Перейти к содержанию

Хочу вот такие фары на W164. Как это реализуется?


Рекомендуемые сообщения

@Dim651,@t-55-2 , согласен с вами! Спорить не буду! Да, кстати, диски колесные тоже нельзя менять на стальные или кованные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Basic сказал:

@v3mpc , согласен! Но на практика сколько слышали таких случаев? Машина снята с производства! Что поставили в сервисе, так и езжу!

Сталкивался.не сам.один раз за синие габариты эвакуатор,капот опечатали ,потом экспертиза.повезло.

второй раз ксенон в жигулях.заставили снять лампы,через пять метров остановили,неисправность световых приборов,эвакуатор,ануляция то

3 минуты назад, Basic сказал:

@Dim651,@t-55-2 , согласен с вами! Спорить не буду! Да, кстати, диски колесные тоже нельзя менять на стальные или кованные?

Можно.в габариты производителя.тут проще

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@v3mpc , согласен! Ксенон в Жигулях не заметен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Basic сказал:

@v3mpc , согласен! Ксенон в Жигулях не заметен!

Умный попадётся и в иномарке заметит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё правильно говорите! Всё должно соответствовать требованиям и стандартам! Сам такой же-были идеи сделать и дальний линзы, но правовые моменты останавливают эти мысли! Только вот ездим мы и с "кенгурятниками" и с тонировкой и фаты бронируем и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Basic сказал:

Да всё правильно говорите! Всё должно соответствовать требованиям и стандартам! Сам такой же-были идеи сделать и дальний линзы, но правовые моменты останавливают эти мысли! Только вот ездим мы и с "кенгурятниками" и с тонировкой и фаты бронируем и т.д.

По бронировке только вышло,в течении года трогать вряд ли будут.

по тонировке у на сильно напрягают.по кенгурятникам не знаю,не обращал внимания

Изменено пользователем v3mpc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем бронь то на фарах помешала? Сам забронировал, а через неделю запрет этот.. Внешне я и сам бы не определил наличие пленки если бы не знал. Или есть секрет как на ходу со стороны обнаружить пленку? Снимать не хочу ибо фара на 166-й стоит как крыло от боинга, а стекол отдельно еще нет в продаже даже китайских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, всем привет.

Посмотрите, и расскажите мне, что за фары у меня стоят? чистый галоген или ксенон/галоген?

IMG_0298.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.05.2018 в 09:56, v3mpc сказал:

1.Лэд вне закона.

Звонил в контору Рога и Копыта. По телефону меня убеждали, что регламента, для запрета диодов в фары нет. Ксенон подтвердили, что при определенной маркировки фары.

Рази интереса чешу репу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dim651 сказал:

Звонил в контору Рога и Копыта. По телефону меня убеждали, что регламента, для запрета диодов в фары нет. Ксенон подтвердили, что при определенной маркировки фары.

Рази интереса чешу репу))))

Вот именно,что установив ксенон и наклейку может прокатить,а диод не один самопальный не сможет в регламент даже уложиться.следуя их логике можно керосиновые лампы поставить,тоже нет регламента.по факту нельзя ставить  нестандартную и дорабатывать .только штат.недавно даже пленку запретили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@v3mpc посмотри фото моих фар. Я правильно понимаю, что ксенон туда можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По номеру детали посмотри какие. А диоды не стоит. Да и отсутствие омывателей дпсников наводит на некие мысли...

Изменено пользователем W164
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, W164 сказал:

По номеру детали посмотри какие. А диоды не стоит. Да и отсутствие омывателей дпсников наводит на некие мысли...

Зачем номер детали? Там же маркировка есть?

Ладно, чувствую пора закрывать эту тему для себя. Отполировать фары и забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Dim651 сказал:

@v3mpc посмотри фото моих фар. Я правильно понимаю, что ксенон туда можно?

Маркировка да допускает ксенон.корпуса одинаковые.

для установки ксенона помимо самих фар ещё ряд условий-омывайки и автоматический корректор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.06.2018 в 18:37, Dim651 сказал:

Парни, всем привет.

Посмотрите, и расскажите мне, что за фары у меня стоят? чистый галоген или ксенон/галоген?

IMG_0298.JPG

 

Фары допускают и плюс, как написал Владимир, необходимо ряд мероприятий сделать на самом автомобиле.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шарапов да я уже разобрался.

Пока, закрыл тему для себя. Сегодня полирнул фары, на выходных проверю ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dim651 подскажите пожалуйста, в итоге, делать такие фары, как на видео - это законно или нет? Я уже запутался, если честно, читая всю долгую переписку.

 

@serik если установка таких фар законна, подскажите пожалуйста в личку где их устанавливают в Питере. Очень уж круто смотрятся!

P877YH39.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DMusiiako да я сам запутался)))). Для себя понял, что без переделки, не законна. Узнал, в Питере много денег за Это просят. Что то около 30 тыр. Решил выбросить эту мысль из головы. Не готов такие деньги на Это тратить.

 

 

Не давно вечером ехал за мной по трассе такой рукодельник. Если бы он слышал, что я про него говорил))))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжим)))))

Заимел я на досуге ( благодаря Сергею с сервиса Мб лаб, где мне и открывают капот), фары. Судя по тому, что маски черные, их уже вскрывали. Это правда?, я всегда считал, что бывает 2 цвета ориг масок). 

Пробив по номеру, я понял, что фары адаптивные. Вопрос, у меня простой галоген, если эти фары ставить в мою машину, адаптив сохранится?

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Dim651 сказал:

Вопрос, у меня простой галоген, если эти фары ставить в мою машину, адаптив сохранится?

Без манипуляций, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, FSIN сказал:

Без манипуляций, нет.

какие именно манипуляции понадобятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Dim651 сказал:

какие именно манипуляции понадобятся?

Давай начнем с начала. 

У тебя стоит галоген с ILS?

Изменено пользователем FSIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FSIN ок. Нет. У меня стоит самый простой галоген.

Это донор. Цель, смастерить хороший свет. Галоген или ксенон, все равно. На эту функцию не претендую, но коль она есть в фарах (что еще не подтвердило вскрытие), то почему бы не воспользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dim651 сказал:

@FSIN ок. Нет

Да понятно, что нет)) 

И ты хочешь просто поставить фары с ils и что бы эта функция волшебным образом, сама по себе, заработала. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования