Перейти к содержанию

Приветствие!


Рекомендуемые сообщения

1590578365_ftCb5MPMx2E7dSs33IjrfhsS2QU-9601.jpg.23ff0a8ffa040a3a2ed86af4975170c5.jpg

Всем привет!
Зовут меня Алексей. Живу в Новосибирске.

Люблю авто, люблю о них поговорить и в них поковыряться.
Владею ML 350 W163 уже 2дня)) После 4х месяцев поисков нашел приличный экземпляр в Красноярске, 3 хозяина, последние 11 лет в одних руках, но 3 года простоял...поэтому требует не малых вложений.

Рассматривал к покупке Х-Trail (T31 дорест), Murano (Z50), Tribeca (B9) и ML 350 (W163 рестайл).....осмотрел кучу авто, потратил не мало денег и времени на осмотры и остановился на ML.

В первый год, предполагаю, что буду частым гостем и буду задавать кучу вопросов, поэтому сразу прошу прощения)

Всем ни гвоздя, ни жезла!

 

Изменено пользователем Алексей_2
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Паркуйся! 
Зачётный авто!

Старый Mercedes - это ценность духовная, а не материальная.

eX-Ford Mondeo, eX-Toyota Camry, eX-Lexus RX 300, eX-Mercedes-Benz W163, eX-Mercedes-Benz W203, eX-Mercedes-Benz W220, eX-Mercedes-Benz W140, eX-Jeep Grand Cherokee ZJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vovan3112 Спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго:ext_gimmefive: Вливайся . Думаю на 99 % вопросов здесь уже можно найти ответы :ext_secret:

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, lom сказал:

Доброго:ext_gimmefive: Вливайся . Думаю на 99 % вопросов здесь уже можно найти ответы :ext_secret:

Благодарю! Да, поиском не много уже пользуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать ^_^

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! Машинка замечательная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Melamori сказал:

Добро пожаловать ^_^

Спасибо) 

2 часа назад, Юрий Васильевич сказал:

Добро пожаловать! Машинка замечательная...

Благодарю!  Да,  но руки приложить есть куда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупка неплохая, но автомобиль любит деньги, я пережил с ним много переделок, могу точно сказать Ян Олегович сильно помог по вопросам реставрации подвески, за что ему респект, Алексей Lom, в плане поддержки б/у запчастями, могу точно сказать что я очень благодарен клубу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Brusver сказал:

Покупка неплохая, но автомобиль любит деньги, я пережил с ним много переделок, могу точно сказать Ян Олегович сильно помог по вопросам реставрации подвески, за что ему респект, Алексей Lom, в плане поддержки б/у запчастями, могу точно сказать что я очень благодарен клубу

Всем добра!

Полностью согласен, клуб очень выручает в решении проблем связанных с автомобилем.
Да и люди здесь очень хорошие и отзывчивые.

 

Не зря на клубных рамках под номер написано, Ml-club автомобильный клуб Mercede-Benz первый среди равных :dur_486::00030:

Старый Mercedes - это ценность духовная, а не материальная.

eX-Ford Mondeo, eX-Toyota Camry, eX-Lexus RX 300, eX-Mercedes-Benz W163, eX-Mercedes-Benz W203, eX-Mercedes-Benz W220, eX-Mercedes-Benz W140, eX-Jeep Grand Cherokee ZJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Brusver сказал:

Как 430 бегает?

Если вопрос ко мне, то бодро, тьфу три раза )))

Старый Mercedes - это ценность духовная, а не материальная.

eX-Ford Mondeo, eX-Toyota Camry, eX-Lexus RX 300, eX-Mercedes-Benz W163, eX-Mercedes-Benz W203, eX-Mercedes-Benz W220, eX-Mercedes-Benz W140, eX-Jeep Grand Cherokee ZJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно поступил купив именно с таким мотором, вообще , если не рейка, которую покупал дважды, все отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Brusver сказал:

Я правильно поступил купив именно с таким мотором, вообще , если не рейка, которую покупал дважды, все отлично

Рейки покупал новые? И каких производителей?

Старый Mercedes - это ценность духовная, а не материальная.

eX-Ford Mondeo, eX-Toyota Camry, eX-Lexus RX 300, eX-Mercedes-Benz W163, eX-Mercedes-Benz W203, eX-Mercedes-Benz W220, eX-Mercedes-Benz W140, eX-Jeep Grand Cherokee ZJ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одну брал через. Тиграна а Питере

 

Вторую восстановленную. Название исполнителя не помню, нужно в документы глянуть, помню цену60000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавчик!!!! Мои поздравления,а клуб это сила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования