- 13 ответов
- 31827 просмотров
- Добавить ответ
- 16 ответов
- 3760 просмотров
- Добавить ответ
- 34 ответа
- 11118 просмотров
- Добавить ответ
- 72 ответа
- 25904 просмотра
- Добавить ответ
- 12 ответов
- 4436 просмотров
- Добавить ответ
- 77 ответов
- 21893 просмотра
- Добавить ответ
- 3 ответа
- 3993 просмотра
- Добавить ответ
- 24 ответа
- 6951 просмотр
- Добавить ответ
- 56 ответов
- 12242 просмотра
- Добавить ответ
- 117 ответов
- 30904 просмотра
- Добавить ответ
- 89 ответов
- 19648 просмотров
- Добавить ответ
- 14 ответов
- 4845 просмотров
- Добавить ответ
- 34 ответа
- 14324 просмотра
- Добавить ответ
- 32 ответа
- 9245 просмотров
- Добавить ответ
Диагностический разъем?
От danilamaster,
Опять мой вопрос может показаться кому то глупым, заранее извиняюсь! Подскажите где находиться диагностический разъем для проверки аварии "CHEК EINGIN"?
убила бы на месте!!!!!((((((((((((((((((((
От АнютА,
Вчера приехала домой, поздно, припарковала машину как обычно, заехав на бордюр около дома....выхожу утром - бампер весь поцарапан(((((((((( ну что за уроды, даже телефон не оставили вообщем я расстроилась, начало дня шикарное просто.... думаю, этого товарища уже не найду, знаю тока, что машина по всем видимости была красного цвета(((( сегодня поеду на полировку, хотя думаю это бесполезно(((((( надо красить((((((
задний верхний рычаг
От dimon,
народ кто сталкивался с заменой заднего верхнего рычага?
Установка Вебасто
От huntter,
купил установочный комплект Вебасто, сегодня ездил в сервис, хотел отдать машинку для установки, но как оказалось надо передвигать газовый редуктор , так вот мы поприкладывали котел вебасты и мне подумалось, а может самому заморочиться ? ))))))
у кого-нибудь есть опыт по установки подогрветеля самостоятельно ? или может где инструкцию по установки видели ? у нас на машинках под нее предусмотрено посадочное место с креплениями...получается что надо только развести шланги, подключится к бензину и
RE: ПРОТИВОТУМАНКИ, БЛИН..!
От Murzik,
Купил противотуманки,поставил.....всё бы ничего но сегодня увидел оба треснувшиз стекла.От чего знаю-----на горячее стекло вода из лужи.Кто скажет какие туманки лучше брать,что б такой каки неповторилось????:S
Запчасти
От dimenti,
Напишите кто где покупает запчасти, оригинал и неоригинал, где выгоднее, какие бренды не стоит покупать, какие неоригинальные запчасти ставили.
МЛ-164, четыре машины в одной.
От Ронин,
больше всего понравилась в МЛ-164 возможность трансформации настроек подвески.
эрматик может работать в обычном режиме, внедорожном, спортивном и комфортном. все переключается клавишами.
при этом - по ощущениям - машина становится разной в каждом режиме.
комфорт - типичный американский внедорожник. плавный, мягкий, раскачивается немного.разгон тоже плавный.
внедорожный - кузов высоко задирается, смотришь свысока на легковушки рядом ,подвеска становится жесткой как на раллийных болидах
спорт
100 )
От Samsebevesna,
У нас сотый!) Надо бы забухать по случаю юбилея!)))
351 - Привет)
Новичок
От dimenti,
Всех приветствую, принимайте в пополнение!
ну вот и я стал(наверно счастливым,еще не уверен-завтра на диагностику )обладателем ML430 99г. http://localhost/320/components/com_fireboard/uploaded/images/b5000ee2.jpg[/img]
b5000ee2.jpg
Промывка системы охлаждения?
защита от угона!
От АнютА,
Понимаю, что ML-ки то особо не кому не нужны, но все же стандартной сигналке я особо не доверяю.... мысль по поводу установки хорошей сигнализации пришла ко мне вчера, когда я потеряла вдруг свою машину на парковке около Меги... что со мной было я даже вспоминать боюсь, но нервы сдали..оказалась, в обратном направлении пошла))))
собственно вопрос, кто что ставит, кто как считает, какая сигналка нужна, ну хотя бы *чтобы ночью не просыпаться*, жду ответов....давайте разбираться...
зы купила умн
RE: тюнинговая решетка под W164
От huntter,
вот какое чудо есть...
http://www.mostcar.ru/images/W163_GRILLE_W164-style_BLACK_dd.gif[/img]
Полезная информация по кузову!
От Fire-tuning,
[hide][/hide]Простой способ избавления от вмятин на вашей машине...
:cheer: :cheer: :cheer: :cheer: :cheer:
http://www.fire-tuning.com/ru/news/?id=56
Вынуть магнитолу
От Patis,
Такую голову самому снять сложно?
http://localhost/320/index.php?option=com_...l&catid=3&id=52
Или там всю бороду разбирать надо?
RE: Трудовая практика!
От huntter,
Есть предложение собраться завтра, в субботу 11 октября, и поломать свои машинки! не уверен, что сможем сделать шумку ))) но по мелочи ( всякие подогревы попы, лампочки и пр.) думаю справимся !
Значит предложение вот: часикам к 14-15 подтягиваться на ко мне! правда не уверен, что будет куча свободного метса в боксах, но думаю, что что-нибудь придумаем! я там буду по-любому, так что звоните.
тел. в профиле.
-
Кто в онлайне 2 пользователя, 0 анонимных, 914 гостей (Посмотреть всех)
-
Статистика пользователей
31009
Пользователей2162
Максимум онлайнНовый пользователь
vad1mko6
Регистрация -
Статистика форума
35 тыс
Всего тем743.6 тыс
Всего сообщений
