азот. До кризиса это был точно норм вариант...

 

Спасибо, попробую обязательно!

Не написали и 60 сообщений, как появилась первая подсказка, где поискать :D . Первая конкретная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого еще какие мысли есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя душа просится все же на северные границы страны, ну или по крайней мере севернее Ставрополья. Отвык уже от южного климата.

на северных границах нынче тяжко, в плане работы и зарплаты, очень большие сокращения и оптимизации у нефтяников и газовиков....

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хотя душа просится все же на северные границы страны, ну или по крайней мере севернее Ставрополья. Отвык уже от южного климата.

на северных границах нынче тяжко, в плане работы и зарплаты, очень большие сокращения и оптимизации у нефтяников и газовиков....

 

Не у всех. Пример: Севернефтегазпром - строительство Дожимной компрессорной станции, стоимость которой, будь она в средней полосе России, где ей цена не более 1,5млрд. РУБЛЕЙ, первоначальная сметная стоимость объекта 7млрд евро. За 2 месяца, я легко подписал у них дополнительные работы на 2,2 млрд евро. Они вообще не знают что такое кризис, соответственно и подрядчики у кого я работал, денег не жалеют на зп. Транснефть тоже самое. А вот Газпром, поясок затягивает +опять же политика. Южный поток остановили, сразу куча подрядчиков остались без работы. Североевропейский газопровод 2я нитка, тоже заморозили, недавно сделали вид что возобновили строительство, нагнали кучу подрядных организаций, а потом говорят что инвестиции приостановлены. А подрядчики получилось за свой счет делали глобальные перебазировки своих ресурсов, как следствие потеря средств работодателей и соответственно куча людей опять без работы. Кратко сказать, те заказчики которые сидят на ЯМАЛЕ, в 90% случаях нифига не знают что такое кризис в стране, соответственно и строительные фирмы выигравшие там тендеры, зубами сейчас держатся за свои договоры и живут не плохо. А вся остальная страна в .опе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати такая же ситуация по "Сила Сибири". Куча подрядчиков выиграла тендеры, на те или иные объемы, а в итоге выжили только 2 гиганта на этой нитке, а остальная мелочевка отдаст этим гигантам свой СМР за бесценок, потому что не хватит у большинства из них, активов, чтобы долго строить за свой счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ямал....Сила Сибири и ещё ряд проектов, это не чисто экономические проекты, но и политические. Что, как сами понимаете, накладывает свои методы хозяйствования)))))) 

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ямал....Сила Сибири и ещё ряд проектов, это не чисто экономические проекты, но и политические. Что, как сами понимаете, накладывает свои методы хозяйствования)))))) 

Прекрасно понимаю.

Но это я уже в лирику ударился. Суть вопроса все равно остается. Где найти работу? Хоть в гражданском строительстве.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@big_andre, ахаха :) тут вроде как не вднх :) человек обозначил вопрос. Я пишу о том, с чем имела дела по работе, из личного опыта.

Вас как бэ вообще не знаю, чтобы о себе что-то рассказывать :) Если кто хочет поведать о своих достижениях, тут и тема есть соответствующая.

Просто нечего о себе озвучить...

Но проблема даже не этом.

Проблема в том, что вы даете советы не хомячку их офиса, а профессионалу, строителю....

а совет для хомячка принципиально не подходит для профессионала...

Да не просит он совета, Евгений спрашивает работу...

что-то вы вообще не в ту сторону гнете :) забавно даже :) вы для меня вообще никто, так зачем же бисер как бэ метать.... :) :) и проблем нет - ни с работой, ни финансовых. А по работе я помогаю только лично знакомым людям, тем с кем когда-то работала и они в стрессе не обсирались.
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы чего, ругаться надумали что ли??? Никто не обсирался вроде бы!!! :D  :D  :D . Просто прошу подсказку, где поискать, и не более. Я ж не в панике ищу, и с голоду пока не умираю. Давайте жить дружно!?!?!?!? :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую одноклубни!

Аналогичная ситуация, ПГС, опыт, наывыки, 2 иностранных языка ....работу искал 6 месяцев.... в итоге работаю соооовсем не по специальности!

Жизнь - сплошная метаморфоза, надо приспосабливаться.


Вообще надо не боятсья сменить профиль, у меня Мама всю жизнь учителем проработала , а сейчас вот начальник отдела кадров в торговле (сетевые магазины)

///

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вообще надо не боятсья сменить профиль

Ну если только как на Донбассе... :)

Система-наш враг. Пока эти люди-часть системы , они все-наши враги.(С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВадимS40 Вадим приветствую Вас, извиняюсь что не по теме,а Новомосковск это не под Тулой который???

 

zhuk1981 Приветствую , не отчаивайся, как говорится, Всё будет как надо и даже лучше!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Макс474 Привет! Ну да под Тулой.... 

Система-наш враг. Пока эти люди-часть системы , они все-наши враги.(С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я пока и не отчаиваюсь, просто пришло так сказать время и сюда удочку забросить, может кто подсобит!!! А так, я не отчаиваюсь, а отчаяно сражаться собираюсь за место под солнцем в строительной сфере :D  :D  :D . И всем того же желаю!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Макс474 Привет! Ну да под Тулой.... 

Да одноклассничек заехал к Вам на улицу Центральная, вот сухари повезу, через пару недель, будет возможность можно чаю испить в кафе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я пока и не отчаиваюсь, просто пришло так сказать время и сюда удочку забросить, может кто подсобит!!! А так, я не отчаиваюсь, а отчаяно сражаться собираюсь за место под солнцем в строительной сфере :D  :D  :D . И всем того же желаю!!!!!!!!

Я желаю Вам только удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да я пока и не отчаиваюсь, просто пришло так сказать время и сюда удочку забросить, может кто подсобит!!! А так, я не отчаиваюсь, а отчаяно сражаться собираюсь за место под солнцем в строительной сфере :D  :D  :D . И всем того же желаю!!!!!!!!

Я желаю Вам только удачи!!!

 

Спасибо за поддержку!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да одноклассничек заехал к Вам на улицу Центральная, вот сухари повезу, через пару недель, будет возможность можно чаю испить в кафе

Ну это бывает...

Сейчас времени нет вообще...еще и по областям мотаюсь постоянно, тачку ищу т.к свою продал.

Система-наш враг. Пока эти люди-часть системы , они все-наши враги.(С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования