Перейти к содержанию

Шум при запуске на холодную мотор 272, ML350 W164


KirilloFF

Рекомендуемые сообщения

Подтверждаю - утром завелась без малейшего звука :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Globus написал:

Подтверждаю - утром завелась без малейшего звука :)

 

мои поздравления :good: 

во сколько Вам встали работы, если не секрет? Вы мерсовское масло льете?

Мне сказали 6к рублей, если только малый поддон снимать и 11к, если большой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура значит проблема Решина будем менять кольцо ...и один вопрос прокладка поддона это герметик ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, герметик. Вопрос цены 14К , масло оригинал (229,5) короче парни меняйте кольцо это ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Globus написал:

Да, герметик. Вопрос цены 14К , масло оригинал (229,5) короче парни меняйте кольцо это ;)

:good::good:

 

в сервисе вчера рассказал про колечко, очень удивились, попробую на недельке записаться на замену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы не клонировать тему.после постоя день два в мороз завожу и не большой свист длится секунд 30-40 и потом все ок.

H858PY178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего ролик какой то или ремень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я поменял это злосчастное уплотнительное колечко. Что интересно, стояло плоское, а новое - скругленное. Завтра отпишусь по результатам. Во вложении старое колечко

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня такая же хрень была ) думаю, завтра утром вы будете приятно удивлены ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно скольких владельцев авто ,наши сервис мены принудили откапиталить движок благодаря этой прокладке :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много с кем не говорил по этой проблеме всем мне в 3 сервисах приговорили только один механик сказал что проблема связана с маслом но не сказал причину 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и мне тоже все говорили, что проблема именно с подачей масла по системе ... а стуки/хрусты происходили именно по причине не хватки масла при запуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да а потом говорили меняй все , и все будет ок :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы обидно отдать 150-170 косарей за цепь со звездами и не решить проблему ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно это не в эту тему но все же , вот на моем рестайлинге менял фильт компрессора пневмы а там напрочь сломана трубка на входе и компресор гнал воздух без фильтрации ещё чуть чуть и попал бы на компресор вот так посмотрите у себя а то попадёте на компресор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Globus написал:

Так и мне тоже все говорили, что проблема именно с подачей масла по системе ... а стуки/хрусты происходили именно по причине не хватки масла при запуске.

 

я тоже так изначально думал, так как только после длительного простоя вся эта история происходит. Стоит заглушить машину после этого треска и завести — все ок. Как будто масло проходит по агрегату, смазывая детали. Сейчас минут через 10 пойду пробовать, пессимистично конечно отношусь к этому, но надеюсь на лучшее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу, постараюсь не забыть сказать на сервисе при следующем посещении.

1 минуту назад, bootrom написал:

 

я тоже так изначально думал, так как только после длительного простоя вся эта история происходит. Стоит заглушить машину после этого треска и завести — все ок. Как будто масло проходит по агрегату, смазывая детали. Сейчас минут через 10 пойду пробовать, пессимистично конечно отношусь к этому, но надеюсь на лучшее))

Удачи ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот последний лайфак )) с зади справа стоит SAM блок стоит дорога но.... фонарь су.... а со временем течёт и блоку хана просто отключите его и перенесите выше сыкономите денежку не маленькую )))) ИЗВИНЯЮСЬ ЧТО НЕ В ТЕМУ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ALEXEYgvtrd написал:

И вот последний лайфак )) с зади справа стоит SAM блок стоит дорога но.... фонарь су.... а со временем течёт и блоку хана просто отключите его и перенесите выше сыкономите денежку не маленькую )))) ИЗВИНЯЮСЬ ЧТО НЕ В ТЕМУ !

загляну туда вечерком ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ALEXEYgvtrd написал:

И вот последний лайфак )) с зади справа стоит SAM блок стоит дорога но.... фонарь су.... а со временем течёт и блоку хана просто отключите его и перенесите выше сыкономите денежку не маленькую )))) ИЗВИНЯЮСЬ ЧТО НЕ В ТЕМУ !

я прошлым летом снимал этот блок, покрывал лаком защитным, этим летом гляну как он там поживает))

 

5 минут назад, Globus написал:

Спасибо за инфу, постараюсь не забыть сказать на сервисе при следующем посещении.

Удачи ))

 

благодарю)

Изменено пользователем bootrom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот из за таких горе сервис-менов и мастеров ,пошел хейт мерседесов,типа движок говно и машина говно ломучее,по себе знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ALEXEYgvtrd написал:

А вот как обещал видео ::::

 

Он самый)

 

 

ну что, господа, звук пропал. Вечерком еще разок попробую контрольный)) отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования