Перейти к содержанию

Ремонт переднего кардана


FR0ST

Рекомендуемые сообщения

Ну мне до Беларуси долековато)))Или ты транспортной отправлял???И беда у меня не много другого рода,шар-скорее мертв чем жив....В нем появилось сквозное отверстие...Поэтому либо замена либо как автор,переделка...

Ездил сегодня в Механику..Сказали без гарантий сделают,но я "чет очкую")))

Люблю рот и карманы.В одном можно спрятать язык,чтоб не Нести всякую хуйню,а в других можно спрятать руки,чтоб не Нести всякую хуйню...T726BH76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Frost,как пробег??Не развалился еще кардан то??)))

Люблю рот и карманы.В одном можно спрятать язык,чтоб не Нести всякую хуйню,а в других можно спрятать руки,чтоб не Нести всякую хуйню...T726BH76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам с Белоруссии как езжу домой то кое что делаю или передаю через знакомых , в минске на рынке кардан стоит 250 долларов б\у отличный, сам езжу на б\у уже 100т.км примерно , брал на рынке

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну..Вот видишь...тебе проще)))А мне долековасто,так чтоб взял и стартанул за карданом)))

Люблю рот и карманы.В одном можно спрятать язык,чтоб не Нести всякую хуйню,а в других можно спрятать руки,чтоб не Нести всякую хуйню...T726BH76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рябят,а подскажите ни кто случайно не знает диаметр трубы переднего кардана?????Если у кого лежит посмотрите пожалуйста...

Люблю рот и карманы.В одном можно спрятать язык,чтоб не Нести всякую хуйню,а в других можно спрятать руки,чтоб не Нести всякую хуйню...T726BH76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам залез)65мм

Люблю рот и карманы.В одном можно спрятать язык,чтоб не Нести всякую хуйню,а в других можно спрятать руки,чтоб не Нести всякую хуйню...T726BH76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кстати Frost,как пробег??Не развалился еще кардан то??)))

пробег тыщ 5, полет нормальный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и славненько,сегодня снял,вечером повезу...Спасибо))

Люблю рот и карманы.В одном можно спрятать язык,чтоб не Нести всякую хуйню,а в других можно спрятать руки,чтоб не Нести всякую хуйню...T726BH76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

~PI65F3.wmv~PI65F3.wmvменял подвесной и наткнулся вот на такую ж...пу на заднем кардане(, эт я так понимаю ток заменой вылечится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и славненько,сегодня снял,вечером повезу...Спасибо))

Антоха. Я думал ты уже сделал давно кардан...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gif~PI65F3.wmvattachicon.gif~PI65F3.wmvменял подвесной и наткнулся вот на такую ж...пу на заднем кардане(, эт я так понимаю ток заменой вылечится?

Романыч,енто дело я лечил...Еси интересно,скину ссыль и все раскажу...

 

@Eduard,не...не победил еще...сомневался...думал...Решил все сам)))Вчера обрезал и сварил кардан,и в добавок шлифанул)),сегодня отдал на статическую балансировку(центрование),а завтра повезу на динамическую... 

Люблю рот и карманы.В одном можно спрятать язык,чтоб не Нести всякую хуйню,а в других можно спрятать руки,чтоб не Нести всякую хуйню...T726BH76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ром поехали в Кострому, бери Коляна...я купил на разборе другой кардан и не парюсь...

M222OM76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот и мне придётся покупать(, пля Паш с удовольствием, но армия совсем личного времени лишает, тем более праздники эти, сам знаешь(, то ответственный, то приветственный))

так вот и мне придётся покупать(, пля Паш с удовольствием, но армия совсем личного времени лишает, тем более праздники эти, сам знаешь(, то ответственный, то приветственный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При переключении с R на D происходит кратковременный удар или щелчек металического происхождения. Сервисмены приговорили передний кардан,  посоветуйте как быть?

8-983-517-93-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При переключении с R на D происходит кратковременный удар или щелчек металического происхождения. Сервисмены приговорили передний кардан,  посоветуйте как быть?

Они хоть объяснили физику процесса появления щелчка?

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Werne,нефега не об'яснили.Автор завтра обещал в другой теме отчитаться о визите к колдунам-шаманам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гдето я уже читал про щелчки, но где не помню. Я за 2 недели столько тем про раздатки карданы прочитал, что уже каша в голове. :bm:

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мертвые крестовины дают такие щелчки, уж если появились то не затягивайте с ремонтом, дело копеечное если не оригинальные крестовины ставить по 400руб за шт., ставил себе GUM ну и сразу сделайте для себя как правило, хотя бы пару раз в год обслуживать их и туда же подвесной подшипник, тогда они еще долго походят.

O479HA190.png

В семейном бюджете расходы на машину играют такую же роль, как расходы на армию в госбюджете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже были щелчки...Поменял крестовины с подвесным...не пропали,оказалось щелкает шарик,но тож ни чего)))Победил)))

Люблю рот и карманы.В одном можно спрятать язык,чтоб не Нести всякую хуйню,а в других можно спрятать руки,чтоб не Нести всякую хуйню...T726BH76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже были щелчки...Поменял крестовины с подвесным...не пропали,оказалось щелкает шарик,но тож ни чего)))Победил)))

что за шарик такой...есть фотка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На переднем кардане стоит шарнир Гука,там между крестовин стоит направляющий шар,сейчас поищу фото..

Люблю рот и карманы.В одном можно спрятать язык,чтоб не Нести всякую хуйню,а в других можно спрятать руки,чтоб не Нести всякую хуйню...T726BH76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже надо шар делать, заодно и крестовины махнуть, что бы по уму все было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сделал как в этой теме,убрал весь шарнир...http://forum.ml-club.ru/topic/31663-remont-perednego-kardana/?hl=%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B9%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B0%D0%BD


Что обведен то и есть шарнир гука

post-7524-0-15666900-1387265998_thumb.jp

Люблю рот и карманы.В одном можно спрятать язык,чтоб не Нести всякую хуйню,а в других можно спрятать руки,чтоб не Нести всякую хуйню...T726BH76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне рекомендуют делать по уму - менять шар, а не ставить вторую крестовину.

раздатка дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования