Перейти к содержанию

осторожно кидалы


Demis

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, SHV сказал:

А чего бояться? 90-е то закончились :)

не всегда , вот вчера утром уроды в 5утра включили музыку рядом на речке отдыхали , на часах пять утра небыло , поехал круг на ту сторону реки , спокорйно обьяснил сначало что не нужно . приехал домой зашел , а тут опять , ну короче теперь ладошки от лещей болят уже второй день , единственное что кулаками научился не лупить , а так все в том же стиле , больше музыкантов не слышно которые играть начинают раньше чем петухи в курятнике петь

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, SHV сказал:

А чего бояться? 90-е то закончились :)

Это вам по телевизору сказали?? Они то и ведут себя как из 90х.. эти продованы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Авито есть клевая тема называется Авито доставка. В этом случае Авито- посредник, бронирующий бабосы. Не понравился товар на пункте выдачи, не принимаешь, монета возвращается. Все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.07.2018 в 18:04, Demis сказал:

привет всем 

расскажу о очередном кидняке 

сам попался (

приехал на сто менять рычаг перед пр верх,  обнаружили люфт рулевой, рейки ,  ну я в авито сразу искать донора , нашел сразу можно сказать , приехал купил (23к) ,  продавец дал гарантию 3 мес.  повез её на диагностику  И ТУТ ОБНАРУЖИЛОСЬ ЧТО ОНА ПРАВОРУЛЬКА ,  продавец соответственно объяву  удалил  тел вырубил , 

ВЕК ЖИВИ И ВЕК УЧИСЬ 

БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ А ТО ПОДОНКОВ ХВАТАЕТ 

Дмитрий, а почему сразу кидалово. Вы продавцу задавали вопрос, мол рейка случайно не от праворукой ? Не каждый разбирается в запчастях, возможно он не разбирался, она лежала, он её и продал и Вы её купили. Он не обязан (потому что не магазин) за Вас решать подойдет она к Вашей машине или нет, это дело добровольное, Вы захотели купить, он её Вам продал. По поводу возврата, ранее уже писал, продавец на авито не несет ответственности и тем более не подпадает под закон о "возврате товара надлежащего качества и неподошедшего" на Ваше авто. 

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежий пример, решил себе ковры купить на своё авто, по VIN один вариант выдало, привез, цена ковров около 22 т.р., а оказались ковры так же от праворукой. Начал разбираться, оказалось, что в EPC ошибка, т.е. никакого кидалово, просто ошибка ^_^

Ошибка.jpg

02.A1646802948_9F87_водительский.jpg

03.A1646802948 9F87 пассажирский.jpg

20180627_131700.jpg

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Шарапов сказал:

Дмитрий, а почему сразу кидалово. Вы продавцу задавали вопрос, мол рейка случайно не от праворукой ? Не каждый разбирается в запчастях, возможно он не разбирался, она лежала, он её и продал и Вы её купили. Он не обязан (потому что не магазин) за Вас решать подойдет она к Вашей машине или нет, это дело добровольное, Вы захотели купить, он её Вам продал. По поводу возврата, ранее уже писал, продавец на авито не несет ответственности и тем более не подпадает под закон о "возврате товара надлежащего качества и неподошедшего" на Ваше авто. 

при покупке продавец сказал гарантия 3 месяца если что возврат без проблем  .

По факту удалил объявление и вырубил телефон после моего первого звонка я даже не договорил он трубку бросил , а сказал я только то что это я по рейки опять звоню и всё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Demis сказал:

при покупке продавец сказал гарантия 3 месяца если что возврат без проблем  .

По факту удалил объявление и вырубил телефон после моего первого звонка я даже не договорил он трубку бросил , а сказал я только то что это я по рейки опять звоню и всё 

Ясно.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне также начали лячить - запчасть бу сломана, а вы не спрашивали что она исправна???...(пипец)

взять к примеру тот же ебей

там если есть царапина или дефект об этом ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЕТСЯ!! и все дефекты фоткаются с разных сторон фоток так 25 - 50

что бы ежу было понятно что не так и что сломано...

  а  не как у нас на авито  четыре жалкие фотке в темноте с шевеленкой и без фокуса и обязательно дефекта не будет

видно - так повернут деталь...

 

а вы начинаете, не магазин не обязан...

обманывать людей и оправдывать этот обман тоже хорошо?????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, studer сказал:

а вы начинаете, не магазин не обязан...

обманывать людей и оправдывать этот обман тоже хорошо?????

На Бога надейся, а сам не плошай, вот в чём смысл был....

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну в моём случае это чистой воды кидалово , сам виноват поверил на слово , если людям не верить то как жить то тогда 

я уже успокоился чё нервы то тратить , НЕ от хорошей жизни они так себя ведут значит придет скоро их час расплаты 

как в китайской поговорка 

СЯДЬ НА БЕРЕГУ РЕЧКИ И ЖДИ КОГДА ПРОПЛЫВЕТ ТРУП ВРАГА  

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Шарапов сказал:

Свежий пример, решил себе ковры купить на своё авто, по VIN один вариант выдало, привез, цена ковров около 22 т.р., а оказались ковры так же от праворукой. Начал разбираться, оказалось, что в EPC ошибка, т.е. никакого кидалово, просто ошибка ^_^

Ошибка.jpg

02.A1646802948_9F87_водительский.jpg

03.A1646802948 9F87 пассажирский.jpg

20180627_131700.jpg

Саня,что за ковры такие, за 22 рубля??С вкроплением золота?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такие же оригинал в отличном состоянии Саня тебе могу за 1к продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, t-55-2 сказал:

Я такие же оригинал в отличном состоянии Саня тебе могу за 1к продать.

Я забираю!!!

K555YC177.png. C555TM199.png. C555MY777.png5555AA11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я опоздал ^_^

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Доброго времени суток,господа МыЛоводы!!!Вот прям в этой теме,вопрос к Уважаемым Модераторам.....Вот пришел к нам на форум новичек,и смотрит,чуть ниже ника,такая надпись ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ!!!!и сразу же такая тема))) меня кинули......так встречный вопрос???а в чем главный специалист????ведь новички смотрят и думают что это авторитетный человек в плане знаний о наших МАШИНКАХ!!!!я так посмотрю что здесь кто больше наболтал,тот и главный специалист,а в реале сами не могут правую от левой отличить.....можете сколько угодно высказываться в мой адрес.

<<<Нет Уз Святее Братства>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, беркут77 сказал:

Всем Доброго времени суток,господа МыЛоводы!!!Вот прям в этой теме,вопрос к Уважаемым Модераторам.....Вот пришел к нам на форум новичек,и смотрит,чуть ниже ника,такая надпись ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ!!!!и сразу же такая тема))) меня кинули......так встречный вопрос???а в чем главный специалист????ведь новички смотрят и думают что это авторитетный человек в плане знаний о наших МАШИНКАХ!!!!я так посмотрю что здесь кто больше наболтал,тот и главный специалист,а в реале сами не могут правую от левой отличить.....можете сколько угодно высказываться в мой адрес.

сам то отличить сможешь ? 

в рем зоне не сразу поняли пока не принесли 2-ю  рейку чтоб сравнить .и пост этот для того чтоб кто нить еще не наступил на грабли  эти , 

я на форуме постоянно  и если была такая инфа о кидняке про правый руль , то наверно бы сначала проверил что запчасть мне предлагают , может кому и поможет этот форум 

Изменено пользователем Demis
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вроде бы на брудершафт не пили)) а что могу я отличить,могут за меня форумчане сказать которые знают.....что касается (кидалова)дак оно сплошь и рядом......В чем суть то темы???на авито,один дурак продаёт,другой покупает......как и на всех барахолках.так было всегда.....

<<<Нет Уз Святее Братства>>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, беркут77 сказал:

Мы вроде бы на брудершафт не пили)) а что могу я отличить,могут за меня форумчане сказать которые знают.....что касается (кидалова)дак оно сплошь и рядом......В чем суть то темы???на авито,один дурак продаёт,другой покупает......как и на всех барахолках.так было всегда.....

да не вопрос  пусть модераторы снимут публикацию если я что не в тему написал 

хочешь помочь людям , а всегда найдутся умники которые все перевернут 

А суть темы что если кто и соберется покупать РЕЙКУ , ТРАПЕЦИЮ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО ТО  , то по ВНИМАТЕЛЬНЕЕ  чтобы были  , не все же профи в ремонте авто и знают что и куда смотреть надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, W164 сказал:

Все верно. Авито 50/50

ну я же смотрел что беру , коррозия вала люфт , разбирались ли и всё такое , но кто бы мог подумать что праворульку впарят . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати поддерживаю Дениса. Вот например рейку я отличу сразу, но вот трапецию дворников...........это вопрос, если только заранее свою изучить, а так с ходу нет. Потом сейчас много праворульного распила привозят, естественно у некоторых контрацептивов возникает желание поиметь с не продаваемого хлама копеечку. Единственное, Денис, я не понимаю людей, которые покупают у абсолютно левых людей, даже не с форума, детали, которые проверить на 100% без установки на авто невозможно и это не только рейка, но и те же раздатки, ДВС электронные блоки, замки и т.п., ладно там купить бампер фару, железо это хоть визуально можно прощупать на 99% и то остаётся маленький процент, что тебя поимеют, но это рынок и риск есть всегда. Мало что ли в клубе проверенных разборщиков?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Леха-Екб сказал:

Саня,что за ковры такие, за 22 рубля??С вкроплением золота?)

Алексей, да вот блин, такие цены на EDITION велюровые ковры.

Номер в скрине есть, можно проверить )))

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, беркут77 сказал:

Всем Доброго времени суток,господа МыЛоводы!!!Вот прям в этой теме,вопрос к Уважаемым Модераторам.....Вот пришел к нам на форум новичек,и смотрит,чуть ниже ника,такая надпись ГЛАВНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ!!!!и сразу же такая тема))) меня кинули......так встречный вопрос???а в чем главный специалист????ведь новички смотрят и думают что это авторитетный человек в плане знаний о наших МАШИНКАХ!!!!я так посмотрю что здесь кто больше наболтал,тот и главный специалист,а в реале сами не могут правую от левой отличить.....можете сколько угодно высказываться в мой адрес.

Александр, доброго утра.

Этот вопрос больше к специалистам технической поддержки форума.

А Главный специалист, это главный специалист именно форумного плана, нежели авторемонтного (иногда и совпадает, что и на форуме гл.спец. и по ремонту машин) и присваивается через запрограммированную некую формулу (фильтр), видимо в данном случае в формуле главное это количество постов в технических разделах, более сложную формулу писать или нет, это решает администрация.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования