Перейти к содержанию

СТОПХАМ


Fimik

Рекомендуемые сообщения

Друзья! А давайте исходить из разумной ( для каждого это своя планка!) необходимости и возможности! Я тоже иногда при крайней необходимости... иногда заезжаю на тротуар! Но ни когда не позволял себе перегородить его наглухо! Понимая, что не прав, ставлю (в крайнем случае!) Всегда думаю о пешеходах! Мы все нормальные люди! У всех бывает цейтнот по времени! Когда уже каждая секунда дорога! Особенно в центре города!

+1

Лучше ничего не делать, чем делать "ничего"!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тротуарах не паркуюсь, какбы у нас с этим проще. А вот проезд к моему дому только по тротуару. Тротуар специально сделали широкий для этих целей и проезда скорых и пожарных авто. Так вот зимой, осенью и весной проблем нет. А в сезон, когда по нему ходят отдыхающие... Ругаюсь каждый день!!! Загорать приехали, или мне морали читать? Раскройте глаза вот мой дом, ворота, калитка, гараж... Да бл... и тротуар за мои деньги плиткой выложен! Буду клеить наклейки на пешиходов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как бы я своё участие в этой теме подитожу!!!!!!!!!!!!!!

Люди типо активистов "Стоп Хам" в основном зелёная молодёжь!!!!! Идут по принципу "Потусоватьтся под благой вывеской". Лозунги и вывески ПРАВИЛЬНЫЕ,..........ННННОООО этих целей можно добиваться и ЗАКОННЫМИ МЕТОДАМИ!!!!!!!!!!!!!! Да,.. это намного труднее и дольше,.....и веселья в этом нету,..это каждодневный и кропотливый труд!!!!!

Эта ,..нынешняя молодёж ( у самого дочь 16 лет ) нихрена неимеет собственного мнения!!!!!!!!!!! Вот кто то сказал и это правильно---это их стиль жизни. И тем завлекательнее проект,..чем меньше нужно думать и анализировать,...и чем больше тусовки и публичноси!!! Всего лишь........ и ничего большего!!!!!!!!!!

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОСТРОИТЬ ПРАВОВОЕ ГОСУДАРСТВО,...... ТО ЕГО НУЖНО СТРОИТЬ ПРАВОВЫМИ СПОСОБАМИ И МЕТОДАМИ!!!!!!!!!!!!!!!! Иначе это тупо революция или переворот........ а проще сказать - власть от одних беспредельщиков перешла к другим беспредельщикам!!!!

На сией ноте смею покинуть тему!!!!

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОСТРОИТЬ ПРАВОВОЕ ГОСУДАРСТВО,...... ТО ЕГО НУЖНО СТРОИТЬ ПРАВОВЫМИ СПОСОБАМИ И МЕТОДАМИ!!!!!!!!!!!!!!!! Иначе это тупо революция или переворот........ а проще сказать - власть от одних беспредельщиков перешла к другим беспредельщикам!!!!

Нигилисты были есть и будут... вспомним классиков.. (((( ничего с этим не поделаешь и мозг свой им в головы не вставить.

Mercedes-Benz только для достойных.

Meredes ML клуб только для лучших. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[youtube:12r6grop]

[/youtube:12r6grop]

мне комментарии понравились на ютубе

Лучше ничего не делать, чем делать "ничего"!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки на мерсе симпотичные icon_mrgreen.gif

интересно что за ксиву парень им показал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая близкая тема про едросов медвепутов... короче... Думаю всё об одном

За державу обидно... и пусть по зомбоящику пи..дять icon_furious.gif что хотят... а правда выплывет.(хоть и говняная)

Вот этих Стопхамовцев.. с их интузиазмом - и в армию... icon_razz.gif

[youtube:34vd3n6r]http://www.youtube.com/watch?v=TQsilcCxdac[/youtube:34vd3n6r]

_______________________________

А вы идете на митинг 4 февраля на поклонную гору??? icon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif

icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif

Лучше ничего не делать, чем делать "ничего"!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая близкая тема про едросов медвепутов... короче... Думаю всё об одном

За державу обидно... и пусть по зомбоящику пи..дять icon_furious.gif что хотят... а правда выплывет.(хоть и говняная)

Вот этих Стопхамовцев.. с их интузиазмом - и в армию... icon_razz.gif

______________________________

А вы идете на митинг 4 февраля на поклонную гору??? icon_mrgreen.gificon_mrgreen.gificon_mrgreen.gif

icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif

Тяжело представить, насколько обидно людям, которые все это, когда то создавали...

                                                           84459431.gif

Pe1Rf.gifSdQ9P.gif

                                                           33618228.gif

                                                           

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело представить, насколько обидно людям, которые все это, когда то создавали...

Когда Знамя Инженерной Академии опускали Люди в строю в Обморок падали. И Деды и курсанты.

Лучше ничего не делать, чем делать "ничего"!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Ошибка в теме: "СтопХам прогоняют ml w163 от ТЦ Европейский" - модератор, замени, пожалуйста!

 

Может кто-то знает этого перца с битой на ml w163? )))) Может соклубник наш? )))))))))))

 

http://youtu.be/vB8vpxq_tDo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего же мне нравятся беленькие!!! :wub: :wub: :wub: :wub:

W163 ML350 Inspiration Edition 2003 Black Obsidian
M401OO197.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

 

Ошибка в теме: "СтопХам прогоняют ml w163 от ТЦ Европейский" - модератор, замени, пожалуйста!

 

Может кто-то знает этого перца с битой на ml w163? )))) Может соклубник наш? )))))))))))

 

http://youtu.be/vB8vpxq_tDo

сосед мой по палате в психушке, Вася зовут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я думал он ГЛАВВРАЧ!!!!????

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!!! СТОП -ХАМ. Блях мух это бич все мегаполисов. Ставить не где. Но тому черту с пекалям точно надо еб... начистить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, если что не так!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давняя эта история...у Аркаши уже наверное давно Х5))))))))))))))))))))))

                                                           84459431.gif

Pe1Rf.gifSdQ9P.gif

                                                           33618228.gif

                                                           

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль Аркаша голову никому не проломил......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебильные Актевисты ХРЕНОВЫ  !!! делать им нечего , лучше бы работать пошли а не бумажки клеили !!!! жалко  что мужик с мл морДы не набил этим уродам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дебильные Актевисты ХРЕНОВЫ  !!! делать им нечего , лучше бы работать пошли а не бумажки клеили !!!! жалко  что мужик с мл морДы не набил этим уродам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Правильно делают, правила для всех!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Правильно делают, правила для всех!!!
когда тебе колёса нычнут спускать или машину гвоздём царапать или.......за не правильную парковку, тоже про правила вспомнишь?! ГИБДД и полиция на это есть, а этим упырям срок надо давать за порчу имущества. Вообще считаю, что люди таким способом тупо бабло зарабатывают типа реалити-шоу.
  • - 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царапают и прокалывают  детишки и завистливые люди, доказано, ролики есть в сети. Не надо мешать все в кучу. А то, что не проехать из-за нарушающих - это факт. И ведут себя, как хамло, могли бы молча уехать, требуют просто соблюдать правила. Ребят полностью поддерживаю. Хамства на дорогах быть не должно. 

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быдло 100%,надо было ему кукушку отбить.Эти арчигабаны достали своим хамством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Царапают и прокалывают  детишки и завистливые люди, доказано, ролики есть в сети. Не надо мешать все в кучу. А то, что не проехать из-за нарушающих - это факт. И ведут себя, как хамло, могли бы молча уехать, требуют просто соблюдать правила. Ребят полностью поддерживаю. Хамства на дорогах быть не должно. 
А, никто в кучу и не мешает, просто сегодня - наклейки, завтра - колёса....НЕ НАДО ПООЩРЯТЬ САМОУПРАВСТВО!!! Пусть фотографируют и в полицию несут, а органы будут карать. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования