Перейти к содержанию

Аттракцион неслыханной щедрости 2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


vladimir69

Рекомендуемые сообщения

Счастлиф вам сообщить что у меня появилась возможность реально помочь нашим уважаемым соклубникам со светом..... Объявляется НЕДЕЛЯ КСЕНОНА...С сегодняшнего понедельника по воскресенье включительно(с 19 по 25 октября) любой ЧЛЕН МЛклуба может установить себе комплект ксенона (2 любые фары) по цене 2700 российских рублей...можно по 2 комплекта...Даю гарантию на год...про производителя не спрашивайте - там система такая что у меня поставщики спрашивают : какие тебе наклейки наклеить? Тайвань ессссно...но работает...иначе бы не подписывался,сами понимаете... icon_biggrin.gificon_biggrin.gificon_biggrin.gif а то ж порвете,как Тузик грелку...Следующая неделя будет посвящена...ну например парктроникам...иль шумоизоляции...НАПИШИТЕ СВОЁ мнение что п кто хотел...а я сделаю лягушачью цену... СХЕМА ПРОЕЗДА http://www.autoboost.ru/contact.htm мой тел.8 905 748 60 53

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

icon_biggrin.gif если интересно могу узнать про лампы для заднего хода фонарей...ща...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не...у моих поставщиков нету... icon_smile.gif если привезёшь лампы то поставим, не вапрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ВНИМАТЕЛЬНО старттопик прочитал????? Конечно с установкой...и гарантией на год...и на установку и на девайс!!!!!!!!!!!и не тупорылые индейцы ( в арасервисе ) будут ставить, а мои бойцы,которые МЛ знают как Магомед коран...По моей машине.... icon_biggrin.gificon_biggrin.gificon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есссно есть любая температура...но я советую 5000К...не выше...родной ксенон ВСЕГДА 4300К

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в поворотники можно? icon_razz.gif

icon_lol.gif

а мне в пепельницу:)

Aleba Engineering (www.aleba.pro)

Поставка оборудования и материалов, проектирование, сборка щитов электрических и автоматики, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне в подсветку подстаканникоф...юмористы... icon_biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вовка сколько с меня будет за установку ксенона цоколь Н1 5000к и тонировку передних стекол ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая цена без установки? Интересует с лампами Н27 в туманки. Рестайлинговые фары еще не приобрел icon_sad.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин...я не продаю ничего...это чисто босяцкий подгон... КСЕНОН + деньги самому мастеру за установку... icon_sad.gif блоки могу по 800 сделать а лампы по 400... Тонировка 1 стекла 900 для МЛКЛУБА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.allhella.ru/index.php?categoryID=2037 ЛИНЗОВАННАЯ оптика по дешевле чем везде...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ящик Джина подешевле-есть?Очень люблю....ну в качестве подгона-без установки и собутыльников.... icon_lol.gificon_lol.gif

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тебе летом командировали собутыльника(Вадимуса)....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования