Перейти к содержанию

Крымчане может организуемся?


Евгений111

Рекомендуемые сообщения

Народ кто в Крыму или в ближайшее время собирается сюда может соберемся??? у нас очень много замечательных мест где можно отдохнуть...может обсудим да соберемся???вот например сегодня снег идет. по моим данным на Ай-петри снег лежит можно туда покататься шашлычок пожарить...ну или может у кого есть предложения так предлагайте... так сказать встретимся об знакомимся!!!

  • Лайк 1
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж не густо Крымчан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та да я да ты да мы с тобой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я И я, туда же но только в конце марта смогу. в Крыму так много ML но их так мало на нашем форуме. Зайдут проблемки свои вычитают и убегают с форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы к вам присоединился тоже... но лучше летом... и места покрасивей будут и погода будет располагаться для купания загорания...

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы к вам присоединился тоже... но лучше летом... и места покрасивей будут и погода будет располагаться для купания загорания...

ха, одна только поездка на Ай-Петри зимой когда снег лежит чего только стоит... Без цепей не сунешься, каждую зиму кто то да слетает с горы. Дороженька узкая, повороту 180 гр. отбойники напрочь отсутствуют, а обрыв хороший, крутой да еще и со всякими камнями деревьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в Крым как мост сделают, стоять на пароме ломает.

а так почти каждый год летаю с семьей к родителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мост через пару лет будет только...

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока моста не будет на машине туда нет смысла ехать летом и сидеть сутки на переправе... если только они количество барж не увеличат

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуне знаю не знаю...на цепях туда разве что только переднеприводные бусики гоняют а так главное что бы резина хорошая была...а так давайте может встретимся тем составом кто щас может???ну а летом само собой соберемся...заодно и экскурсию проведем для гостей!!! так что милости просим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержую лето, а щас не могу, на выходные лечу в Симф на пару часов, и сразу стартую на машинке в МСК, так что я пока не выездной буду в МСК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу тему за лето, там и мы к вам на встречу подтянемся. А там уже вдруг все устаканится и не надо будет паром ждать, может уже разрешат ездить через ЕВРОПУ)))))))!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну летом само собой ждем всех желающих!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы летом едем, возможно толпой

думаю ехать на авто или лететь и машину у родителей одну взять

надо перед выездом телефоны у всех вас собрать кто рядом живет или бывает (в районе Байдарской долины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну смотри для меня до Севаса прокатиться не сложно только смотря какой день а так это не крюк...телефон есть в профиле...буду рад познакомиться!!!народ предлогаю всем кто в Крыму в 20-21-22 организовать хотя бы мини встречу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная такая мини встреча на три дня )))
....и тем не менее я по прежнему ЗА!


Тем более что 20 я в любом случае у тебя в Алуште.....ярмарка однако)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приеду с удовольствием, только я без бобика пока и в горы нос сувать не буду. Если на борт конечно возьмёт кто, а так, по гражданским дорогам  - домчу.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я походу самолетом лечу, во второй половине июня

машину у родителей возьме

а в байдарскую долину ведет ровная дорога с трассы, там петлять по горам не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крымчане, а почем у Вас жилье сейчас? Думаю квартиру в Подмосковье в Клину продать или поменять.

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да по разному, но я то, что продаю стоит дорого, от 8 млн, хотя в Крыму есть и дороже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Понятно, моя 7 стоит.

впишешься в этот бюджет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования