- 18 ответов
- 7997 просмотров
- Добавить ответ
- 61 ответ
- 14716 просмотров
- Добавить ответ
- 18 ответов
- 4234 просмотра
- Добавить ответ
- 66 ответов
- 12499 просмотров
- Добавить ответ
- 30 ответов
- 9403 просмотра
- Добавить ответ
- 17 ответов
- 27211 просмотров
- Добавить ответ
- 7 ответов
- 2264 просмотра
- Добавить ответ
- 3 ответа
- 3053 просмотра
- Добавить ответ
- 13 ответов
- 4010 просмотров
- Добавить ответ
- 6 ответов
- 2911 просмотров
- Добавить ответ
- 27 ответов
- 5218 просмотров
- Добавить ответ
- 5 ответов
- 3054 просмотра
- Добавить ответ
- 60 ответов
- 10688 просмотров
- Добавить ответ
- 25 ответов
- 10310 просмотров
- Добавить ответ
- 15 ответов
- 10051 просмотр
- Добавить ответ
накладка на передний бампер wald
От regk,
ищу такую накладку
смотрится куда красивее брабусовского
Антикоррозионная обработка кузова W163
От vladimir69,
антикорозззия на МЛ?????????????????????Смысл?????я не видел ржавых ещё мерсов...если не битый канеШна...а если по битому ржавчина то никакая антикорозззия не поможет...по моему зря выброшенные деньги... ИМХО
Аттракцион неслыханной щедрости 2!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
От vladimir69,
Счастлиф вам сообщить что у меня появилась возможность реально помочь нашим уважаемым соклубникам со светом..... Объявляется НЕДЕЛЯ КСЕНОНА...С сегодняшнего понедельника по воскресенье включительно(с 19 по 25 октября) любой ЧЛЕН МЛклуба может установить себе комплект ксенона (2 любые фары) по цене 2700 российских рублей...можно по 2 комплекта...Даю гарантию на год...про производителя не спрашивайте - там система такая что у меня поставщики спрашивают : какие тебе наклейки наклеить? Тайвань есссс
про резину на зиму
От RUS424,
народ, у кого что на зиму стоит? хочется услышать отзывы,
передние амортизаторы потекли-какие ставить?
От regk,
ПЕРЕЧИТАЛ ТУТ ВСЕ НО ТАК И НЕ ПОНЯЛ ЧТОЛЖЕ СТАВИТЬ БИЛЬШТАЙМ , И КАКОЙ 2Х ТРУБНЫЙ ГАЗОМАСЛЯНЫЙ КАК НА ОРИГИНАЛЕ ИЛИ ЧТО ТО другое.Не хотелось бы получить жесткую подвеску. Да и по стоимости сколько ? где взять ?
Карта для Команда есть хорошая
От huntter,
Благодаря стараниям A_C_E у некоторых из нас есть возможность скачать и воспользоваться навигационными картами для команда !
Год выпуска: 2008
Версия: NTG 2
Платформа: Mercedes Benz Command APS NTG 2
Язык интерфейса: Русский, Немецкий, Английский, Французский, Италианский и др.
Описание: Карта Росии, включая подробный Санкт-Петербург и Москву.
Записывать на минимальной скорости на DVD-R!
Дополнительная информация: Для навигационных систем европейских автомобилей, у становленных в следущих
Помогите с тюнингом toyota
От AndreyDmitC,
Приветствую всех участников этого качественного сайта - ml-club.su!
Я давно очень захотел приобрести себе кенгурятник. Но в обычных магазинах цены очень большие на кенгурятники. Но я ограничен финансами и не могу позволить себе многово. Но недавно наткнулся в интернете на сайт, где кенгурятники очень дёшево продаются. А у меня не получается сделать заказ! Не поможете мне пожалуйста с этим? Я буду вам очень благодарен.
Я прошу прощения, но не обнаружил другого подходящего раздела тут, кроме как
переходник заднего номерного знака американец -европеец
От regk,
Из тех что представлены на рынке откровенно говоря хлам и смотрится убого.Есть чел который изготавливает их, но просит за свои труды 2500р.Мне лично нравится как смотрится, но 2500 давать за кусок пластика -моветон имхо.Итак может купить у него несколько (может кому еще понравилось) и сбросить хотя бы 50% либо если кто знает где намутить по разумной цене. Собственна сама рамка
Клубный боулинг 16.10.09 Боу-Бол
От huntter,
Спасибо Алексею (regk) за представленные фотки нашей встречи в боулинге "Боу-Бол" 16 октября 2009 года!
[thumbnail:118p3rjb]http://photofile.ru/photo/poliglot/115516943/large/132155990.jpg[/thumbnail:118p3rjb] [thumbnail:118p3rjb]http://photofile.ru/photo/poliglot/115516943/large/132155991.jpg[/thumbnail:118p3rjb] [thumbnail:118p3rjb]http://photofile.ru/photo/poliglot/115516943/large/132155993.jpg[/thumbnail:118p3rjb]
[thumbnail:118p3rjb]http://photofile.ru/photo/poliglot/115516943/large/1
HELP!!! НЕ МОГУ ПОСТАВИТЬ КСЕНОН В РЕСТАЙЛИНГОВЫЕ ФАРЫ
От Василий,
У меня стоят рестайлинговые фары Hella линзованные. Сегодня я хотел поставить ксенон, а не получается. В моих фарах лампочка крепится в переходник, а переходник уже крепится на фару. Кто нибудь сталкивался с подобным? В фару ксеноновая лампа не встает. В переходник тоже т.к. и провода мешают да и конструкция другая.
Может что подскажите?
Может я не те лампы взял? У нас же H 7.
БлиННН...даже не знаю как назвать...ЛИЧНАЯ переписка с модер
От vladimir69,
Я кинул на бенце тему про коврики приезжайте - забирайте кому нада...через 5 мин ее удалили...я написал модеру - ПОЧЕМУ????
Сообщение от Владимир69
Цитата:
Сообщение от Anturage
Цитата:
Сообщение от Владимир69
Привед...вопрос...чем тебе тема про ковврики не угодила????????за что удалил??? тут ваще никакой коммерции нету...по закупке отдают ребята...склад ликвидируют...я себе 2 комплекта взял...реально ...
Сообщение от Anturage
По телеку тоже думаешь если товар по закупке то рекла
w164: Как Вам такая задняя оптика?
От boichan,
Как Вам такая оптика ?
[thumbnail:300nkbu3]http://www.sabersport.com/Merchant2/images/taillight/03-MBZM06TLEDAC.jpg[/thumbnail:300nkbu3]
Ксенон в задний фары
От boichan,
Кто-нить заморачивался с ксеноном в задний свет фар?
Решётка радиатора своими руками
От boichan,
Хотела мне жена на день рождение подарить решётку радиатора, но такую какую она хотела, она не смогла найти. Перерыла все конторы, в одной сказали смогут сделать на заказ и стоимость озвучили от 2000$. Вообщем рассказала она мне что хотела подарить и идея её мне безумно понравилась. Вот и хочу Вам показать идею, может кто мне подскажет где можно так изготовить, или сделать самому, тогда моей жены мечта осуществится.
[thumbnail:1xqnugpv]http://pic.ipicture.ru/uploads/091015/UtYpN4Tmtw.jpg[/thumb
Не горит задний правый габарит :(
От SDViG,
Не горит задний правый габарит
По всей видимости, у меня окислились контакты на плате или что-то подобное, лампочки менял, контакты чистил, саму плату не снимал... Никто плату не продает отдельно или мож у кого завалялась?
98 год, американец.
И еще. Никто не продает Б/У блок розжига ксенона недорогой типа SHO-ME?? У меня один сдох - поменял на новый... Теперь сдох второй.
БУДУ ОЧ ПРИЗНАТЕЛЕН!
-
Кто в онлайне 0 пользователей, 0 анонимных, 523 гостя (Посмотреть всех)
- Зарегистрированных пользователей в онлайне нет
-
Статистика пользователей
31009
Пользователей2162
Максимум онлайнНовый пользователь
andrey777
Регистрация -
Статистика форума
35 тыс
Всего тем743.6 тыс
Всего сообщений
