- 6 ответов
- 1401 просмотр
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 525 просмотров
- Добавить ответ
- 13 ответов
- 1451 просмотр
- Добавить ответ
- 11 ответов
- 1048 просмотров
- Добавить ответ
- 5 ответов
- 668 просмотров
- Добавить ответ
- 6 ответов
- 849 просмотров
- Добавить ответ
- 5 ответов
- 695 просмотров
- Добавить ответ
- 4 ответа
- 858 просмотров
- Добавить ответ
- 12 ответов
- 2404 просмотра
- Добавить ответ
- 7 ответов
- 1441 просмотр
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 379 просмотров
- Добавить ответ
- 20 ответов
- 3085 просмотров
- Добавить ответ
- 1 ответ
- 529 просмотров
- Добавить ответ
- 5 ответов
- 750 просмотров
- Добавить ответ
Задняя печка, помогите понять алгоритм ее работы
От SerzhBRN,
Доброго времени суток. W163 рест 2001г, задняя печка включается сама по себе (при прогреве авто, в движении), иногда климат может сам включить обогрев заднего стекла. Настройки печки - скорость 2.5-3, положение - верх/низ, темп.- макс. Например: автомобиль прогревается стоя на месте, в определенный момент (именно в морозы от -15), задняя печка активируется сама по себе,могу выключить, как приду к авто, во время движения может снова сама включиться вместе с обогревом стекла заднего. Как это работ
Вопрос по личинке двери
От Климент,
Всем добрый вечер!
В моей личинке пины были заклинившие. Даже ключ до конца не вставлялся полностью. Разобрал личинку, прокипятил в лимонной кислоте. Купил бу личинку, тоже разобрал и переставил свои пины туда. Ключ вставляется и поворачивается на 90 гр туда и сюда. Вопрос-до разбора не зафиксировал, в каком положении должен быть торчащая часть на замке? Толи в сторону ик датчика, толи наоборот. Судя по фоткам из других тем с драйва по ремонту, этот элемент должен быть в сторону ик датч
Ремень в труху
От Maxlite,
Добрый всем. До дома 5 км, загорелся значок аккумулятора, руль повернуть реально сложно. В общем доехал. Открыл капот а там макароны от ремня. Вычистил как смог. Вопрос такой. Передел мордой машины гараж, доступ для эвакуатора только сзади получается. Можно ли завести машину и отъехать метров 5 от гаража что бы эвакуировать, ничего не сломается? Ом642 w164 дизель
Завоздушивание ML 2.7 CDI
От dimon4uk951,
Доброго времени суток всем. В общем купил мл 270 не давно, продавец говорил что плохо заводится когда температура ниже 0, когда прогрет или + температура заводится сложно, но заводится. В общем приехал я домой, постоял он ночь я утром заводиться в -13 стартер крутит как бешенный и ничего. Оставил. Прочитал про уплотнительные кольца в на быстросьемах, заказал жду. И на маленьком тнвд и на большом есть запотевания в районе соединения трубок, понятно сосет воздух и топливо из за не герметичности си
Светодиодные стопы на 163
стар с3 с алиэкспресса
От Жако,
Всем здравствуйте, подскажите, заказывал кто нибудь с алика старуху с3?
Задние тормозные диски и колодки
От Ксения136,
SOS!!! Подскажите пожалуйста, может кто сталкивался. Заменила заднии тормозные диски и колодки. До этого стояли оригинал, сейчас нет возможности такие же приобрести, поставили Корею. При трогании после длительной стоянки, стоит свист, капец просто. Проезжаю минут 5,проходит. В чём может быть проблема!? Может кто-то подскажет на какие лучше заменить снова?
Накладка на водительское сиденье
От voyaka,
Доброго часа. Собственно говоря куплю накладку. Сиденье с регулировками, но без памяти
Не горит чек
От Жако,
Всем здравствуйте, подскажите кто в курсе, как понять, чек отключён кодировками или он не предусмотрен комплектацией. Ml 320 1999 бензин. Чек вообще ни когда не горит, при любых ошибках.
С наступающим 2026-м годом!
От Юрий Васильевич,
Друзья,товарищи,соклубники и соклубницы, поздравляю Вас с наступающим 2026-м годом,годом лошади (и её мужа Мерина)!!! Желаю Вам и всем нам только самого хорошего ,счастья,удачи во всех делах и начинаниях, любви,уважения,терпения и понимания!!! И конечно же здоровья,здоровья и ещё раз здоровья!!! Будем и в новом году вместе!
Разволился редуктор или что сзади.
От валерий1,
Мерседес мл163 дизель 2.7
Короче месяца 3 был мтук сзади, когда трогаешься ,резко пидаль газа отпускаешь,стук такой сзади дык. Вчера при переключении началось с D на R и наоборот ,стук уже большой дык дык. Сегодня при переключении R и нажатие на пидаль газа провернуло походу шестеренки или что, коробка в холостую крутит. Все сзади 100%. Подскажите теперь мне ,что это режуктор или что может еще быть.
Подогреватель топливного фильтра w164 CDI
От ramireserimar,
Всем привет проблема в следующем: при замене топливного фильтра подогреватель отказался вытаскиваться, выходить не хочет даже с хрустом, такое ощущение что недает какая то уплотнительная резинка.
Вопрос такой, на Автодоке подогреватель есть только фирмы NTY за адекватные деньги, ставил кто то ? Ходит вообще или деньги на выброс?
Номер подогревателя А0001593404
Решил проблему с печкой
От Жако,
Всем здравствуйте, сообщаю о том как разобрался с печкой, в общем проблема эта как я понял у многих, когда едешь по трассе, из дефлекторы начинает дуть менее тёплый воздух или вообще холодный, и вот люди начинают менять термостаты, помпы, насосы, а результата ноль, и я то же самое делал пока не надоело, и пришла ко мне мысль почитать литературу, а именно по какому алгоритму работает циркуляционный электро насос, и узнал что он управляется шим сигналом, и комп его обороты регулирует в зависимости
Сажевый фильтр
От Азамбек,
Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня мерседес w213 2019 года дизель 2л, 150л/с, машина работает в такси, в городе Москве, пробег а Ден 300-350кл, засорился сажевый фильтр, показывает 52%, скажите как лучше сделать? Поменять его, удалит, или промыть?
Отлеиело,что то у двигателя.
От валерий1,
Может сказать,что это за серебристая штучка с шариком. Она защелкивается я так понял вверх. Но пока я немогу ,нужно разбирать.
-
Кто в онлайне 0 пользователей, 0 анонимных, 375 гостей (Посмотреть всех)
- Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
-
Статистика пользователей
31009
Пользователей2162
Максимум онлайнНовый пользователь
vad1mko6
Регистрация -
Статистика форума
35 тыс
Всего тем743.6 тыс
Всего сообщений
