Перейти к содержанию

Новичок


dimenti

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую, принимайте в пополнение!

ну вот и я стал(наверно счастливым,еще не уверен-завтра на диагностикуB) )обладателем ML430 99г. width=468http://localhost/320/components/com_fireboard/uploaded/images/b5000ee2.jpg[/img]

b5000ee2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Однозначно счастливым!вопрос только насколько легче станет твой кошель!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimenti писал(а):

Всех приветствую, принимайте в пополнение!

ну вот и я стал(наверно счастливым,еще не уверен-завтра на диагностикуB) )обладателем ML430 99г. width=468http://localhost/320/components/com_fireboard/uploaded/images/b5000ee2.jpg[/img]

ну вобщем да,с одним отступлением,.....аппетит у твоего хороший.....а в остальном---привет--вливайся!!!!!1:cheer:

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimenti писал(а):

Всех приветствую, принимайте в пополнение!

ну вот и я стал(наверно счастливым,еще не уверен-завтра на диагностикуB) )обладателем ML430 99г. width=468http://localhost/320/components/com_fireboard/uploaded/images/b5000ee2.jpg[/img]

Заходи, собака привязана!!! 10.gifrivet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!! По фотке машинка хорошая!! И расширители арок!! И диски симпотные..вот такие же на зимунюю резину хочу!!! Удачи на диагностике!!B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadimus писал(а):

Поздравляю!!! По фотке машинка хорошая!! И расширители арок!! И диски симпотные..вот такие же на зимунюю резину хочу!!! Удачи на диагностике!!B)

а я хочу расширители арок (тока не такие, а на 8 частей)... Вадик, давай по-братски, тебе диски, мне расширители?:laugh: а то твою уже разобрали )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadimus писал(а):

Поздравляю!!! По фотке машинка хорошая!! И расширители арок!! И диски симпотные..вот такие же на зимунюю резину хочу!!! Удачи на диагностике!!B)

Эй эй эй,а мне нужна панелька от сиденья водительского....:laugh: :laugh: :laugh:

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самсебевесна писал(а):

Я, по традиции, пожалуй возбму всё барахло из багажника))))

Я так понял что след. встреча опять у Тёмыча в боксах,там и разберём машинку........:cheer: :cheer: :cheer:

Диментий наверно думает ----ВО ПОПАЛ!:laugh: :laugh: :laugh:

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

firetuning писал(а):

Вот так! Уже грабить начали!:cheer:

ООооо, какие люди!!!!Тебе то мож тоже чё сгодится,ну так на всякий случай......

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

firetuning писал(а):

Вот так! Уже грабить начали!:cheer:

не грабить, а меняться !!!B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мммм 4.3:)

113 мотор

279 л.с.

обожаюB)

Вливайся и присоединяйся;)

Aleba Engineering (www.aleba.pro)

Поставка оборудования и материалов, проектирование, сборка щитов электрических и автоматики, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на что мою машину поменяли?? На бутылку водки??? И зачем мне теперь диски и резина..ума не приложу??? Жулики!!! :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Сдается мне, dimentiЯ мы здесь больше не увидим. 4.gifry: Он же пока не знает, что мы все на самом деле очень добрые... :evil: Не успел человек представиться, а тут его машинку уже по частям поделили. B) И даже содержимое багажника... :whistle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hare писал(а):

Народ! Сдается мне, dimentiЯ мы здесь больше не увидим. 4.gifry: Он же пока не знает, что мы все на самом деле очень добрые... :evil: Не успел человек представиться, а тут его машинку уже по частям поделили. B) И даже содержимое багажника... :whistle:

блин, я могу ему отдать свой капот!!! почти новый ! как говориться муха не е..ась !!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

Hare писал(а):
Народ! Сдается мне, dimentiЯ мы здесь больше не увидим. 4.gifry: Он же пока не знает, что мы все на самом деле очень добрые... :evil: Не успел человек представиться, а тут его машинку уже по частям поделили. B) И даже содержимое багажника... :whistle:

блин, я могу ему отдать свой капот!!! почти новый ! как говориться муха не е..ась !!))))

Или капот Мурзика..где наооборот мухи то и дело еб...забыл букву после Б....а потом СЯ!!! По фотке видно что и задний бампер тюнинговый!!!

А если ее все же разбирать..то ФАЕРА надо приглашать..Ему хоть Мерсовские запчасти не нужны..ну у него машина с кузовом!!!! Во туда всего скока влезит!!!

Вобщим Дементий!!! Обмывать будем по традиции вечером..и в темных горожах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А все такие члены клуба..типа..Диментий..расскажешь как там диагностика..а самим пофиг..всем же восновном навесное нужно:laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обижайся..мы вообщето злые и облезлые..вернее наооборот!!! Так что добро поржаловать!!!

Сказка!!! Помаши флажком!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadimus писал(а):

Не обижайся..мы вообщето злые и облезлые..вернее наооборот!!! Так что добро поржаловать!!!

Сказка!!! Помаши флажком!!!!

Сказка немного занята..Я за нее!!! :flag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно нашли чем пугать сам что хочешь утащю и разберу shocked.gifops:.

Ну вот результаты диагностики, что менять:

-помпа,-все колодки,-все резинки стабилизаторов,-опора движки,-сайлентблок пер.редуктора,-верхний сальник рулевой рейки,-ну и по желанию все масла и фильтра.Короче я особо не растроилсяB) . Теперь надо где то запчасти замутить похалявней

:thinking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования