- 83 ответа
- 20442 просмотра
- Добавить ответ
- 38 ответов
- 8532 просмотра
- Добавить ответ
- 0 ответов
- 2777 просмотров
- Добавить ответ
- 14 ответов
- 4436 просмотров
- Добавить ответ
- 42 ответа
- 10772 просмотра
- Добавить ответ
- 7 ответов
- 2428 просмотров
- Добавить ответ
- 44 ответа
- 10637 просмотров
- Добавить ответ
- 106 ответов
- 16753 просмотра
- Добавить ответ
- 33 ответа
- 12522 просмотра
- Добавить ответ
- 20 ответов
- 8596 просмотров
- Добавить ответ
- 389 ответов
- 132947 просмотров
- Добавить ответ
- 43 ответа
- 10075 просмотров
- Добавить ответ
- 59 ответов
- 13112 просмотров
- Добавить ответ
- 13 ответов
- 4985 просмотров
- Добавить ответ
Тормозные диски мм?
От boichan,
Народ - хочу поставить тормозные диски задние неоригинал, меня спрашивают диаметр какой? 285мм или 381мм. Кто сталкивался?
СРОЧНО всем есть задние шаровые ДЕШЕВО ОЧЕНЬ
От egek,
есть задние оригинальные шаровые по супер цене за 3000рубле штука пишите кому надо
Требуется мастер...
От vladimir69,
Уважаемые коллеги - мерсоводы...Я вернулся на свою старую работу,тех директор студии автотюнинга,за год моего отсутствия...ладно даж писать не охота...сейчас провожу полную реарганизацию...Мне нужны нормальные мастера по установке...если есть у кого знакомые с неособо криворукими верхними конечностями то дайте им мой телефон...Для Млклуба будет скидка ессссно...планирую 40%...цены тож не ломовые будут абсолютно...не арасервис конечно но и не лошадиные...но об этом создам отдельную тему как вывед
есть проблема с навигацией
От egek,
у меня америкос с родной двух диновой навигацией и могнитолой
1. проблема где можно перепрошить навигацию и можно ли вообще?
2. где купить диск с картами для этой навигации?
3. и где можно поменять фарнгейты на цельсий
Полировка кузова своими руками.
От Сергей77,
Хочу к весне отполировать кузов.На сервисе(через знакомых)объявили 14 тр.Полируют двумя пастами 3М.За такие деньги прикуплю себе весь комплект оборудования и расходников,да ещё и останется на бензин.Нашёл в соседнем форуме отчет http://w202.clanbb.ru/viewtopic.php?id=469 .
Есть у кого практический опыт по полировке?
Где меняются лампочки?
От boichan,
Народ, у меня перестали гореть лампочки которые подсвечивают, включение холодного/горячего воздуха, сила обдува, обдув на ноги итд. Кто-нить менял?
ЗИМА на носу...
От vladimir69,
Скоро зима...щас пока еще достаточно тепло и сухо можно занятся подготовкой авто к холодам...как обычно бывает у добрых людей? берем лопату, разгребаем снег и, отогревая за пазухой закоченевшие руки, начинаем «готовиться к зиме». Чтобы избежать развития такого сценария, о подготовке к зиме стоит позаботиться заранее. С чего начать?
Масла
Причиной затрудненного пуска может оказаться масло с несоответствующей температуре вязкостью. В наших условиях на зиму целесообразно залить моторное масло
Esli kto est v Kontakte zaxodite na Ml-club
Владельцы МЛ, помогите советом.
От t-55-2,
Есть желание прикупить по весне МЛ 320 года так 01-02, сколько нужно денег на приличный экземпляр.
Сейчас две легковушки в семье, одну продаю, а МЛ-ку планируем взамен для выездов за город по выходным.
Может кто расскажет, чего боятся надо в МЛ, чего не надо.
Регулировка замков дверей...
От vladimir69,
Иногда на кочках передняя пассажирская дверь позвякивала...такое ощущение было что внутри что то типа не прекручено...нечасто но такое было...разборка дверей (я переделал шумоизоляцию) ничего не показала,всё на месте-прикручно...что нужно двигается,что не должно двигаться - стоит мёртво...подозрения пали на ЗАМОК(да и другие двери тож нет нет и подзвякнут)был произведен осмотр замка(той части что стоит неподвижно на кузове ),там в верхней части типа протёртостей (видимо чутка просели петли
Хромированные диски
От Danil,
Случилася такая беда. Испортили мне на мойке два хромированных диска. какой то химией. Можно ли их заново захромировать или покрасить. Какаие будут варианты? Всем заранее спасибо
Бортовой компьютер, трип (trip) ML W163
От Ghall,
Не пинайте сильно, не нашел куда написать и решил задать вопрос здесь. Когда машина стоит с заведенным двигателем (в пробке) он показывает сиюминутный расход 99,9 литров в час . Сомневаюсь что это правильно. Может кто подскажет, чем это вызвано и как это исправить?
Руль
От Ghall,
Народ, а не подскажите, встанет ли такой руль на емелю 98 года?
пишут, что подходит к 124, 210, 202,140 и 208 кузовам, может и 163 подойдет, а?
купил бампер и выхлоп брабус....
От ZLOLYA88,
пока ставлю.....
тем кто поёмет.... снял бампер зафигачил...птгом посмотрел.....лажа....переставил.... сломал...... итог сервис варка .....
ну думаюзавтра покажу....... нно бля ....пип.... ситока пить не магу.... а еще выхлоп корчить.... покажу....
а мурз +5 Маладца!
и валимусу и 69 и теме ибо он все создал
Скрип в торпеде.
От Armyanin,
Всем привет. Скрипит в укзанном месте, Мл, 2002 год, американец. Если на себя тяну во время движения, перестает. Как можно вылечить, не подскажете ?))
Фото0122.jpg
-
Кто в онлайне 5 пользователей, 0 анонимных, 471 гость (Посмотреть всех)
- Dimebag
- LimonOFF
- lexey210
- occludo
- zhuk1981
-
Статистика пользователей
31011
Пользователей2162
Максимум онлайнНовый пользователь
SergeiPershin
Регистрация -
Статистика форума
35 тыс
Всего тем743.6 тыс
Всего сообщений
