Перейти к содержанию

Хочу вот такие фары на W164. Как это реализуется?


Рекомендуемые сообщения

@FSIN нет. я задал вопрос и хотелось бы получить на него ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dim651 сказал:

@FSIN нет. я задал вопрос и хотелось бы получить на него ответ.

Нет. Ответ ты уже получил. Но тебе показалось это недостаточным и ты решил воспользоваться чужими знаниями ;)

Бог в помощь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня например такое установлено с завода: 

615 БИ-КСЕН.С АКТИВ.ДИН.ПОВОР.СВЕТ.Д. ПРАВОСТОР.ДВИЖ.
619 ОСВЕЩЕНИЕ ВЫПОЛНЯЕМОГО ПОВОРОТА

А по факту тебе wis изучать надо или обратиться туда, где это будут устанавливать, потому что все равно без кодировок никуда

Изменено пользователем W164
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@W164 мое любопытство было нацелено на понимание, надо ли при моих  хотелках, лезть в электрические схемы машины и колхозить не штатные проводки? либо есть еще какие нибудь пути хотения. ?    Что касается кодировок и всего остального, связанного со Старом, то есть люди, которые мне, при моем желании, помогут.

9 часов назад, FSIN сказал:

Нет. Ответ ты уже получил. Но тебе показалось это недостаточным и ты решил воспользоваться чужими знаниями ;)

Бог в помощь! :)

а форум и создан для обмена опытом и знаниями, а не для юмора и сисек. Если нет желания делиться, то пройди мимо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Dim651 сказал:

 не для юмора и сисек.

Поймал себя на мысле, что не уделяю внимания этим двум важным темам((

34 минуты назад, Dim651 сказал:

Если нет желания делиться, то пройди мимо. 

Ну почему же нет желания, есть, более того, лично ты получаешь от меня информацию, но ровно столько, на сколько ты этого достоин, ни больше ни меньше ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FSIN на информацию от тебя я не претендую. Не засоряй мою тему, проходи мимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Dim651 сказал:

@FSIN на информацию от тебя я не претендую. Не засоряй мою тему, проходи мимо.

Договорились)) 

Почистить что тебе мешает, тебе не  привыкать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, W164 сказал:

У меня например такое установлено с завода: 

615 БИ-КСЕН.С АКТИВ.ДИН.ПОВОР.СВЕТ.Д. ПРАВОСТОР.ДВИЖ.
619 ОСВЕЩЕНИЕ ВЫПОЛНЯЕМОГО ПОВОРОТА

А по факту тебе wis изучать надо или обратиться туда, где это будут устанавливать, потому что все равно без кодировок никуда

Дима я тебе это написал для того, чтобы ты имел ввиду, что могу тебе дать свой вин с этими опциями. Далее надо брать вис и смотреть схемы и есть ли отличия. По другому никак. В твоем варианте надо для начала отреставрировать купленные, ибо в 90% случаев улучшения света не будет, тк в 164х фары умирают довольно быстро и скорее всего твои в их числе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@W164 ок. при моей занятости это процесс долгий))))

я тут подумал, что такая опция стоит на рест машинах. у меня дорест. Надо выяснить, если при этих хотелках, придется менять передний sam, то я откажусь от этой функции.

И еще меня оЧень интересует подключение диодной ленты. Для функции поворота, более менее понятно. А вот с ДХО, у меня нет понимания. Пока нет.

 

Ну и самое главное выбор, ксенон или галоген? Черная маска или штатная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dim651 сказал:

@W164 ок. при моей занятости это процесс долгий))))

я тут подумал, что такая опция стоит на рест машинах. у меня дорест. Надо выяснить, если при этих хотелках, придется менять передний sam, то я откажусь от этой функции.

И еще меня оЧень интересует подключение диодной ленты. Для функции поворота, более менее понятно. А вот с ДХО, у меня нет понимания. Пока нет.

 

Ну и самое главное выбор, ксенон или галоген? Черная маска или штатная.

Sam менять не надо. У меня дорест. Я тебе скинул эти опции из своей датакарт. Про диоды в поворотах и дхо забудь, ибо если сдохнет диод, то будешь фару разбирать, ессно не сам и за дохрена денег. И вообще если после этого колхозтюнинга сдохнет sam, будешь плакать горькими слезами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подниму, не много тему.

Стало темно и я опять вспомнил, что у меня нет света. Поманиторил рынок и наткнулся вот на такие изделия https://scaner-avto.ru/collection/dopolnitelnoe-oborudovanie/product/svetodiodnye-lampy-dho-v-povorotniki-2-v-1-tsokol-1156-py21w-bau15s-42-led-2835?roistat=direct15_context_8138241475_дхо в поворотники на фары&roistat_referrer=win.mail.ru&roistat_pos=none_0/?roistat=direct15_context_8138241475_дхо в поворотники на фары&roistat_referrer=win.mail.ru&roistat_pos=none_0&utm_referrer=&yclid=6423872722608359428

 

При этом рассматривал Пробрайт ,ЖПЛ и Алиэкспресс. Склоняюсь к этим, они дешевле и , если что, выкинуть не жалко. Кто нибудь что то подобное устанавливал?????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я устанавливал  лампы такого типа в противотуманки и две оранжевые обманки как на фото, по ДХО теперь,разбирал фару ,заказывал на али светодиоды по 7 шт на фару,соединял параллельно ,на планку из оргстекла прозрачного крепишь в ряд и клеешь в фару,соединяешь все это дело через блок управления,тоже на али продается,там несколько вариантов подключения,я сделал так что горит дхо,включаешь поворотник дхо моргает одновременно с желтой лампой поворотника,кодировать ничего не надо,соглашусь что светодиоды должны быть качественные чтобы не лазить туда больше,теперь жалею что не сделал отчет по фарам

https://ru.aliexpress.com/item/32814107668.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edCtrddr

https://ru.aliexpress.com/item/32796613963.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edCtrddr

https://ru.aliexpress.com/item/32496891446.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edCtrddr

https://ru.aliexpress.com/item/32598592436.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.274233edxjwu8T

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@edddos как долго работает Китай?

Контроллер брал один или на каждую фару отдельный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй год работает ,контролер один на нем выходы на обе фары ,я там ссылки кидал посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@edddos уже посмотрел и кинул в корзину)))))

Ща изучаю два в одном ( дхо и поворотник в одном). Плюс ещё хочу Лед взять. Не дорого на распродаже, если что не так пойдет, не жалко выкинуть будет)))))))

 

ПТФ пока трогать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покупай тогда светодиоды белый+оранжевый

вот такие опперационные вмешательства в тело фары

 

IMG_20180708_114930.jpg

IMG_20180708_114940.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@edddos понял. поизучаю вопрос. Пока склоняюсь к другому варианту. Не хочу вскрывать фару ( не умею).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования