Перейти к содержанию

Задние амортизаторы ML W163


Paralon

Рекомендуемые сообщения

Цену подскажите Sachs. За координаты места продажи заранее спасибо!

Когда научимся вин давать???????Вопрос задаешь а вина нет-я что гадать должен какая у тя комплектуха?Забей Вин в профиле-что-бы удобно было!

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

311 367-передние сакс в Экзисте 2900за шт.

311 995-это задние сакс там-же 3800 за шт.

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха,да пофинг....сколько они стоят-это-ж экзист,а человек с Ярославля...ты хоть иногда профиль смотри!

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. В экзисте в Ярославле куплю. С ВИНом исправлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как менять? Там верхние крепления хрен достанеш???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захочешь - достанешь. Рекомендую купить плоскую трещетку на 13. Типа такой:

27230-10_enl.jpg&w=180&h=112

Справа легче крутить из-под машины, сняв кронштейн докатки. Слева - только снаружи, просовывая руки между рамой и кузовом. Долго и нудно. Но вполне решаемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно таким ключом мы и откручиваем RR стойки, тока трещотка еще изгибается. Так удобнее.

Ключ амморт1.jpg

Восстаносление, ремонт, тюнинг, подвески и рулевого управления (926) 222-75-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно таким ключом мы и откручиваем RR стойки, тока трещотка еще изгибается. Так удобнее.

Я откручивал обычным ключиком,..повозился немного конечно!!!!!Освежил величие и могущество Русского языка... icon_biggrin.gif

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышал что Каяба на зад не делает амортизаторы, а у меня вот такая фигня сзади

Дык, и на перёд каяба только недавно начала делать, хотя в оригинале по кругу все 4 каябовские стоят. И, кстати, оригинальные передние каяба от неоригинальных внешне отличаются.

Это уже обсуждалось ТУТ

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ какая цена на задние амортизаторы , Сакс , Боге ...

подскажите плиз ...

на w163

Дык, смотря где, в Экзисте от 3400 до 3800 деревянных.

Хочешь быть счастливым - будь им!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а поскажите сахс 311995 с шаровой идет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер амов не помню, но шли с шаровой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер амов не помню, но шли с шаровой.

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел фото своих амо в телефоне. Теперь точно скажу, что Сакс 311995 идет с шаровой.[thumbnail:kk5lmhou]http://i001.radikal.ru/1103/08/d2b2018a9aca.jpg[/thumbnail:kk5lmhou]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел фото своих амо в телефоне. Теперь точно скажу, что Сакс 311995 идет с шаровой.[thumbnail:1bijpq41]http://i001.radikal.ru/1103/08/d2b2018a9aca.jpg[/thumbnail:1bijpq41]

спасибо успокоил, а то я уже попросил такие на свой страх и риск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько ниже пружины на АМГ? Стандартные для 320-го интересно подойдут или лучше сразу взять заниженные на 30 мм?

И еще вопрос к Andrew - можно ли восстановить старые родные пружины? Раз ты занимаешься восстановлением деталей подвески, то это твоя тема. Подскажи стоит ли овчинка выделки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли восстановить старые родные пружины? Раз ты занимаешься восстановлением деталей подвески, то это твоя тема. Подскажи стоит ли овчинка выделки?

м-да я думал я один на этом форуме черезчур экономный icon_biggrin.gificon_biggrin.gificon_biggrin.gif

Думаю я отвечу за соклубника. Технически очень сложно, и возможно скорее в теории. Гораздо дешевле купить новые и даже не думать на этот счет. icon_smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли восстановить старые родные пружины? Раз ты занимаешься восстановлением деталей подвески, то это твоя тема. Подскажи стоит ли овчинка выделки?

м-да я думал я один на этом форуме черезчур экономный icon_biggrin.gificon_biggrin.gificon_biggrin.gif

Думаю я отвечу за соклубника. Технически очень сложно, и возможно скорее в теории. Гораздо дешевле купить новые и даже не думать на этот счет. icon_smile.gif

Нее батенька, вот здесь вы не правы! Скока стоит новый аморт. - прим.14000 целковых. А ежели он целый, и только люфт в шаровой. Зачем платить такие деньги. Когда мона Ш.О. сделать гораздо дешевле, и надежнее. Так уже делаем 4 года. См.здесь

Восстаносление, ремонт, тюнинг, подвески и рулевого управления (926) 222-75-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пружины мона сделать по образцу или каки хочешь. Все зависит от вашей фантазии. Мы делали пружины на лимузин (линкольн 4тн. и на хаммер н1) проблем нет. ходят лучше родных! Мы делаем пружины на заводе. Линкольн уже отходил 2 года, без проблемс. (стоимость ориг. пружины под заказ 1500 у.е.) Хаммер в обкатке 6 мес., но клиент доволен.

Восстаносление, ремонт, тюнинг, подвески и рулевого управления (926) 222-75-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Технически очень сложно, и возможно скорее в теории. Гораздо дешевле купить новые и даже не думать на этот счет. icon_smile.gif

Не сложнее изготовления новой. Неоригинал не хочу ибо кот в мешке, хочется усиленные заиметь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования