Перейти к содержанию

Расход


boichan

Рекомендуемые сообщения

нет, у нас не 164 кузова.

вы уж простите меня, тупорылого.

но кроме поста топикстартера я почему то прочитал всю тему. и не её одну.

я всё таки полено.

ps. ни одно доброе дело не остается безнаказанным.

успехов.

...ибо реально нас находят...решают свои проблеммы с машиной и всё...отваливаются...из 100 новых остаётся реально 2-3 человека...АктиФ клуба реально человек 15 - ну 20 от силы...

а зачем нужны эти новые тупые придурки? есть администрация' date=' у администрации есть мнение. остальное - пыль.[/quote']

Те кто любит ML-ку остаются!! Forever!!

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей77 писал(а):Когда поставил 20 катки' date='расход вообще не увеличился.Одновременно был заменён топливный фильтр.Сначало машина бегала "как самолёт",но потом приёмистость резко упала.Давление в топливной магистрали 4.1-4.2 Атм(норма).Грешу на каты,буду мерять противодавление.Вчера ехал с дачи,дал по М4 180 км/ч.Машина снова ожила,расход пришёл в норму.Такое ощущение,что где-то что-то продулось...Осталось понять-где и что.[/quote']

При переходе на летнюю резину появились такие же ощущения. После езды по трассе прошли icon_biggrin.gif

У меня немного иначе обстояло дело.Ездил на летней резине нормально,потом приёмистость упала.

нет' date=' у нас не 164 кузова.

вы уж простите меня, тупорылого.

но кроме поста топикстартера я почему то прочитал всю тему. и не её одну.

я всё таки полено.

ps. ни одно доброе дело не остается безнаказанным.

успехов.

...ибо реально нас находят...решают свои проблеммы с машиной и всё...отваливаются...из 100 новых остаётся реально 2-3 человека...АктиФ клуба реально человек 15 - ну 20 от силы...

а зачем нужны эти новые тупые придурки? есть администрация, у администрации есть мнение. остальное - пыль.

Gloom,не понял насчёт администрации,поясни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gloom, извини, невнимательно прочитал твое сообщение про расход, упустил "от лампочки до лампочки", извини еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, ну не верю я, хоть убейте, что у 3,2 движка может быть расход меньше чем 18 литров на сотню. По трассе 12-13. Сейчас у меня, с не особой педантичностью, 25 по городу -видимо каты, или еще что-то

Ха, а я убедился и причём очень был удивлён, что расход для такого авто может быть настолько маленьким! icon_smile.gif

+79642948957

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал темку и диву даюсь, у меня комп меньше 17 не показывает по городу и это в выходные дни при свободном движении, по будням же с 3 минутным прогревом и проезжаемом расстоянии 6-8 км спокойно доходит до 20-21! причем 6-8 км без пробок, ток светофоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал темку и диву даюсь, у меня комп меньше 17 не показывает по городу и это в выходные дни при свободном движении, по будням же с 3 минутным прогревом и проезжаемом расстоянии 6-8 км спокойно доходит до 20-21! причем 6-8 км без пробок, ток светофоры.

Это нормально. При выполнении комплекса мер, упадет максимум до 16.5л/100км(без пробок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если аккуратненько - преаккуратненько ехать то можно и 14.2 в пробках держать...на 4.3 моторе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормально. При выполнении комплекса мер, упадет максимум до 16.5л/100км(без пробок).

А по комплексу мер можно поподробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если аккуратненько - преаккуратненько ехать то можно и 14.2 в пробках держать...на 4.3 моторе...

При моем стиле вождения это не реально! icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по комплексу мер можно поподробнее?

Впринципе все элементарно:

Все масла

Свечи и провода

Фильтра

Бензонасос

Адаптация коробки

Развал-схождение по-кругу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и стрелку тахометра до 3000 держать...

А так же не пользоваться кондеем-печкой, не слушать музыку

и повыкручивать все лампочки. icon_lol.gificon_lol.gificon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же не пользоваться кондеем-печкой, не слушать музыкуи повыкручивать все лампочки.

А главное не заводить двигатель icon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так же не пользоваться кондеем-печкой, не слушать музыкуи повыкручивать все лампочки.

А главное не заводить двигатель icon_biggrin.gif

Какой все-таки экономичный автомобиль получается! icon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и организму польза...как вы думаете Шварцнегеер начинал...с покупки Хаммера... icon_lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расход гдет 15-16, чаще больше=) но это от стиля езды, прятно встретить АМИ, а так или ЛУКоил или БиПи, хотя почему-то многие последнюю ругают....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Две недели, как приобрёл МЛ320, 2001 г, "америкос". Расход радует. Три раза заправлял по 42 л. 95-го (на 1000р) Первая заправка - горела лампа низ. уровня бенза в баке (практически на нуле). После заправки показывал уровень около 3/4. Проехал 215 миль (340 км) снова загорелась лампа. Снова заправляю столько же - тот же результат! Ср. расход - 12,4л. - смешаный цикл - городтрасса. В городе иногда вваливал, но в основном - газтормоз на светофорах и пробках, по трассе 100-130 кмч, на ускорениях при обгоне 160 кмч. Пробовал разгон до сотки с места - укладывается примерно в 10сек. Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 литра на 340 км это 12,35 литров на 100 км. У меня 44 литра 92 на 300 км, это 14,6 литра на 100 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня получается на 350 от 16 до 18 л/100 км. по городу. Вот даже не знаю нормально ли это... через 1000 км ТО, посмотрим изменится ли что нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по отзывам на форуме, это нормальный расход, тем более у тебя 350-й. Тогда у меня почему так существенно отличается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по отзывам на форуме, это нормальный расход, тем более у тебя 350-й. Тогда у меня почему так существенно отличается?

Это нормальный расход для владельца МЛ в первый месяц владения. Когда взял свой то тоже на 1000 руб проезжал 350 км. Сейчас втянулся, освоился и больше 300 км проехать не могу icon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может причина в адаптивной АКПП? Если стиль вождения предыдущего хозяина был "зажигательный", а у тебя более спокойный или наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования