Перейти к содержанию

Крымчане может организуемся?


Евгений111

Рекомендуемые сообщения

 

Понятно, моя 7 стоит.

впишешься в этот бюджет)

 

А что на этот бюджет можно купить? 

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многое)
в любом случае альтернативу квартиры в Клину подобрать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, будем решать. Может на обмен поставить?

  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставь, сейчас в Крыму таких объявлений все больше и больше

я сам на обмен поставил оба предложения своих

и народ в основном больше обменом интересуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за последние три месяца мытарств по съёмным квартирам Симферополя такого насмотрелся...такой хлев сдать пытаются.
 



Короче смотрите в оба... 

хороший совет....своевременный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений111 вот ты мне скажи, в Алуште за 1,5 рубля можно купить хату после строителей в новом доме в черте города? Ну прям знаю что ты мне ответишь.... А вот например в Краснодаре можно.  Так неужели Алушта перспективней стремительно развивающегося центра Кубани?! Там есть заработок, движение и самое главное - возможность жить в своём жилье, стоимость которого будет только рости. А что у нас. Старая хрущёвская дыра, за 3 рубля?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если чесно то таких цен я уже давно не видел...за 3 рубля помойму и сарай не возмеш...)))у на с алуште на окраинах сел может быть кто то согласится огород продать...и то врят ли...реально старый хлам в котором ремонт делали во время строительства данного дома лет этак 100 назад однушка в лучшем случае будет стоить примерно 25000уе и то если повезет...я с тобой целиком согласен что это бред но увы реальность такова...и ни че с этим не поделаеш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в анапе можете взять за эти деньги. до краснодара 2 часа езды и до моря 15 мин ходьбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

t-55-2 Да Симфер точно дыра. Сегодня прилетел из Краснодара и ужаснулся. На материке люди молодцы конечно.... 

  • - 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Может я из каменного века... но Симферополь -это город- красавец! Кто нибудь из Вас пытался и/или ездил по его окрестностям? Нужно понимание... что Вы там хотите найти и/или увидеть! Я Вырос на поездках  по Крыму и прошел его с с рюкзаком вдоль и поперек.... Там столько интересного... даже не описать в сотне страниц.... Или Вам нужен номер в отеле "а ля пять звезд"... это не по адресу.... Крым - это не передаваемая природа и атмосфера.... и....  очень "военная"... история!  Многие мои друзья и из Украины (очень уважаемой мной!...- один пример... киевский красавец "ПАТАЙЯ") осваивают склоны Крымских возвышенностей! Бармалей! Если ты не любишь собственную родину (извиняюсь! не знаю где ты родился) То многие джиперы и Ростова и Краснодара  (не знаю о других) будут "обижены" и наверное очень обозлены твоим высказываниям! :ges_down:

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, Бармалея, если я правильно понял, только цены, резко взлетевшие в Крыму не радуют ну и небольшая отсталость Крыма на фоне Краснодара, а так Крым шикарное место, но Симферополь - дыра ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БИБИЯН Я не говорил, что я не люблю свою родину, Крым обожаю и не на что не променяю. И родина моя Евпатория, очень чистый, компактный и красивый город. Симферополь никогда не нравился, а сейчас он превратился в грязный мега полис, и мне обидно, что безразличие местных властей убивает столицу Крыма.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


но Симферополь - дыра ))))
А я тебя в бан отправлю за эту фразу!..... "можешь думать, что я самодур и сатрап!"....

БИБИЯН Я не говорил, что я не люблю свою родину, Крым обожаю и не на что не променяю. И родина моя Евпатория, очень чистый, компактный и красивый город. Симферополь никогда не нравился, а сейчас он превратился в грязный мега полис, и мне обидно, что безразличие местных властей убивает столицу Крыма.  

А что ты хочешь получить за 8 месяцев? (это меньше беременности).... или москвичи ранее разворовывали бюджет Симферополя?

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, хорошь сраться, название темы прочтите. Кого симф не устраивает просим не ехать к нам в гости! У соседа всегда х...й больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БИБИЯН Причём тут москвичи? Я вообще надеюсь, что именно москвичи будут препятствовать этому. 


Мужики, никто не говорит, что Симферополь не устраивает или плохой город. Никто его не обсерает. Просто хочется чтоб стало чище и всё и это правда. Никого не хотел обидеть кстати. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Просто хочется чтоб стало чище и всё и это правда.
Начинай с себя... и все получится!

Ян, с чего это тут банят за точки зрения, может в следующий раз банить начнешь за неправильную форму черепа?

 БУДУ! И форма черепа тут не при чем! Извини! и Получи бан!

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БИБИЯН Так я давно уже начал, чего всем и советую. Уверен что все вместе, при адекватной оценке, мы сможем сделать Крым намного лучше, чище и красивее,чем он был при Украине. Конечно, это будет не сразу, конечно это будет сложно, но об этом нужно говорить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Кто еще хочет заняться "политикой"?

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БИБИЯН А что кто-то хочет?! Уверен что все сыты по горло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь флуд стираю! Наказанные уже поняли, что я не шутил! 

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может немного жёстковато ты с человеком? Не моё дело конечно, просто привык на форумах говорить что думаю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с разумом плохо?.... ТЕМА!!!!

Крымчане, может организуемся?

 А о чем флудим? Давайте тогда новую тему в "барахолке"..... покупаем квартиры в крыму.... или.... Симферополь - это хлев!...

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я тут просто посижу? Только ножки в теплом море пополощу :)

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лучше приезжай а там уже и не только ноги полощешь но и сам по желанию искупаешься...Если че всем напоминаю я на связи и всем буду только рад...будете в Крыму звоните...по возможности покажу прекрасные места нашего не большого полуострова...

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования