Перейти к содержанию

Активность

Лента обновляется автоматически

  1. Сегодня
  2. mr.Kokosoff

    Лампа заднего хода

    Левая горит, а правая нет, при чем менял местами цоколи, все равно правая не горит, следовательно дело не цоколе, я конечно заказал новый цоколь, но видимо нет контакта на самой фаре, там же цоколь просто вкручивается в посадочное место, проводов к лампе никаких нет, замыкается путем поворота. Может кто-то сталкивался с этим уже?
  3. В 2020 году поменял на Киа Серато 5 летнюю. с Пробегом в 90тыс. Продал в 2026 году дороже чем покупал, с пробегом в 208 000. За 6 лет эксплуатации с машиной не было никаких проблем глобальных. Масло-колодки-тормозные диски, три катушки зажигания сдохли по очередно, и датчик коленвала как то сдох. Это все, что было в нее вложено. Машиной остался доволен, была в топовой комплектации. В 2026 г приобрел W205, 2020 год. Нинарадуюсь. Очень хорошая тачка как по мне. AMG обвес, 18 катки, пробег 41 000 км. Почему пузотерка? Да все просто. В 95% случаях езжу по Москве и один как правило, поэтому высокая машина и большая мне не нужна. Детки подрасли, колясок и т.д. уже давно нет, в лес за дровами не езжу. По расходникам, поменял все жидкости, обошлось порядка 55 000 с работой. Колодки в круг 11 000 руб + работа. Пока три тьфу полет нормальный. Как то так.
  4. могу предположить что когда собирали дверь тягу замка зацепили за механизм качельки - что в принципе не правильно, они не должны соприкасаться так как на ручке для каждого из этих элементов есть свой зацеп - отсюда и все вытекающие
  5. Rufat_714

    На что поменять МЛ ?

    Рассказывайте , кто на что поменял свой МЛ ?
  6. Ну хз, качельку снимал 500 раз, откуда и случайно понял что там что то не так. Без качельки когда попробовал потянуть за тягу а там все легко открылось. Короче сейчас открывается идеально и это радует и этого мне более чем достаточно.
  7. Вчера
  8. Что и следовало доказать, неправильно установлена ручка, ну вообще не должно быть так, ручка ставиться и снимается с закрытыми глазами без усилий и гемороя, неправльно что то установлено либо замок либо качелька с пружиной (склоняюсь к этому) при сборке что то напутали
  9. не проще ли проводку заменить?
  10. Последняя неделя
  11. Как ни странно, 10 лет теме, а узел все еще в отличном состоянии, люфт так и не увеличился.
  12. @zhuk1981 Не стал заморачиваться со своей проводкой, были обломаны некоторые фишки, купил б/у с разбора подкапотную проводку от эбу до форсунок и всех подкапотных датчиков включая на катушки, предварительно вылечил теплонагруженные места, путем замены проводов, пайкой, термоусадкой и пождатием контактов, прозвонкой и очисткой мест соединения с массой. Исключено. Да и старуха бы показала обрыв цепи электропитания.
  13. zhuk1981

    М273 троит под нагрузкой.

    А с проводкой на катушки ничего не делалось? Я неделю назад получил неприятность приехав в Сочи на отдых, прям возле отеля вырубился 2й цилиндр. До этого менял разъемы на катушках, отдавал электрику делать. Разъемы были типа готовые с кусками проводов, так вот ПИНы были не обжаты совсем, на 2м цилиндре выпало два провода из 3х. До дома потом еле дотянул (второй цилиндр делал возле отеля). За время поездки домой и дизеление было у мотора и тяга пропала и трясло на холостых. В итоге дома подергал провода и получилось что на четырех цилиндрах по 2-3 провода выпали. Купил ПИНы перебрал все и теперь самолет.
  14. @Совсем угрюмый Ошибок нет, стар не пропусков не видит. форосунки мыл на стенде с заменой колечек. дым пускал, все герметично.
  15. Совсем угрюмый

    М273 троит под нагрузкой.

    В идеале посмотреть по ошибкам где точно пропуски, если по ощущения вся сторона - список причин расширяется. Топливные магистрали, форсунки и дальше полет фантазии. Но судя по описанию - все проверено и соответствует.
  16. @zhuk1981 дело не в катушках и не в наконечниках на катушках 100%, в запасе уже 15+ катушек так же наконечников.
  17. @Совсем угрюмый Нет, ощущается как будто вся сторона сторона подстраивает, но если нажать на газ сильнее то все норм, троит не так часто в основном при переключении на повышенную передачу при снижении оборотов.
  18. Подниму тему. На ДОресте такое можно реализовать??? Если да, то кто то может расписать четкий набор комплектующих и пошаговую инструкцию по инсталяции. Если это секретно то в ЛС напишите и фото тоже, или в мессенджеры. Устал я сильно от вискомуфты, надо избавляться от нее, бестолковая нагрузка на мотор
  19. Наконец то победил эту долбаную ручку, УРРРРАААА!!! в общем небыло зазора под ручку между рычагом замка и качелькой с пружиной которая и получалось что ручка оба элемента цепляла разом. В итоге одной рукой изнутри двери немного отжал качельку, завел правильно ручку и теперь открывается одним мизинцем и в почти самом начале, сопротивления вообще нет теперь, кроме пружинки на качельке. Теперь придется правую заднюю мучать до такого же состояния, хотя там открывается тоже почти в начале но немного с большим сопротивлением, а то 3 двери идеал теперь а правый зад отстает в этом деле. ФФФФФФуууух, вымотала она меня конкретно, часа 2,5 разбирал 100+500 раз.
  20. zhuk1981

    М273 троит под нагрузкой.

    Отпадает тогда, когда проверено а не заменено. Я купил новые оригинал и поставил разом все катушки, а через неделю одна погибла, докупил еще одну.
  21. Совсем угрюмый

    М273 троит под нагрузкой.

    Пропуски постоянно в каком то одном котле?
  22. @zhuk1981 Катушки и свечи были заменены в первую очередь, отпадает.
  23. zhuk1981

    М273 троит под нагрузкой.

    Катушки зажигания пробиты
  24. Pion

    М273 троит под нагрузкой.

    Всем привет ✌🏻 w221 5.5 4matic. на протяжении 3 месяцев борюсь с проблемой троения под нагрузкой, на хх идеально работает, не важно на холодную или горячую итог один. Пропаял МЕ, заменил косу подкапотную, заменил дмрв, кислородные задние отшил, впускной коллектор заменил, давление масла в норме, давление топлива в норме, компрессия 11 во всех цилиндрах с небольшими отклонениями +-,свечи 2 заменил уже второй комплект - зазоры на свечах по регламенту, каты вырезал соответственно прошился, егр и продувку удалил, подсосы устранил, метки в окнах на коленвале 305 градусах совпадают стоят ровно по центру, на 40 градусах метки валов тоже совпадают, датчик коленвала менял (был залит антифризом) течь естественно тоже устранил, стар ошибок не высвечивает, счетчик пропусков по нулям, магниты на р/валах заменил на обновленные, дроссель чистил, клапан паров с бака менял, рабочий (глушил пробовал без него) а проблема не уходит, был не большой треск с правой стороны у масло заливной горловины заменил муфту выпускную, треск пропал. датчики детонации заменил. Кто сталкивался? Подскажите как решить проблему с троением под нагрузкой?
  25. Ещё раньше
  26. Alex_nik

    Не набирает обороты свыше 3000

    Очень много причин. Только диагностика сможет помочь, иначе трата времени и денег.
  27. Совсем угрюмый

    Калуга. Иииии снова здравствуйте!

    @Zardalu Дача пока в планах) Есть гараж - практикую иногда ковыряние в автомобилях. Пускаю корни так сказать.
  28. А у меня в Калужской области дача Привет!
  29. Александр163

    Не набирает обороты свыше 3000

    Кто сможет подсказать как решить данную проблему? Мой Mercedes ML270 в любой момент движения машина перестаёт набирать обороты более 3000 если заглушить и подождать то снова начинает набирать обороты. Что это может быть?
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования