Перейти к содержанию

Новые публикации

Отображение темы опубликовано за последние 10 дней.

Лента обновляется автоматически

  1. Последний час
  2. На соренту 1 поколения смахивают
  3. @Совсем угрюмый Чудеса да и только, пропусков и не было, суть в протраивании под нагрузкой - иными словами стоя на месте газую все идеально, включаю D пытаюсь резко ускориться и идет протрой в диапазоне 1 - 2.5 тыс об. (Тоже самое при переключении на повышенную передачу во время езды, будто нет давления масла, но давление есть ) Если ускоряться плавно то все идеально. на днях заменил обе выпускные муфты что самое легкое, без изменений. Попутно заказал впускные R и L, диски оставлю старые и протяну цепь. Ощущение что впуск по левой стороне не доворачивает фазы либо что то его стопорит. стар говорит что все показатели в допусках😐
  4. Сегодня
  5. Доброе время суток! Подскажите пожалуйста как узнать какой команд у меня стоял на мл 164 сейчас стоит андроид но хочу чтоб было все родное. Музыка обычная не харман WDC1641861A480487
  6. Вчера
  7. Лет 10 на это СТО ездил, но что то подсказывает что пора завязывать с ними и надо опять искать нормальный сервис
  8. СПАСИБО ГОРОМНОЕ!!!
  9. Последняя неделя
  10. Если вы планируете учиться, работать или жить за границей, мы можем вам помочь! Мы оказываем помощь тем, кто по какой-либо причине не может сдать тест TOEFL или IELTS или получить баллы, необходимые учебным заведениям, работодателям или посольствам.
  11. М4/7 разъём 1, пин 1 -> N3/10 разъём 4, пин 39 М4/7 разъём 1, пин 2 -> N10 разъём MR/E, пин 4 (пред f22 должен быть в рабочем состоянии) Судя по этим постам это не про мой вариант, так как у меня МЕ 2.0. Как мне подключиться? Физика монтажа вентилятора не интересна, подключение интересует. А где галочку поставить Старухой, я уже уточнил у местного Старовода, сделает без проблем. Ну и какой набор запчастей нужен помимо вентилятора?
  12. Так и не поняв тут, что все же впаяли катушку или резистор. Рискнул и попробовал сам. Впаял резистор 68ом, все заработало. Есть предположение, что там стоит вообще предохранительный резистор (по этому подходит и резистор и катушка), но сильно рисковать не хотелось начал с резистора и все заработало. Думаю подошел бы и на 10ом, как писали выше, но так как уже заработало проводить дальше эксперименты не было желания. Размер оригинальной детали был 3.7мм x 1.44мм x 1мм, но так как под рукой другого не было, я впаял более маленького размера, но лучше все же подобрать подходящего. Вот так разворотило родной: Огромное спасибо всем, кто выше описал проблему и ее решение. Без Вас мы бы получили кучу лишнего гемороя. Обязательно проверяйте разъем после впайки на короткое замыкание между контактами разъема между собой и между контактами разъема и массой до подключения к авто (короткого замыкание быть не должно ни между контактами ни между массой и контактами), скорее всего тогда не придется бегать в поисках замены этой детали. Если когда то попадется блок с живой деталью, обязательно проверю, что это за деталь и отпишу сюда)
  13. БулВиталий

    Помогите найти провод.

    320 год какой у машины , вообще проще книгу купить по обслуживанию , там есть все схемы для этого
  14. Infinity qx60 2015 гв ровно год назад.
  15. zhuk1981

    Лампа заднего хода

    Задний SAM
  16. Ещё раньше
  17. Как ни странно, 10 лет теме, а узел все еще в отличном состоянии, люфт так и не увеличился.
  1. Загрузить ещё активность
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования