Перейти к содержанию

СТОПХАМ


Fimik

Рекомендуемые сообщения

Воу, воу, воу ..парни..полегче :) давайте только друг на друга негатив не выплескивать :) ...а то уже опять холивар начинается :D

На вкус и цвет - все фломастеры разные...кто то поддерживает "одних", кто то их не любит...этих "одних"... :) каждый достоин иметь свою точку зрения....здесь мы только её высказываем и лайтовенько спорим :) , а вы опять за топоры....горячие русские парни ....

M998HB178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу, воу, воу ..парни..полегче :) давайте только друг на друга негатив не выплескивать :) ...а то уже опять холивар начинается :D

На вкус и цвет - все фломастеры разные...кто то поддерживает "одних", кто то их не любит...этих "одних"... :) каждый достоин иметь свою точку зрения....здесь мы только её высказываем и лайтовенько спорим :) , а вы опять за топоры....горячие русские парни ....

спасибо !!!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не обижайтесь на меня , я не созла , просто пару слов .......... я часто встречаю не только тут и в других форумах что говорят , вот в европе или на западе  парядок  , и.т.д. ..... не ровняйтесь на это !!! тут другие законы , другая конституция , эти страны не были разрушены как наша страна , законы и конституция сотни лет одни и теже  , лишь изминения и дополнения . 

эти малолетки подражают западу и европе , но поверте тут давно такого нет , а в россии как обычно жалкое подрожание . 

у нас эти наклейки длились одну неделю , а потом на всех членов этой компахи подали в суд , и оштрафовали на охрененные бабки . машина это личная собственностю не один человек ни полицейский не имеет права что то приклеит или облить пеной или что то еще вплоть что не имеет права прикоснутся , тут эти дебилы выплатили огдомные деньги за маральный ущерб причиненный хозяину . вся эта хрень началась в штатах , но и там не более двух недель длилась . закон гласит ..... личное имущество в плоть во сигареты ни один человек не имеет права трогать или  нанести какой либо ущерб , если я сделаю фото в момент когда кто то что то длает с моей машиной , я могу подать в суд и получить деньги за моральный ущерб . так что все разное у нас в пятак ударить , тут адвокат и суд.

и простите еще раз , но дажев россии  в правилах движения написано что такое стоянка или истановка , на видео все водители были в машинах , так что малолетки не имели права что то клеить, это была остановка машины а не стоянка !!!!

хотя может уже все поменяли и любой урод может наклеит , облить , поцарапать машину снимая это на камеру и выкладывая в инернет как реклама чтоб заработать деньги на просмотрах !!!
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanclimente,

+1

По этому поводу очень понравился один сюжетик в "Интернах", когда доктор-америкос нажрался и отодрал в ординаторской пациентку, а утром ему Быков впаял 3 дежурства. На что америкос искренне удивился: "У нас бы в штатах лишили бы лицензии пожизненно, посадили бы в тюрьму и расплачивался бы всю жизнь, а в России - три дежурства!!!"

)))))))))))))))))))))))

K555YC177.png. C555TM199.png. C555MY777.png5555AA11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sanclimente,

+1

По этому поводу очень понравился один сюжетик в "Интернах", когда доктор-америкос нажрался и отодрал в ординаторской пациентку, а утром ему Быков впаял 3 дежурства. На что америкос искренне удивился: "У нас бы в штатах лишили бы лицензии пожизненно, посадили бы в тюрьму и расплачивался бы всю жизнь, а в России - три дежурства!!!"

)))))))))))))))))))))))

я видел эту серию !! вместе с женой смеялись , просто родственница потеряла лицензию в штатах именно из за того что встречалась с врачом где она работает .
 
 не стоит равнятся и завидывать западу или европе, а тем более подражать  !!! Россию умом не понять !!! МЫ САМУЕ ЛУЧШИЕ !!! ПУСТЬ НАС БОЯТЬСЯ !!, по этому принцыпу я так ту живу !!!
ну а кто и как машину поставил , да и хрен , всегда разобратся можно !!! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и говорю, что каждый остается при своем мнении...Мне например не нравятся быдляки за рулем, паркующиеся как мудаки и ездящие так же...вам не нравятся те, кто с ними борется...ваше право!

Мне хотелось бы, что бы работала полиция в этом направлении, но они заняты зарабатыванием бабла, используя служебное положение... (не все, но большинство!), поэтому на дороги вышел народ в лице молодежи....Мне похеру, кем и чем они ангажированы, но то, что они делают мне нравится!!!! Раз власть не может заняться своими прямыми обязанностями, то кто то будет это делать...природа не терпит пустоты! И поверьте мне, рано или поздно кончится все кровью! Это элементарно, это законы природы! Вот этого бы не хотелось....но при нынешнем положении вещей - возможно все....

Серега, у вас этим занимается полиция, а у нас - НИКТО! В этом и разница...это и печалит...

А, насчет того, что не сравнивайте, как у нас и как у вас...так сам знаешь, там где нас нет и небо голубее и трава зеленее :)  Поэтому и кажется, что у других все лучше....хотя, я думаю, что в этом плане за бугром система законности и порядка разумеется лучше , чем в России.....

 

Во бля...написал...это во всем алкоголь виноват :) на попиз поговорить потянуло :D  ....

M998HB178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и говорю, что каждый остается при своем мнении...Мне например не нравятся быдляки за рулем, паркующиеся как мудаки и ездящие так же...вам не нравятся те, кто с ними борется...ваше право!

Мне хотелось бы, что бы работала полиция в этом направлении, но они заняты зарабатыванием бабла, используя служебное положение... (не все, но большинство!), поэтому на дороги вышел народ в лице молодежи....Мне похеру, кем и чем они ангажированы, но то, что они делают мне нравится!!!! Раз власть не может заняться своими прямыми обязанностями, то кто то будет это делать...природа не терпит пустоты! И поверьте мне, рано или поздно кончится все кровью! Это элементарно, это законы природы! Вот этого бы не хотелось....но при нынешнем положении вещей - возможно все....

Серега, у вас этим занимается полиция, а у нас - НИКТО! В этом и разница...это и печалит...

А, насчет того, что не сравнивайте, как у нас и как у вас...так сам знаешь, там где нас нет и небо голубее и трава зеленее :)  Поэтому и кажется, что у других все лучше....хотя, я думаю, что в этом плане за бугром система законности и порядка разумеется лучше , чем в России.....

 

Во бля...написал...это во всем алкоголь виноват :) на попиз поговорить потянуло :D  ....

Андрюха я сам сейчас в невисоности , уже вторую вутылку ..кофе коньяк .. приговорил , с четверга на работе как подорбаный футбол концерт , пипец .
АНДРЮХА !!! согласен с табой , но все равно есть но !!! помнишь ... скинхеды .,. тоже молодежь и с идеей их я согласен . но видишь как все получилось ... сново подражание .. 
молодежь нельзя таким образом поддерживать, давать власть и безноказонность , все зависит от козлов политиков !!! 
я не спорю , менты гавно , но и молодеж агресибная , ты уверен что утром у тебя машина не будет расрисобана и ли побитая после просмотра таких видео малолетками ??? 
Андрюха жму руку !! с уважением , но без обид !!! молодежь должна учится а не устраивать беспредел .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые слова говоришь! И агрессии нынче много и учиться молодежь должна, а не такими делами заниматься  и менты должны закон соблюдать и за законностью следить ....Все в точку! Только когда у нас все это наступит....наверно даже богу сие  не известно ... Грустно...Россия мать её...Родина :)

Все, хорош так много и упаднически думать :)

Серега, я тебя тоже безмерно уважаю (мы с тобой как два алкоголика - "ты меня уважаешь ...? ик...и я тебя ... "), жму лапу и чокаюсь с тобой (стучу стаканом в монитор ) :D :D :D :D :D :D       :ext_beer2:  :ext_beer2:

ЗЫ    Пошел доставать следующую текилку....кактусовку...как я её называю....

M998HB178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотые слова говоришь! И агрессии нынче много и учиться молодежь должна, а не такими делами заниматься  и менты должны закон соблюдать и за законностью следить ....Все в точку! Только когда у нас все это наступит....наверно даже богу сие  не известно ... Грустно...Россия мать её...Родина :)

Все, хорош так много и упаднически думать :)

Серега, я тебя тоже безмерно уважаю (мы с тобой как два алкоголика - "ты меня уважаешь ...? ик...и я тебя ... "), жму лапу и чокаюсь с тобой (стучу стаканом в монитор ) :D :D :D :D :D :D       :ext_beer2:  :ext_beer2:

ЗЫ    Пошел доставать следующую текилку....кактусовку...как я её называю....

Братуха !!! я сегодня запас сделал еще 3 бутылки есть + жена и дочка уехали !!! пипец !!! ура !! свабода !!!! сейчас за тебя хряпну и больше писать пока не буду а то одни ошибки !!! но висет буду тут !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас что, скайпа нет?))) Разговор живее пойдет... А то сидят поодиночке...

Гы

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не по одиночке!!! мы сегодня с батей жиранули не по детски! С аппарата капало медленнее чем пили. И на перепонках орехов грецких, и на дубе, и на кедровых орешках и на шишке сосновой... Забыл я ужо с чего тут дискусс начался)))

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, золотые твои слова! При этом ненавязчиво отмечу, что тема сисек так и не раскрыта)))

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, золотые твои слова! При этом ненавязчиво отмечу, что тема сисек так и не раскрыта)))

Еще и сиськи были???))

Перечитал тему, выношу вердикт:

ввиду бездействия (что в принципе неудивительно) представителей власти, так сказать движение само по себе правильное, но метод реализации надо доработать, как минимум теснее контактировать с теми же бездельниками - представителями власти. Аркаша - клоун.

Вердикт окончателен и обжалованиям не подлежит. Пойду похмелюсь...

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Дмитрий спасибо за совет !!! по скайпу думаю веселее было бы !!!!!! надо попробыбать !!!!
 
Саня не трави душу , домашнее да на дубовых опилках , читаю и слюной давлюсь !!! фото чудо аппарата выстави !!! настольгия !!! за то чтоб был контроль полностю с табой согласен !!!!!!!! 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пардоньте за качество - ночь на дворе, фотал на старенькую нокву

 

вечереет - литр уже накапало, назовем композицию "в лучах заката"

 

собственно главная часть аппарата, охлаждение водяное))

 

вместе с флягой - стоит на газ. плите, из дома нас выгнали - пришлось городить в беседке

 

итог вечера, литров пять продукта, в правой банке - 64 градуса, в левой 42. маленькая баночка - сивуха - в статистике не учитывается.

 

теперь пока я буду в Москве щеки раздувать, батя все отфильтрует, и по бутылкам настаиваться, кстать на опилках не пробовали, кору или веточки пользуем. Больше всего батя на перепонках от орехов грецких, кедровых орешках (со скорлупой иногда) настаивает.

 

п.с. во избежание формирования негативного мнения спешу сообщить, что перед распитием, в перерывах и по утру следующего дня помимо сельско-хозяйственных работ, было выполнено:

HRV - замена масла в двс, устранена коррозия на кромке капота (отчего все так от мухобоек пруться??), фильтр воздушный, салонный, свечи, промыта дроссельная заслонка.

ML - замена масла в ДВС, поменял прокладки радиатора масляного фильтра, ремень, потом проложил виброй и шумкой одну дверь...

post-4890-0-54000700-1380522577_thumb.jp

post-4890-0-28480100-1380522598_thumb.jp

post-4890-0-39602500-1380522626_thumb.jp

post-4890-0-34467100-1380522639_thumb.jp

Изменено пользователем Совсем угрюмый

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, сколько еще сообщений осталось написать, чтобы эта тема плавно перешла на женщин....  :rolleyes:  :D

                                                           84459431.gif

Pe1Rf.gifSdQ9P.gif

                                                           33618228.gif

                                                           

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, а что....нормальное такое обсуждение...чисто наша, русская тема :) - начали со споров с топорами в руках, а потом , не спеша, перешли к бухалову....скоро (по требованию Дим Толича) должна постепенно начать раскрываться тема сисек....и разговор потечет в нужном русле  :D

Эталон для решения спорных вопросов!

ну как то так....

:D

 

ЗЫ...Саша красава! Представляю эту амброзию.....Своё, все таки, ни с чем не сравнимо!!!

M998HB178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тов. модераторы!!!!

ИМХО, начиная с поста № 91, плачет и рвётся в бой новая тема. Её теги: :muz_271:  :alko_8:  :00030:  :ba:  :girls_dance:  :ext_hump:  :non_banana1:  :icon_boxed:  :ext_hooray:

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тов. модераторы!!!!

ИМХО, начиная с поста № 91, плачет и рвётся в бой новая тема. Её теги: :muz_271:  :alko_8:  :00030:  :ba:  :girls_dance:  :ext_hump:  :non_banana1:  :icon_boxed:  :ext_hooray:

Уж пусть лучше закончат склоки и пишут о насущном, чем опять срачь разводить, на тему автомобилистов... вроде только успокоились))) 

                                                           84459431.gif

Pe1Rf.gifSdQ9P.gif

                                                           33618228.gif

                                                           

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тов. модераторы!!!!

ИМХО, начиная с поста № 91, плачет и рвётся в бой новая тема. Её теги: :muz_271:  :alko_8:  :00030:  :ba:  :girls_dance:  :ext_hump:  :non_banana1:  :icon_boxed:  :ext_hooray:

я в детстве муз школу как раз по курсу баяна закончил)

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем тему, видео обратной стороны...немного длинное, но посмотреть советую... видать ребят выпустили клеить листовки на машины, а ПДД не на учили... в общем, глядите сами)

                                                           84459431.gif

Pe1Rf.gifSdQ9P.gif

                                                           33618228.gif

                                                           

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Саня вот это супер !!!!  а продукт как слеза !!!!!!!!!!! после таково напитака и по бабам можно !!!!! спасибо братуха порадывал !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжаем тему, видео обратной стороны...немного длинное, но посмотреть советую... видать ребят выпустили клеить листовки на машины, а ПДД не на учили... в общем, глядите сами)

все что я сказал раньше видео подтвердило !!! дальше думаю смысла нет об этих чудаках говарить ! 
давайте о бабах !!!! 
кому какие нравятся ??? мне например черненькие  с упругими попками !!! А ВАМ ????

.

post-8372-0-28385800-1380542461_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования