Перейти к содержанию

осторожно кидалы


Demis

Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Шарапов сказал:

А Главный специалист, это главный специалист именно форумного плана

На других форумах градации бывают и более абсурдные)))) кмк самое оптимальное "новичок, "завсегдатай", "старожил" ;)

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, FSIN сказал:

 "новичок, "завсегдатай", "старожил" ;)

еще "свой в доску"

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, alex00 сказал:

еще "свой в доску"

Не усложняй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Demis сказал:

ну я же смотрел что беру , коррозия вала люфт , разбирались ли и всё такое , но кто бы мог подумать что праворульку впарят . 

Надо для себя понимать, что покупая на авито, надо на месте смотреть вещи, заранее закладывая риск невозврата, ибо всегда есть альтернатива. К примеру клубные разборки. Там дороже, но в связи с тем что люди дорожат репутацией, можно хоть деньги вернуть. Выбор каждый делает сам

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, W164 сказал:

Надо для себя понимать, что покупая на авито, надо на месте смотреть вещи, заранее закладывая риск невозврата, ибо всегда есть альтернатива. К примеру клубные разборки. Там дороже, но в связи с тем что люди дорожат репутацией, можно хоть деньги вернуть. Выбор каждый делает сам

обзвонил несколько разборок 

в наличии ничего путного не было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Demis сказал:

обзвонил несколько разборок 

в наличии ничего путного не было 

Я не про конкретно твой случай, а вообще про авито

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Demis сказал:

обзвонил несколько разборок 

в наличии ничего путного не было 

рейки есть всегда , и б.у и ремонтные , насколько понял ты звонил но купить рейку отличную за 25-28 б.у. или после полного восторовления за 35 оказалось тебе дорого , в итоге получилось каа говорится аак всегда

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, БулВиталий сказал:

рейки есть всегда , и б.у и ремонтные , насколько понял ты звонил но купить рейку отличную за 25-28 б.у. или после полного восторовления за 35 оказалось тебе дорого , в итоге получилось каа говорится аак всегда

на тот момент решил брать б.у с Европы  .  моя перебранная отбегала 80 тыс ,  обошлась в 32 тыс 

сейчас заказал  в емексе восстановленная моторхерц или как  правильно х.з. 26 тыс.руб.

А  в рем-зоне предложили за 25 но в замен моей ,  

свою востоновлю либо себе оставлю либо продам худо бедно 10 она стоит,  не течет но есть люфт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, W164 сказал:

Надо для себя понимать, что покупая на авито, надо на месте смотреть вещи, заранее закладывая риск невозврата, ибо всегда есть альтернатива. К примеру клубные разборки. Там дороже, но в связи с тем что люди дорожат репутацией, можно хоть деньги вернуть. Выбор каждый делает сам

а у мя есть и положительный опыт на Авито. На 163, перед продажей купил всю ходовую за копейки. Все было новое, муха ни седела))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Шарапов сказал:

Алексей, да вот блин, такие цены на EDITION велюровые ковры.

Номер в скрине есть, можно проверить )))

Блин, надо тогда тапочки снимать, при посадке в авто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Demis сказал:

на тот момент решил брать б.у с Европы  .  моя перебранная отбегала 80 тыс ,  обошлась в 32 тыс 

сейчас заказал  в емексе восстановленная моторхерц или как  правильно х.з. 26 тыс.руб.

А  в рем-зоне предложили за 25 но в замен моей ,  

свою востоновлю либо себе оставлю либо продам худо бедно 10 она стоит,  не течет но есть люфт 

я так же лет 6 назад в экзисте заказал , стоила 20т , пришла обычная б.у. рейка даже тяги разбитые не открутили , мало того тяги , сверху покрашенна была с болончика и прям на грязь , отмыть как следует не отмыли , поколумал ключём и отказался , вот это была так сказать востоновленная

потом с дятькой одним познакомили с тех пор езжу на рейке отремонтированной им , правда в этом году ни с того просто потекла , я перед этим пол обочине в сторону гжели прогнал по ямам и она через пару деньков хлынула , отвезли ему . пересмотрел поменял сальники и снова она стоит же у меня счас  , пробег уже давно сотку перевалил после ремонта первого , тут в Москве два раза делал , до того знакомства , итог первый раз пол года второй раз 3месяца

кстати сегодня один из клубней забрал б.у рейку что я предлогал тебе за 25 , отличная реечка

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, БулВиталий сказал:

я так же лет 6 назад в экзисте заказал , стоила 20т , пришла обычная б.у. рейка даже тяги разбитые не открутили , мало того тяги , сверху покрашенна была с болончика и прям на грязь , отмыть как следует не отмыли , поколумал ключём и отказался , вот это была так сказать востоновленная

потом с дятькой одним познакомили с тех пор езжу на рейке отремонтированной им , правда в этом году ни с того просто потекла , я перед этим пол обочине в сторону гжели прогнал по ямам и она через пару деньков хлынула , отвезли ему . пересмотрел поменял сальники и снова она стоит же у меня счас  , пробег уже давно сотку перевалил после ремонта первого , тут в Москве два раза делал , до того знакомства , итог первый раз пол года второй раз 3месяца

кстати сегодня один из клубней забрал б.у рейку что я предлогал тебе за 25 , отличная реечка

мтжет что и упустил но кому звонил не было ничего путёвого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Demis сказал:

да не вопрос  пусть модераторы снимут публикацию если я что не в тему написал 

хочешь помочь людям , а всегда найдутся умники которые все перевернут 

А суть темы что если кто и соберется покупать РЕЙКУ , ТРАПЕЦИЮ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО ТО  , то по ВНИМАТЕЛЬНЕЕ  чтобы были  , не все же профи в ремонте авто и знают что и куда смотреть надо 

Дмитрий,именно Вас Уважаемый ничем не хотел обидеть.....это моё личное мнение....больше не на помощь другим схоже,а вот я попал....все же знают что авито это лотерея....если нет знаний,то на форуме всегда найдутся люди ...пусть не все конечно но обсалютно бесплатно смогут помочь в приобретении того или иного товара....а то как советы давать,так у нас уже все стали такие спецы что жуть....даже которые ещё два года назад не знали где глушитель

<<<Нет Уз Святее Братства>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какие обиды 

я смотрю так на ситуацию на форуме , я если пишу кому-то  в пост то о том что в моей практики было , а не где то слышал и прочитал  как говорится делюсь опытом личным , но а если это где то рядом то человек прочтет и внимание не обратит , а может и поможет ,  всё таки на одних авто разъезжаем  .

что касается авито то моя беспечность меня подвела. взвесив все за и против понадеялся что проканает , был же процент на то что возьму фуфло но он был маленький по моим расчетам , А ОКАЗАЛСЯ БОЛЬШОЙ ПО ФАКТУ   

 

 

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Леха-Екб сказал:

Блин, надо тогда тапочки снимать, при посадке в авто)))

Дык я тоже же не понял. как в эти велюровые ковры ноги "класть", мне парни говорят, на лето типо они то что надо, я спрашиваю, а если дождь (сейчас резиновые лежат), они говорят в макасинах , каие макасины ливень льет, я же с практической точки зрения подхожу. На 163 было так, лежали велюровые, а на них резиновые, тады зачем велюровые. Вот и решил на практике проверить...

  • Хаха 2

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Шарапов сказал:

Дык я тоже же не понял. как в эти велюровые ковры ноги "класть", мне парни говорят, на лето типо они то что надо, я спрашиваю, а если дождь (сейчас резиновые лежат), они говорят в макасинах , каие макасины ливень льет, я же с практической точки зрения подхожу. На 163 было так, лежали велюровые, а на них резиновые, тады зачем велюровые. Вот и решил на практике проверить...

4 года лежали велюровые, а сверху резиновые )))

велюровые ни разу не использовал, как резиновые купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Шарапов сказал:

Дык я тоже же не понял. как в эти велюровые ковры ноги "класть", ..

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.07.2018 в 21:17, беркут77 сказал:

Дмитрий,именно Вас Уважаемый ничем не хотел обидеть.....это моё личное мнение....больше не на помощь другим схоже,а вот я попал....все же знают что авито это лотерея....если нет знаний,то на форуме всегда найдутся люди ...пусть не все конечно но обсалютно бесплатно смогут помочь в приобретении того или иного товара....а то как советы давать,так у нас уже все стали такие спецы что жуть....даже которые ещё два года назад не знали где глушитель

 я вам больше скажу

я даже школу не закончил и по русске очень плохо пишу

а вы говорите глушитель....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на счет помощи в приобретении того или иного товара 

я написал конечно же с начало на форум,  но наши разборщики молчат как рыба об лед..

вопрос о том что на той же площадке ебей все по другому...

и товар показывают лицом, а не тем местом на котором сидишь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, studer сказал:

на счет помощи в приобретении того или иного товара 

я написал конечно же с начало на форум,  но наши разборщики молчат как рыба об лед..

вопрос о том что на той же площадке ебей все по другому...

и товар показывают лицом, а не тем местом на котором сидишь..

я че то нревижу ни одного поста где ты сдесь искал рейку и ни одной твоей темы про рейку , кроме этой когда уже всё произошло

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, БулВиталий сказал:

я че то нревижу ни одного поста где ты сдесь искал рейку и ни одной твоей темы про рейку , кроме этой когда уже всё произошло

 а причем тут рейка??

я рейку не искал, я искал кнопку птф и low range

или это так себе деталька не интересная..)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал рейку в емексе пришла с тягами и пыльниками  , на вид отличная поставлю отпишусь , 

 

сразу взял все тяги и шары лимферд

с савой  но сборка малазия 

 

20180727_131036.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, studer сказал:

 а причем тут рейка??

я рейку не искал, я искал кнопку птф и low range

или это так себе деталька не интересная..)))

почему , не видел не предлогал 2500 есть кнопка 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования