Перейти к содержанию

Бродит по дороге как 2109 МВ W164 Помогите


domkrat222

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток.

Друзья помогите разобраться с проблемой, бродит мой мл как тазик на широкой резине по дороге, и не кто не может определить причину, подвеска в идеале (не пневма), резина новая, колеса накачены одинаково (255/50R19) если не ошибаюсь, развал делал у официалов (стенд новый, настроен как надо),  пробег 106 т.к.

 

Суть проблемы, машину тянет не как при плохом развале в одну сторону, а то вправо ,то влево, т.е. ее постоянно надо ловить по дороге, руль отпускаешь и она едет непонятно куда))) Как будто нет центра, ну или свободного хода чтоли.?!?!

 

Может кто сталкивался знает, или подскажет где поискать проблему. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резина новая- это хорошо... случаем не "бридж"? На стенде подвеску проверял?

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резина Бриджстоун Дуелер, раньше стояла Континенталь, было точно так же, а подвеску не на стенде проверяли, а на 4 станциях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе задал сразу первый вопрос.....

случаем не "бридж"?

Вот ты ответил сам на вопрос.....

Резина Бриджстоун Дуелер,

..... данная резина не для нас!

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так на любом типе поверхности она себя ведет? пробовал на новом ровном асфальте? и в подвеске много скрытых глазу мест, где не определить шатая ломиком рычаги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, может я чего не понимаю, плохая резина или что с ней не так, но на Контике машина рыщет по дороге точно так же.?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


но на Контике машина рыщет по дороге точно так же.?!
Извини... не понял это вопрос или утверждение?

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и так на любом типе поверхности она себя ведет? пробовал на новом ровном асфальте? и в подвеске много скрытых глазу мест, где не определить шатая ломиком рычаги

Я понимая для себя ровную поверхность без уклонов влево или право(на любой), вот когда попадаешь в калию тебя из нее выкидывает, встаешь по буграм и авто едет прямо, а у меня как танк куда выкинуло туда и прет, поправишь прямо, тут у нее есть право выбора как у личности)))Вообшем езжу как в фильмах руль туда сюда кручу на пару градусов постоянно. 

Извини... не понял это вопрос или утверждение? 

 

Утверждение, официалы ставили с нового МЛа колеса и такая же беда, не могут определить и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатление такое,что вы говорите про ГАЗ-50,а не про МВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь нормальные колеса!!! 235/65/R17 и будет тебе счастье...У меня 20 ые колеса стоят, я тебя прекрасно понимаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатление такое,что вы говорите про ГАЗ-50,а не про МВ

Вот  и представь как я на нем передвигаюсь, у меня 163 1999 года едет отлично проблем не зная, а этот вообще непонятно что выкидывает))) Просто есть сравнение по этому придаю значение данной проблеме. НЕ должно же так быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатление такое,что вы говорите про ГАЗ-50,а не про МВ

Да есть размер для машины и не надо туда вкорячивать невкорячиваемое...У отца автосервис, сход развал, шиномонтаж и.т.д. сам там работал долгое время и знаю толк в этом)))...Эти бешеные размеры, для заряженных машин, с другой подвеской и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставь нормальные колеса!!! 235/65/R17 и будет тебе счастье...У меня 20 ые колеса стоят, я тебя прекрасно понимаю. 

Это понятно что можно попробовать, но раньше ведь норм все было. катался счастливый и горя не знал.))) Просто это так сделать и уйти от проблемы, а мне хочется ее решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мое чудище, все как ты говоришь...И хоть ты лопни, хоть ты тресни и затрахай всех дилеров, будет машину швырять на колее....

post-16469-0-68347200-1408987241_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Впечатление такое,что вы говорите про ГАЗ-50,а не про МВ

Да есть размер для машины и не надо туда вкорячивать невкорячиваемое...У отца автосервис, сход развал, шиномонтаж и.т.д. сам там работал долгое время и знаю толк в этом)))...Эти бешеные размеры, для заряженных машин, с другой подвеской и.т.д.

 

Я эти колеса на нее не ставил, а официалы туда их вкатили, я первый хозяин и брал ее новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поставь нормальные колеса!!! 235/65/R17 и будет тебе счастье...У меня 20 ые колеса стоят, я тебя прекрасно понимаю. 

Это понятно что можно попробовать, но раньше ведь норм все было. катался счастливый и горя не знал.))) Просто это так сделать и уйти от проблемы, а мне хочется ее решить.

 

А раньше что стояло???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не должно !  БИБИЯН сказал,про БРИДЖ... правильно , но не могу поверить что до токой степени.  Надо рулевые тяги и наконечники проверить,конечно если все остальное впорядке,хотя я сомневаюсь - проблемма есть, не могут вычислить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мое чудище, все как ты говоришь...И хоть ты лопни, хоть ты тресни и затрахай всех дилеров, будет машину швырять на колее....

Дак ты колеса сам нашел и поставил? 

Я на 19 у официалов ее забрал и по гарантии катался к ним и все ок, не каких изменений в авто не вносил)

Не должно !  БИБИЯН сказал,про БРИДЖ... правильно , но не могу поверить что до токой степени.  Надо рулевые тяги и наконечники проверить,конечно если все остальное впорядке,хотя я сомневаюсь - проблемма есть, не могут вычислить.

Вот смотри, я понимаю малость в авто, нет не какого люфта в подвеске, сам вместе со всеми осмоторщиками лазил и смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот мое чудище, все как ты говоришь...И хоть ты лопни, хоть ты тресни и затрахай всех дилеров, будет машину швырять на колее....

Дак ты колеса сам нашел и поставил? 

Я на 19 у официалов ее забрал и по гарантии катался к ним и все ок, не каких изменений в авто не вносил)

 

Блин не знаю, покупай тогда каток и ровняй дороги...ща еще позвоню у отца спрошу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@domkrat222, Извини! А ты думаешь, что официалы боги? и все про машину знают? Да им глубоко наплевать на состояние и передвижение авто.... и с дисками и с резиной они играются как хотят!  Может еще поверишь, что сигналку, которую они наверняка как доп. оборудование тебе впаривают ... они тоже с МВ согласовали?

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмем такой пример, если руль вывернуть допустим влево стоя на месте, отпустить его и нажать педаль газа, машина должна постепенно вырулить сама и поехать прямо, а у меня все равно рулит левее, вправо так же, как будто нет этого среднего положения руля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С машиной у тебя все в порядке! С резиной не в порядке.

Была где то моя тема (давно) у меня колесья стояли 20-е сначала 285/45/20, потом поставил 275/50/20 один фиг мотало по дороге!

Меняй резину (размерность).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверяте ходовую, рулевую, рулевой кардан и попробуйте сделать сход развал в другом месте

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@domkrat222, На "бридже"  так и будет! Это резина для "заряженных" машин... хорошо держит , но ни хрена не рулит! За нее должен работать водитель!

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования