Перейти к содержанию

ЖЖ Х164 и куча вопросов


alex00

Рекомендуемые сообщения

58 минут назад, alex00 сказал:

да) правда у меня средняя скорость до работы 5 км и 20 минут по пробкам

Я для такой езды другую авто купил,  мне жалко гробить желе в московских пробках.

Изменено пользователем t-55-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, t-55-2 сказал:

Я для такой езды другую авто купил,  мне жалко гробить желе в московских пробках.

Ты каршеринг купил)))

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, W164 сказал:

Ты каршеринг купил)))

И его тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, время есть можно и писанину развести)) 

Итак, прошло 3 месяца с момента покупки и 3.5 т.км. За это время было сделано в принципе не много. Замена Балона переднего, замена масла в моторе, всех фильтров в том числе топливного. Замена задних колодок, ну и заваренный клапан рейки) езжу так с месяц,не напрягает вообще)) ну и покупка новой резины зимней. В итоге думаю за все вместе  с резиной ну никак не больше 50р убрался. Даже 40

Что в планах, замена передней левой гранаты наружней( хруст в поворотах), замена задней стойки( потеет но не стучит и в принципе работает) и поменять стойки багажника,плохо держать стали. Ну и с чайкой на впуске что нито придумать, покупать ее за 20 рублей желания нет,по этому будем извращаться))

И нагревательный элемент зеркал не греет,тоже что нибудь изобретем.

Доволен ли я??.......как слон)) 

Изменено пользователем alex00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alex00 сказал:

Ну что, время есть можно и писанину развести)) 

Итак, прошло 3 месяца с момента покупки. За это время было сделано в принципе не много. Замена Балона переднего, замена масла в моторе, всех фильтров в том числе топливного. Замена задних колодок, ну и заваренный клапан рейки) езжу так с месяц,не напрягает вообще)) ну и покупка новой резины зимней. В итоге думаю за все вместе  с резиной ну никак не больше 50р убрался. Даже 40

Что в планах, замена передней левой гранаты наружней( хруст в поворотах), замена задней стойки( потеет но не стучит и в принципе работает) и поменять стойки багажника,плохо держать стали. Ну и с чайкой на впуске что нито придумать, покупать ее за 20 рублей желания нет,по этому будем извращаться))

Доволен ли я??.......как слон)) 

Теперь зайти в тему где хвалят Х класс и навалить там ... отзыв 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex00 стекляшку на зеркало, сразу заказывай на Али.

Ну и подожди не много, ща морозы подавят, вот такое увидишь))))

701491EC-BC6F-44E3-9D81-063591A7C79C.thumb.jpeg.94a0d456c51048544f4a8f4e312fb866.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Dim651 сказал:

@alex00 стекляшку на зеркало, сразу заказывай на Али.

Ну и подожди не много, ща морозы подавят, вот такое увидишь))))

701491EC-BC6F-44E3-9D81-063591A7C79C.thumb.jpeg.94a0d456c51048544f4a8f4e312fb866.jpeg

Ссылка есть на зеркала? У меня с затемнением...

А со спиральной что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, W164 сказал:

Видать свечка сдохла

Главное что бы она не вросла туда. Высверливать ее то ещё счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex00 завтра сылку скину, но , кажется китайцы не продают с затемнением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Dim651 сказал:

@alex00 завтра сылку скину, но , кажется китайцы не продают с затемнением

Тоже искал с затемнением но не нашел.ладнл, в процессе решу,что лучше. Отдельно элемент или зеркала.модет придумаю как срастить все вместе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex00 еще не знаю. Смотаюсь в сервис, проверюсь. 

 

думаю не криминально. При зажигании тухнет, а после заводки горит минуты две. 

В любом случае, перед зимой, надо провериться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dim651 сказал:

@alex00 еще не знаю. Смотаюсь в сервис, проверюсь. 

 

думаю не криминально. При зажигании тухнет, а после заводки горит минуты две. 

В любом случае, перед зимой, надо провериться.

Вези пиво, совместно определим какая сломалась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alex00 сказал:

Ну что, время есть можно и писанину развести)) 

Итак, прошло 3 месяца с момента покупки и 3.5 т.км.

 

 Движок за это время намолотил далеко не 3,5 т. км)))

 

2 часа назад, t-55-2 сказал:

Теперь зайти в тему где хвалят Х класс и навалить там ... отзыв 

 

Мирон его не хвалит, а пока пытается понять что это за хрень)))

 

33 минуты назад, alex00 сказал:

Ссылка есть на зеркала? У меня с затемнением...

А со спиральной что?

 

Не заказывай ничего на "Али", во-первых не трепи себе нервы явным контрафактом, во-вторых этого дерьма полно на рынках... Не надо тебе это.

 

А вот чем бы я на твоём месте сейчас озаботился, так это замерзанием пневмы при -5С. Этого быть не должно от слова совсем.

2 часа назад, alex00 сказал:

 ну и покупка новой резины зимней. В итоге думаю за все вместе  с резиной ну никак не больше 50р убрался. Даже 40

 

Это что же за резина новая, которая при всей другой херне стоит меньше 10 000 за балон???

Я конечно со своим не сравниваю, т.к. неадекватные размеры влекут неадекватные цены, но всё-таки...

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, IGARA сказал:

Не заказывай ничего на "Али", во-первых не трепи себе нервы явным контрафактом, во-вторых этого дерьма полно на рынках... Не надо тебе это.

а я то думаю, что у меня нервы расшатаны? А оно вот что.......

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, IGARA сказал:

 

 Движок за это время намолотил далеко не 3,5 т. км)))

 

 

Мирон его не хвалит, а пока пытается понять что это за хрень)))

 

 

Не заказывай ничего на "Али", во-первых не трепи себе нервы явным контрафактом, во-вторых этого дерьма полно на рынках... Не надо тебе это.

 

А вот чем бы я на твоём месте сейчас озаботился, так это замерзанием пневмы при -5С. Этого быть не должно от слова совсем.

 

Это что же за резина новая, которая при всей другой херне стоит меньше 10 000 за балон???

Я конечно со своим не сравниваю, т.к. неадекватные размеры влекут неадекватные цены, но всё-таки...

По пневме глюк после мойки скорее всего. Сегодня ездил все нормально,поднимает опускает. Фильтра поменяю на ней для начала а там видно будет

Про колеса, у меня 265/60/18. Взял данлоп по 8 рублей+ бесплатный шиномонтаж. Резина хорошая но шумноватая, протектор зверский))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, W164 сказал:

Вези пиво, совместно определим какая сломалась)))

Игорь, спасибо, но время нет вообще, чтобы под пивас возиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dim651 сказал:

а я то думаю, что у меня нервы расшатаны? А оно вот что.......

 

Береги себя!!! 

 

2 минуты назад, alex00 сказал:

По пневме глюк после мойки скорее всего. Сегодня ездил все нормально,поднимает опускает. Фильтра поменяю на ней для начала а там видно будет

Про колеса, у меня 265/60/18. Взял данлоп по 8 рублей+ бесплатный шиномонтаж. Резина хорошая но шумноватая, протектор зверский))

 

Вообще Данлоп славится тишиной... потому что слишком мягкая.

Бл... 8 к за колесо... завидую всеми завистями какие только бывают. 

На мой размер в 2,5 раза дороже. Как резину покупать, у меня сразу горе+печаль+тоска... минимум двадцатка за каждое))))))

 

По пневме: никогда не было проблем после мойки... один раз грешил, а оказалось просто какой-то провод подглючил. По гарантии исправили и всё.

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, IGARA сказал:

 

Береги себя!!! 

 

 

Вообще Данлоп славится тишиной... потому что слишком мягкая.

Бл... 8 к за колесо... завидую всеми завистями какие только бывают. 

На мой размер в 2,5 раза дороже. Как резину покупать, у меня сразу горе+печаль+тоска... минимум двадцатка за каждое))))))

 

По пневме: никогда не было проблем после мойки... один раз грешил, а оказалось просто какой-то провод подглючил. По гарантии исправили и всё.

Ну если быть точнее то данлоп грандтрек айс2. Она по всем тестам шумная.

По пневме, если будет глюк повторятся тогда и буду разбираться. Не мешаю машине работать))

Ещё похожу в теплообменник нужно будет лезть, но это как совсем скучно будет))

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, alex00 сказал:

Ну если быть точнее то данлоп грандтрек айс2. Она по всем тестам шумная.

По пневме, если будет глюк повторятся тогда и буду разбираться. Не мешаю машине работать))

Ещё похожу в теплообменник нужно будет лезть, но это как совсем скучно будет))

Я катаюсь на резине за 5 рублей за штуку.

Китайский headway 255/55/19.

Откатал на такой 3 года на 20-х дисках, отличная была, когда купил 19-е, сразу и взял, что размер не GL мне пофиг, главное мне комфортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, t-55-2 сказал:

Я катаюсь на резине за 5 рублей за штуку.

Китайский headway 255/55/19.

Откатал на такой 3 года на 20-х дисках, отличная была, когда купил 19-е, сразу и взял, что размер не GL мне пофиг, главное мне комфортно.

На лето тоже хочу 20 тапки,резину сайлун скорее всего,понравилась. Тихая, балансируется хорошо.  На зиму не рискну китай,по трассе часто гоняю

Изменено пользователем alex00
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, alex00 сказал:

На лето тоже хочу 20 тапки,резину сайлун скорее всего,понравилась. Тихая, балансируется хорошо.  На зиму не рискну китай,по трассе часто гоняю

Ну и зря, она отлично по слякоти идёт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, t-55-2 сказал:

Теперь зайти в тему где хвалят Х класс и навалить там ... отзыв 

:lol::lol::lol:

 

15 часов назад, alex00 сказал:

Ездил я год на Х классе, точнее его родителе,патфаиндере......мне не понравилось от слова совсем. Гниет, вин на раме махом, подвеска это отдельный респект конструкторам. Про шайбы в клапанах я ваще молчу,

:bravo:обажаю такие умозаключения. На дроме еще пишут "логан по проходимости - гавно, ездил на патриоте - в сто раз лучше..." 

 Патфаиндер какого года?  При чем тут икс класс и подвеска ниссана? Клич громкий, толтко правды в нем.... 

15 часов назад, alex00 сказал:

Доволен ли я??.......как слон)) 

Поздравляю с приобретением. Для того и нужен авто под пятой точкой. Мелочи уберуться, проблемы решатся. Ну а с помощью клуба, еще и качественно. :ppl_punk:

Лучше ничего не делать, чем делать "ничего"!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщения по Х-Классу может перенести в Х-Класс первое впечатление ? А то это темка вроде как по ГЛ ?

  • + 2

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования