Перейти к содержанию

Крымчане может организуемся?


Евгений111

Рекомендуемые сообщения

Жень, спасибо! Буду знать!))

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толич кстати присоединяюсь к Евгений111 и со своей стороны тоже могу предложить помощь в организации отдыха по западному Крыму. Несмотря на то что это степной район, у нас есть места которые стоит увидеть. Кстати увлекаюсь подводной охотой плотно, так что летом могу и рыбки свежей прям на мангал подкинуть  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Никого не хотел обидеть кстати. 

Не парься сильно есть,те кто хочет обидеться и ему нет особой разницы на что)

Тема встречи по прежнему актуальна.....на мой взгляд уже стоит назначить дату и кто смог тот смог,кто нет тот сам для себя расставляет приоритеты)Погода как видим нам "шепчет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати по поводу отличия Симферополя и Крыма в целом от материка-оно есть и оно ощутимо но тут как говориться у каждого своё "что такое хорошо,что такое плохо" поэтому спор и уж тем более санкции не уместны.Я тут кайфую и в том числе от людского общения....оно тут чище,а инфраструктуру и быт совместными усилиями поправим в ближайшее время!)
И всех причастных к праднику...С ПРАЗДНИКОМ ЗАЩИТНИКИ! 

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.02.2015 в 15:57, Евгений111 сказал:

Народ кто в Крыму или в ближайшее время собирается сюда может соберемся??? у нас очень много замечательных мест где можно отдохнуть...может обсудим да соберемся???вот например сегодня снег идет. по моим данным на Ай-петри снег лежит можно туда покататься шашлычок пожарить...ну или может у кого есть предложения так предлагайте... так сказать встретимся об знакомимся!!!

Я тоже за!!! Партенит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за встречу в Крыму !!! в любом месте , но предпочитаю евпаторию берег , по тому что с малым  , а так за любой кипишь  😎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования