Перейти к содержанию

СТОПХАМ


Fimik

Рекомендуемые сообщения

быдло есть существо безвольное, молча сносящее обиды и унижения.... к этим "арчигабанам" применить нельзя, это определение скорее подходит к общей массе народонаселения страны (кроме кауказа) сидящее перед ящиком по вечерам и молча проглатывающим всё что им скармливает власть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете забросать меня камнями, но я их поддерживаю. Сам практически не нарушаю, вторым рядом не встаю, под знаки не встаю, на пешеходном переходе не паркуюсь ... Если госслужбам на все пох, то кто то должен это делать...иначе из России быдла не вытравить за столетия...

ИМХО !

Как то так....

 

ЗЫ ...а, большинство "героев" сами обостряют...ЭГО не позволяет отъехать чутка подальше ???? Ну тогда это твои проблемы....Ко мне бы подошли  такие - я бы отъехал...ну на крайняк кружочек бы нарезал ...не переломился бы...а, цирк такой устраивать..да нах.. надо. В общем тут все субьективно....

 

ЗЫ ЗЫ  ... так же, считаю редисками тех, кто обгоняет по обочине :)

 

одел каску...готов принимать летящие в меня кирпичи :)

 

:ppl_ninjajig:

  • + 2

M998HB178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете забросать меня камнями, но я их поддерживаю. Сам практически не нарушаю, вторым рядом не встаю, под знаки не встаю, на пешеходном переходе не паркуюсь ... Если госслужбам на все пох, то кто то должен это делать...иначе из России быдла не вытравить за столетия...

ИМХО !

Как то так....

 

ЗЫ ...а, большинство "героев" сами обостряют...ЭГО не позволяет отъехать чутка подальше ???? Ну тогда это твои проблемы....Ко мне бы подошли  такие - я бы отъехал...ну на крайняк кружочек бы нарезал ...не переломился бы...а, цирк такой устраивать..да нах.. надо. В общем тут все субьективно....

ЛОВИ ПЕРВЫЙ КАМЕНЬ !!!!!!!!!!!!! ты совершенство идеал для подрожания !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bp: Не, Серега...это наверно просто старость подходит :D ... лень мне уже скандалить и беспорядки нарушать :D .... Да и надеюсь, что кто нибудь увидит большого и кошмарного дядьку на приличной машине пропускающего пешеходов и паркующегося по правилам ... да и моему примеру последует ... очень надеюсь....

Как говорится...начинать надо с себя....

Как то так...

M998HB178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bp: Не, Серега...это наверно просто старость подходит :D ... лень мне уже скандалить и беспорядки нарушать :D .... Да и надеюсь, что кто нибудь увидит большого и кошмарного дядьку на приличной машине пропускающего пешеходов и паркующегося по правилам ... да и моему примеру последует ... очень надеюсь....

Как говорится...начинать надо с себя....

Как то так...

Андрюха согласен с табой , но разные ситуации бывают , ведь так ? а если посмотреть внимательно то водители на видео были все в машинах , значит в любой момент отедут и подвинутся если что . другое дело если бы бросил машину на дороге и ушол и перекрыл движение . у меня куча таких сличиев  тут было и машину эвакуатаром забирали и штрафовали , только когда разобрались почему стоял во втором ряду штрафы вернули . у меня внучка заболела не могла дышать и срочно в больницу , вот машину и поставил во второй ряд , кароче не буду все расписывать , но мое мнение эта молодежь не имеет право на беспридел ,ест менты ,ест ГАИ , НО НЕ МАЛОЛЕТКИ . 

:bp: Не, Серега...это наверно просто старость подходит :D ... лень мне уже скандалить и беспорядки нарушать :D .... Да и надеюсь, что кто нибудь увидит большого и кошмарного дядьку на приличной машине пропускающего пешеходов и паркующегося по правилам ... да и моему примеру последует ... очень надеюсь....

Как говорится...начинать надо с себя....

Как то так...

:ext_beer2:  :ext_drunk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да согласен сидит в машине может отьехать ,однако на просьбу переставить сразу за биту да за нож. Это тогда он не быдло что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится...начинать надо с себя....

:ges_up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю на все 100% ребят!!! Мне такую наклейку никогда не клеят!!!

Был в Европе, так там копы другие наклейки клеят - по 200 евро каждая и хрен отмажешься типа: "я на минуточку тат встал" или типа "сломался" понарошку

///

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю на все 100% ребят!!! Мне такую наклейку никогда не клеят!!!

Был в Европе, так там копы другие наклейки клеят - по 200 евро каждая и хрен отмажешься типа: "я на минуточку тат встал" или типа "сломался" понарошку

ВОТ! Артемий в самую суть усмотрел! Будь у нас так же, поверьте мне цинику, никто и ни о каком "СтопХаме" и не слышал бы...Они бы просто не понадобились бы....Выводы напрашиваются......

Но все равно - начинать надо с себя!

Как то так...

M998HB178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Был в Европе, так там копы другие наклейки клеят - по 200 евро каждая и хрен отмажешься типа: "я на минуточку тат встал" или типа "сломался" понарошку
вот именно, что копы..... а тут хрен знает чё за бандерлог к тебе подходит и начинает жизни учить, а у самого даже машины нет, и дело не в том, что "отъехать сразу" или "за биту или нож", я за свою машину, тоже за биту бы схватился, только потом сам виноват будешь....... кто-то на просторах неты выкладывал как надо с этими "робин гудами" по-закону бороться, вот так и надо. Что касаемо хамов и быдла на дороге я тож руками и ногами "за", чтобы с ними как-то бороться, но по закону или втихаря, чтоб без палева..... :87:  А "стопхамовцы" стопудово проплаченная компашка, у нас в России на добровольных началах такие "проекты" долго не живут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bp: Не, Серега...это наверно просто старость подходит :D ... лень мне уже скандалить и беспорядки нарушать :D .... Да и надеюсь, что кто нибудь увидит большого и кошмарного дядьку на приличной машине пропускающего пешеходов и паркующегося по правилам ... да и моему примеру последует ... очень надеюсь....

Как говорится...начинать надо с себя....

Как то так...

+1000%

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы точно переставил.... а наклеечку (а лучше парочку) с собой бы взял да тем м*дакам что мою машину с утра закрывают да в больницу уходят телефона не оставив наклеил....

Изменено пользователем Fimik
Мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аркашке мама по щам газеткой нахлестала - он тут же лицо свое залепил))) со смеху помереть можно, герой блеать))

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю на все 100% ребят!!! Мне такую наклейку никогда не клеят!!!

Был в Европе, так там копы другие наклейки клеят - по 200 евро каждая и хрен отмажешься типа: "я на минуточку тат встал" или типа "сломался" понарошку

ВОТ! Артемий в самую суть усмотрел! Будь у нас так же, поверьте мне цинику, никто и ни о каком "СтопХаме" и не слышал бы...Они бы просто не понадобились бы....Выводы напрашиваются......

Поддерживаю позицию Андрюхи полностью!

Но все равно - начинать надо с себя!

Как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы точно переставил.... а наклеечку (а лучше парочку) с собой бы взял да тем мудакам что мою машину с утра закрывают да в больницу уходят телефона не оставив наклеил....

за болницу это ты мне написал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа и господюги, у нас уже была тема про СТОПХАМ, я их объединил.

Попрошу не ругаться при выражении ваших мыслей. 

                                                           84459431.gif

Pe1Rf.gifSdQ9P.gif

                                                           33618228.gif

                                                           

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их сайт, что-то давно заглох, видимо,забанили :) Зато набирает популярность антистопхам. там тоже есть веселые видео. На самом деле, я согласен с проблемой, которую они пытаются решать, но методы мне не нравятся. Правильнее было бы,заваливать гаи жалобами и звонками. Но и всякие реально хамы за рулем, тоже убивают. Бесконечные други, убийства и пр. из-за того, что кто-то кого-то подрезал, или не пустил,это тоже не в какие рамки не идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие товарищи, как тот мыловод, мне не товарищи. И он быдло, т.к. именно быдлу насрать на всех и всё и они этим кичатся. 

А стопхам мне не то чтобы нравится, но если пилиция не делает ничего, то хоть они чуточку осаждают обнаглевших. Может в следующий раз кто-то из хамов не поедет по тротуару или не будет перекрывать улицу своим авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что поражает, что все хотят жить в цивилизованной стране, но ни кто не хочет начать с себя. Предполагаю, что  не раз тот-же ""Герой"" Аркаша  и его Мама осуждали тех людей которые так же парковались ,как и он.Которым было Срать на других участников движения и что из-за них не может проехать трамвай ,троллейбус, скорая, пожарная (которая может спешит на выезд к Его(вашему) близкому человеку). В Советское время даже ролики про это показывали. 

И потом говорили , как хорошо в Европе и Как Х-----ВО у нас.

Уважать надо не только Свое """" ЭГО""" , но людей вокруг себя, -считаю это Главным. И не быть животным которое пытается доказать, как "ОНО" "Круто" и "Могуче".

 

P:S

Нормальный человек не станет хвататься за биты, ножи, оружие и прочие аргументы.

Ведь Выигранный бой - не начавшийся бой" Японская мудрость

 

Вот сегодня наткнулся на статейку.

http://auto.mail.ru/article.html?id=43649

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли смысл спорить, что парковаться, а тем более ехать по тротуару - предел идиотизма?!

Если у моих оппонентов не хватает фантазии рассмотреть эту картину гипотетически - переведем на личности:

Некто поставил машину на тротуар, а ваша жена с коляской и с ребенком обходит эту машину по грязи (газону в слякоть) - вы это видите, т.к. находитесь в непосредственной близости от места, ваши эмоции???

Второй пример:

Ваш престарелый родитель идет по тротуару, а сзади, догоняя его, сигналит и сгоняет с тротуара в грязь какой-то индивид - вы это видите, т.к. находитесь в непосредственной близости от места, ваши эмоции???

Вопрос номер два - как вы назовете в тот момент этого водителя?

Вопрос номер три - что вы ему сделаете?

Думаю, что наклейка на стекло и обрызгивание из огнетушителя будут самыми гуманными приемами, которые вы примените, а знаете почему? потому что это коснулось лично вас....

В цивилизованных странах тоже хватает недоразумений, недочетов и не все у них гладко, но каждый раз, когда я попадаю в цивилизацию, я понимаю снова и снова - жизнь у них хороша лишь только потому, что там тебе абсолютно никто не мешает, если ты в рамках закона...

А не мешает тебе никто, потому что каждый, живя, старается не никому не мешать, в итоге и ему никто не мешает....

А теперь вспомните, почему мы так недовольны нашей жизнью?

Поняли прикол?!

Вернусь еще раз к тротуарам - я даже когда на моце - не позволяю себе ездить по тротуарам - считаю это ниже своего достоинства... как-то так...

а ты там был в цевилизованых странах ??? ты хот знаешь что это ткое ???? везде хорошо где нас нет !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хренею с тех кто их поддерживае !!! творят беспредел , капируют шаты  , ат ут рады этом !!!  вот решене проблемм  .....

 

post-8372-0-48611600-1380295837_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хренею с тех кто их поддерживае !!! творят беспредел , капируют шаты  , ат ут рады этом !!!  вот решене проблемм  .....

беспредел творит быдло за рулём, которое ни в хурь ни кого не ставит! 

извините, если что не так!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улетал из Домодедово в прошлый четверг - белая Ауди на стоянке стояла на 2/3 высунувшись из ряда - ХЗ по каким причинам водитель не стал загонять ее в карман. Из-за этого проехать было неудобняк - еще подумал, что за муд.к. Прилетаю через несколько дней, иду на паркинг, смотрю - на машине две наклейки: на двери "я паркуюсь как дебил", на стекле со стороны водителя "я паркуюсь как мудак".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серага если вопрос в мой адрес был или небыл, То скажу был и проехал не мало.

Такого хамства и наплевателского отношения другу мало видел. Да  и там незабалуешь.!!!!

У каждого Здесь Своя правда!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования