Новые публикации
Отображение темы опубликовано за последние 10 дней.
- Последний час
-
Ничего там сложного нет. И подводных камней тоже. Поставил... подключил 4 провода. Старухой в моцке галочку поставил... На днях получил от Лома очередной Вентиль... буду ставить...
- Сегодня
-
это как у вас было с ручкой задне левой двери-до/норм,после сборки-косяк... датчики колёс?
- Вчера
-
Так и не поняв тут, что все же впаяли катушку или резистор. Рискнул и попробовал сам. Впаял резистор 68ом, все заработало. Есть предположение, что там стоит вообще предохранительный резистор (по этому подходит и резистор и катушка), но сильно рисковать не хотелось начал с резистора и все заработало. Думаю подошел бы и на 10ом, как писали выше, но так как уже заработало проводить дальше эксперименты не было желания. Размер оригинальной детали был 3.7мм x 1.44мм x 1мм, но так как под рукой другого не было, я впаял более маленького размера, но лучше все же подобрать подходящего. Вот так разворотило родной: Огромное спасибо всем, кто выше описал проблему и ее решение. Без Вас мы бы получили кучу лишнего гемороя. Обязательно проверяйте разъем после впайки на короткое замыкание между контактами разъема между собой и между контактами разъема и массой до подключения к авто (короткого замыкание быть не должно ни между контактами ни между массой и контактами), скорее всего тогда не придется бегать в поисках замены этой детали. Если когда то попадется блок с живой деталью, обязательно проверю, что это за деталь и отпишу сюда)
-
Чудеса. Может на самом деле нет пропусков? Детонации или ещё какая хрень. Не туда копаем... пропуски старуха не может не видеть.
- Последняя неделя
-
320 год какой у машины , вообще проще книгу купить по обслуживанию , там есть все схемы для этого
- 2 ответа
-
- 1
-
-
Infinity qx60 2015 гв ровно год назад.
-
Замок задней левой двери, механическая неисправность
zhuk1981 ответил zhuk1981 тема в Северный кавказ (ЮФО)
Так и было. -
Как ни странно, 10 лет теме, а узел все еще в отличном состоянии, люфт так и не увеличился.
- Ещё раньше
-
Очень много причин. Только диагностика сможет помочь, иначе трата времени и денег.
-
Последние сообщения
-
Автор БИБИЯН · Опубликовано
Ничего там сложного нет. И подводных камней тоже. Поставил... подключил 4 провода. Старухой в моцке галочку поставил... На днях получил от Лома очередной Вентиль... буду ставить... -
Автор occludo · Опубликовано
это как у вас было с ручкой задне левой двери-до/норм,после сборки-косяк... датчики колёс? -
Автор progmal · Опубликовано
Так и не поняв тут, что все же впаяли катушку или резистор. Рискнул и попробовал сам. Впаял резистор 68ом, все заработало. Есть предположение, что там стоит вообще предохранительный резистор (по этому подходит и резистор и катушка), но сильно рисковать не хотелось начал с резистора и все заработало. Думаю подошел бы и на 10ом, как писали выше, но так как уже заработало проводить дальше эксперименты не было желания. Размер оригинальной детали был 3.7мм x 1.44мм x 1мм, но так как под рукой др -
Автор Совсем угрюмый · Опубликовано
Чудеса. Может на самом деле нет пропусков? Детонации или ещё какая хрень. Не туда копаем... пропуски старуха не может не видеть.
-
-
Разборки
-
-
5985Краскопульт · Создано
-
1008
БулВиталий · Создано
-
-
-
-
-
Изображения
-
От Александр 64,
-
От SamuraiCar,
-
От SamuraiCar,
-
